Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Февраль, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.02.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.02.2023

22.02.2023 23:49 Генсек ООН назвал мрачными перспективы мира на Украине

Генсек ООН назвал мрачными перспективы мира на Украине Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш назвал перспективы мира на Украине мрачными. «Хотя перспективы мира сегодня остаются мрачными, мы знаем, что полноценный, устойчивый мир должен быть основан на международном праве и Уставе ООН», — заявил генсек ООН в ходе выступления.

22.02.2023 23:55 В США назвали войну Байдена на Украине подарком Китаю

В США назвали войну Байдена на Украине подарком Китаю Член палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин заявила, что «война президента США Джо Байдена на Украине» стала подарком Китаю. Она также подчеркнула, что Минобороны США должно заниматься защитой американских границ, а не вести страну на грань Третьей мировой войны с Россией и Китаем.

22.02.2023 23:58 В Пентагоне высказались о закрытии каналов коммуникации с Россией

В Пентагоне высказались о закрытии каналов коммуникации с Россией Соединенные Штаты не закрывают каналы коммуникации с Россией и приветствуют их наличие. Об этом рассказала заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх на брифинге для журналистов. По словам Сингх, в контексте российской специальной военной операции «ничего не произойдет с Украиной без Украины».

22.02.2023 23:59 Эксперт дала советы по похудению при одной тренировке в неделю

Эксперт дала советы по похудению при одной тренировке в неделю Фитнес-эксперт Светлана Бутова дала советы по похудению при одной тренировке в неделю. Бутова заявила, что подобная тренировка должна быть полноценной, в ней должны быть задействованы все группы мышц. Она посоветовала выбирать упражнения, в которых будут задействованы крупные суставы, например приседания.

23.02.2023 00:05 Пентагон высказался о сроках поставок танков Abrams Украине

Пентагон высказался о сроках поставок танков Abrams Украине Заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх заявила, что США по-прежнему не могут назвать точных сроков поставок Украине танков Abrams. «У меня нет конкретной даты. Это то, что потребует времени для контрактации. Так что на данный момент у меня нет точной даты», — сказала Сингх.

23.02.2023 00:30 Китайский производитель скопировал новый iPhone

Китайский производитель скопировал новый iPhone Realme готовит смартфон с дизайном в стиле iPhone 14 Pro. В своем блоге менеджер компании Мадхав Шет показал будущий аппарат бренда с экранным вырезом, на который будет выводиться различная вспомогательная информация — зарядка, сообщения, прочие уведомления. Данный элемент похож на Dynamic Island у iPhone 14 Pro.

23.02.2023 00:51 На ядерном объекте в США произошел пожар

На ядерном объекте в США произошел пожар На правительственном ядерном объекте по переработке урана Y-12 в американском городе Ок-Ридж, штат Теннесси, произошел пожар. Об этом пишет газета Knox news со ссылкой на Национальную администрацию по ядерной безопасности. По информации издания, возгорание удалось локализовать.

23.02.2023 00:54 «Манчестер Сити» упустил победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

«Манчестер Сити» упустил победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Английский «Манчестер Сити» упустил победу над немецким «РБ Лейпцигом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2022/2023. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет на 27-й минуте открыл полузащитник англичан Рияд Марез. На 70-й минуте сравнял защитник Йошко Гвардиол.



23.02.2023 01:01 Посол России ответил на вопрос о применении ядерного оружия в Киеве

Посол России ответил на вопрос о применении ядерного оружия в Киеве Россия не собирается применять ядерное оружие в ходе конфликта на Украине. «Это если ядерный удар будет нанесен по России впервые и если нападение с использованием обычного оружия будет настолько серьезным, что существование нашего государства будет в опасности», — отметил Келин.

23.02.2023 01:20 В КПРФ отреагировали на фото депутата с лапшой на ушах во время послания Путина

В КПРФ отреагировали на фото депутата с лапшой на ушах во время послания Путина Поступок депутата Самарской губернской думы от КПРФ Михаила Абдалкина, который выложил в сети видео просмотра послания президента России Владимира Путина с лапшой на своих ушах, не останется без внимания со стороны центральной ревизионной комиссии КПРФ. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Ющенко (КПРФ).

23.02.2023 01:33 Во Франции школьник на уроке зарезал учительницу

Во Франции школьник на уроке зарезал учительницу В школе на юго-западе Франции ученик смертельно ранил учительницу ножом. Об этом сообщает радио France Bleu. По информации радиостанции, погибшая учительница работала в одном из лицеев коммуны Сен-Жан-де-Люз (департамент Атлантические Пиренеи). Инцидент произошел во время урока испанского языка.

23.02.2023 01:33 В России назвали условие для переговоров по Украине

В России назвали условие для переговоров по Украине Заместитель главы МИД России Михаил Галузин назвал условие для переговоров по Украине. По его словам, переговоры могут состояться, если западные страны и украинские власти сложат оружие и прекратят обстрелы российских городов. «После этого можно будет вести обсуждение на базе новых геополитических реалий», — сказал он.

23.02.2023 01:44 Байден понадеялся решить вопрос о приостановке участия России в ДСНВ

Байден понадеялся решить вопрос о приостановке участия России в ДСНВ Президент США Джо Байден понадеялся, что вопрос о приостановке участия России в Договоре о мерах по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) можно решить. «Я уверен в том, что мы в состоянии решить это», — подчеркнул американский лидер в беседе с телеканалом ABC News.

23.02.2023 01:44 Иммунолог назвала случай Костомарова уникальным

Иммунолог назвала случай Костомарова уникальным Врач-иммунолог Ирина Ярцева объяснила тяжелое состояние олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова тем, что врачи могут только помогать бороться, но не в состоянии регулировать за человека работу систем организма. «Никаких прогнозов никто давать не может, слишком агрессивное течение», — заявила она.

23.02.2023 01:45 Музыканты исполнили песню на украинском языке на концерте в «Лужниках»

Музыканты исполнили песню на украинском языке на концерте в «Лужниках» Музыканты Аким Апачев и Дарья Фрей исполнили украинскую композицию «Пливе кача» («Плывет утка») на концерте в «Лужниках» в Москве. Отмечается, что песня на украинском языке обращена к украинским солдатам. Во время выступления музыкантов на экранах стадиона показывали клип, снятый в Мариуполе.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы