Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Февраль, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.02.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.02.2023

16.02.2023 02:30 Военный вертолет потерпел крушение в США

Военный вертолет потерпел крушение в США Военный вертолет UH-60 Black Hawk потерпел крушение в американском штате Алабама. Об этом сообщает телеканал BNO News. По данным канала, вертолет разбился на трассе около города Хантсвилл около 15:00 по местному времени (00:00 16 февраля по московскому). В результате произошедшего выживших нет.

16.02.2023 02:33 Минобороны Британии призвало Украину экономнее использовать боеприпасы

Минобороны Британии призвало Украину экономнее использовать боеприпасы Министр обороны Великобритании Бен Уоллес призвал украинских военнослужащих экономнее использовать боеприпасы. По словам министра, украинские солдаты используют огромное количество боеприпасов, чтобы защититься. «Частично из-за этого мы обучаем их ведению боя по западному образцу», — отметил он.

16.02.2023 02:44 В США заявили о провале поддержки ВСУ после признания Германии

В США заявили о провале поддержки ВСУ после признания Германии Обозреватель Арне Делфс заявил, что признание Германии касательно танков, которые должна получить Украина, указывает на провал поддержки Вооруженных сил Украины (ВСУ). Речь идет о заявлении главы Минобороны ФРГ Бориса Писториуса, отметил Делфс. По мнению журналиста, слова министра «ознаменовали собой провал».

16.02.2023 02:10 Агрессивная курица убила пожилого мужчину

Агрессивная курица убила пожилого мужчину В Ирландии агрессивная курица напала на пожилого мужчину и убила его. Пострадавшего заметил сосед. Он позвонил его дочери, Вирджинии Гинан, и сообщил о произошедшем. Женщина приехала в дом, где увидела следы крови на полу, ведущие к курятнику, а затем отца, лежавшего без сознания.

16.02.2023 02:14 В Госдуме предложили вернуть штрафы за среднюю скорость

В Госдуме предложили вернуть штрафы за среднюю скорость Представители профильных министерств обсудили возможность вернуть штрафы за среднюю скорость на отдельных участках дорог на встрече в Госдуме. В частности, за возврат таких штрафов выступили правительство Москвы и Минтранс России. Подобный контроль необходим в тоннелях, на эстакадах, около больниц и детских учреждений.

16.02.2023 02:28 Вернувшийся из плена солдат рассказал о пытках током в украинском плену

Вернувшийся из плена солдат рассказал о пытках током в украинском плену Вернувшийся из украинского плена солдат Вооруженных сил России Александр Блошенко заявил, что украинские надсмотрщики пытали его током. «Когда (потом) перевезли в другое место, там был тапик электрический», — сказал он. Также в плену его избивали, топили и били резиновой дубинкой.

16.02.2023 01:17 Аналитик предупредил об угрозе американских ракет для Крыма

Аналитик предупредил об угрозе американских ракет для Крыма Военный аналитик, старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов предупредил, что для нанесения ударов по Крыму Вооруженные силы Украины (ВСУ) будут использовать американские ракеты. По его словам, уже сейчас ударами по расположениям российских воинских частей, руководят американцы.

16.02.2023 01:41 Следователи возбудили дело после массового отравления россиян

Следователи возбудили дело после массового отравления россиян Следователи возбудили уголовное дело после массового отравления жителей Ростова-на-Дону наборами правильного питания. По итогам проведенной доследственной проверки эксперты увидели признаки состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 238 УК РФ. В настоящее время в больнице находятся 50 пострадавших.



16.02.2023 01:52 Вучич отреагировал на протест праворадикальной оппозиции

Вучич отреагировал на протест праворадикальной оппозиции Президент Сербии Александр Вучич отреагировал на угрозы со стороны протестующей праворадикальной оппозиции в Белграде. Политик назвал митингующих антисербскими, подчеркнув, что они вредят своему народу. Он заявил, что им не удастся уничтожить страну ложью и угрозами.

16.02.2023 02:06 Правительство одобрило продажу заводов IKEA в России

Правительство одобрило продажу заводов IKEA в России В правительстве России одобрили сделку по продаже трех заводов компании IKEA, расположенных на территории страны, отечественным производителям мебели. Об этом рассказал замглавы Минпромторга Виктор Евтухов. Сумма сделки, которую проведут российская и шведская стороны, не разглашается.

16.02.2023 00:46 США заинтересовались историей массового приезда в Аргентину беременных россиянок

США заинтересовались историей массового приезда в Аргентину беременных россиянок Американские власти заинтересовались историей массового въезда в Аргентину беременных россиянок, пишет La Nacion. «Департамент внутренней безопасности США обратился в федеральный суд [Аргентины] для получения информации по расследованию въезда в страну беременных россиянок», — говорится в материале.

16.02.2023 00:57 Дортмундская «Боруссия» обыграла «Челси» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Челси» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов Дортмундская «Боруссия» одержала победу над лондонским «Челси» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2022/2023. Встреча прошла в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 63-й минуте забил нападающий Карим Адейеми.

16.02.2023 01:01 54-летняя звезда «Спасателей Малибу» снялась в откровенном нижнем белье

54-летняя звезда «Спасателей Малибу» снялась в откровенном нижнем белье Американская актриса, сценарист, продюсер и фотомодель Донна Д'Эррико снялась в откровенном нижнем белье. На размещенном снимке 54-летняя звезда «Спасателей Малибу» позировала в стрингах и красном кружевном боди. При этом она развязала лямки последнего и придерживала предмет гардероба руками в районе груди.

16.02.2023 01:17 Россия безвозмездно направила Кубе десятки тонн пшеницы

Россия безвозмездно направила Кубе десятки тонн пшеницы Россия безвозмездно поставила на Кубу 25 тысяч тонн пшеницы, судно с грузом зерна прибыло в страну 15 февраля. Об этом сообщила замминистра внешней торговли Кубы Ана Терсита Гонсалес Фрага. В официальной церемонии передачи гуманитарной помощи принял участие посол России Андрей Гуськов.

15.02.2023 23:58 Умерла секс-символ 1970-х

Умерла секс-символ 1970-х Умерла американская актриса Ракель Уэлч. Секс-символ 70-х скончалась на 83 году жизни после непродолжительной болезни. Уэлч снималась в таких фильмах, как «Миллион лет до нашей эры» и «Фантастическое путешествие», и заняла третье место в рейтинге Playboy «100 самых сексуальных звезд 20-го века».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы