Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Февраль, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 08.02.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 08.02.2023

08.02.2023 02:56 Сейсмолог оценила угрозу от сдвига Аравийской плиты при землетрясении

Сейсмолог оценила угрозу от сдвига Аравийской плиты при землетрясении Кандидат физико-математических наук, геофизик, сейсмолог Анна Люсина угрозу от сдвига Аравийской плиты от Анатолийской при землетрясении в Турции. По ее словам, вся плита стала активной и перераспределения напряжений могут привести к новым землетрясениям на довольно удаленных территориях.

08.02.2023 02:50 Зеленский назначил главами трех регионов бывших сотрудников СБУ

Зеленский назначил главами трех регионов бывших сотрудников СБУ Президент Украины Владимир Зеленский назначил новых глав Днепропетровской области, а также подконтрольных Киеву частей Запорожской и Херсонской областей. Как сообщает украинское издание «Страна», все новые губернаторы — представители силовых структур и занимали руководящие должности в СБУ.

08.02.2023 02:46 В США рассекретили документы об обещаниях Клинтона Ельцину

В США рассекретили документы об обещаниях Клинтона Ельцину Национальный архив США раскрыл содержание переговоров бывшего американского президента Билла Клинтона с первым российским президентом Борисом Ельциным. «Я убежден, что вместе мы создадим самое тесное из возможных сотрудничество США и России», — ответил президент США.

08.02.2023 02:28 В России подорожал лук

В России подорожал лук В России подорожал лук — с февраля прошлого года цена лука в оптовом секторе выросла на 28,7 процента (до 19,3 рублей за 1 килограмм). Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на Минсельхоз. По информации газеты, капуста за этот же период подешевела на 58,6 процента до 12,7 рублей за 1 килограмм.

08.02.2023 02:24 Лидер Pink Floyd примет участие в заседании СБ ООН по Украине

Лидер Pink Floyd примет участие в заседании СБ ООН по Украине В заседании Совета безопасности ООН по Украине, которое состоится в среду, 8 февраля, примет участие один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в СБ ООН. «Да, в числе докладчиков ожидается и Роджер Уотерс из Pink Floyd», — заявил собеседник агентства.

08.02.2023 02:11 На Украине призвали нанести удары по объектам в России

На Украине призвали нанести удары по объектам в России Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что Киев должен «уничтожить» некоторые российские объекты. «Если есть объект, который наносит ущерб нашей стране, мы должны уничтожить эти объекты», — подчеркнул он, говоря об «определенных пунктах», которые находятся в России.

08.02.2023 02:00 Сотрудница полиции рассказала подробности о сексе с шестью сослуживцами

Сотрудница полиции рассказала подробности о сексе с шестью сослуживцами Стали известны подробности о похождениях Меган Холл, бывшей сотрудницы полиции из американского штата Теннесси, которая переспала с шестью сослуживцами. С одним из них она занималась сексом в отделении полиции, с другим — в спортзале, с третьим — в туалете, с четвертым — в гостинице. Пятый выдал ее начальству.

08.02.2023 01:47 Число погибших в результате землетрясения в Сирии возросло

Число погибших в результате землетрясения в Сирии возросло Число погибших в Сирии в результате землетрясения увеличилось до 1250, сообщает министерство здравоохранения страны. По словам главы ведомства Хасана Мухаммеда аль-Габаша, количество пострадавших в связи с катаклизмом возросло до 2054. Мощное землетрясение в Сирии и Турции произошло 6 февраля.



08.02.2023 01:30 Названа дата посещения Эрдоганом зоны землетрясения в Турции

Названа дата посещения Эрдоганом зоны землетрясения в Турции Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намерен посетить зону разрушительного землетрясения в среду, 8 февраля, сообщил источник в Анкаре. «Президент Турции в среду планирует визит по регионам, где произошло землетрясение», — заявил он. По его словам, Эрдоган ознакомится с ситуацией на местах и даст свои указания.

08.02.2023 01:22 ФРГ одобрила поставку 178 танков Украине

ФРГ одобрила поставку 178 танков Украине Федеральный совет безопасности Германии одобрил поставку 178 танков Leopard 1 Украине. По данным Spiegel, ФРГ направит гораздо больше военной техники из промышленных запасов, чем было объявлено ранее. Часть танков немецкие власти отправят летом, в то время как основную часть передадут только в следующем году.

08.02.2023 01:00 Сестра Кейт Мосс вновь показала тело в купальнике

Сестра Кейт Мосс вновь показала тело в купальнике Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти вновь показала тело в откровенном образе и поделилась снимком с фанатами. 25-летняя знаменитость поделилась изображениями с отдыха в Австралии, куда она отправилась вместе с приятелями. На размещенных кадрах манекенщица позирует на газоне виллы в вязаном бикини.

08.02.2023 00:41 Аномально холодную погоду спрогнозировали в ряде российских регионов

Аномально холодную погоду спрогнозировали в ряде российских регионов Аномальные заморозки ожидаются в ряде регионов на юге и в центральной части России. По словам научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда, температура воздуха опустится на 7-11 градусов ниже нормы. Похолодание ожидается также в некоторых регионах Сибири и Хабаровском крае.

08.02.2023 00:28 Серия взрывов прозвучала в Харькове

Серия взрывов прозвучала в Харькове Серия взрывов прозвучала в Харьковской области. Об этом сообщил глава украинской администрации региона Олег Синегубов. «Жители Харькова и области, внимание, удары», — написал он. ОТмечается, что вскего в Харькове прозвучало шесть взрывов. Очевидцы сообщают о звуках детонации.

08.02.2023 00:30 В США рассказали о старых танках для Украины

В США рассказали о старых танках для Украины Украину, которая получит немецкие Leopard 1, могут заинтересовать другие устаревшие западные танки, включая французские AMX-30B, американские M60 и румынские TR-85, пишет обозреватель 19FortyFive Себастьян Роблин. Устаревшие машины со слабым бронированием позволят «создать массу» на линии фронта.

08.02.2023 00:28 «ВКонтакте» заработала в обычном режиме

«ВКонтакте» заработала в обычном режиме Соцсеть «ВКонтакте» работает в обычном режиме после сбоев у некоторых пользователей. Об этом сообщили в пресс-службе компании. «ВКонтакте работает в обычном режиме», — отметили в «ВКонтакте». Ранее сообщалось, что некоторые пользователи могут испытывать затруднения с загрузкой соцсети.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы