Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 01.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 01.06.2022

31.05.2022 21:09 "Главная мечта - остановить войну": Зинченко не сдержал слез на пресс-конференции перед матчем с Шотландией

Футболист отметил, что сборная отдаст все силы, чтобы порадовать украинских болельщиков, информирует ZN.ua. Зинченко дал волю эмоциям Футболист сборной Украины Александр Зинченко не сдержал слез во время пресс-конференции перед поединком с Шотландией в полуфинале плей-офф отбора на ЧМ-2022. Зинченко отметил, что украинцы мечтают о завершении войны, которую развязала РоSSия: "У каждого из украинцев есть главная мечта - остановить войну. Я разговаривал со многими людьми из разных стран. Я разговар...

31.05.2022 21:10 "Мало платят, воевать не будем": оккупанты недовольны задержкой обещанных выплат, уже пишут рапорты

Оккупанты недовольны зарплатой, которую им ранее обещало военное руководство. Бойцы Росгвардии из Краснодара, которые участвовали во вторжении на украинские земли, отказываются ехать повторно и участвовать в захвате наших земель. Об этом Кавказ.Реалии сообщил источник в главном управлении Федеральных войск Нацгвардии. Также эту информацию подтвердил и один из военнослужащих. Оккупанты недовольны зарплатой, которую им ранее обещало военное руководство. "Только на днях пришла выплата за второй мес...

31.05.2022 16:20 Турция отменила военные учения НАТО

Турция отменила военные учения НАТО, соблюдая Конвенцию Монтре, сообщил министр иностранных дел страны Мевлют Чавушоглу. Он сослался на положения Конвенции Монтре, предполагающие запрет на допуск военных кораблей в Черное море, которые Турция начала применять. При этом воздушное пространство остается открытым.

31.05.2022 20:30 Раскрыта загадка невосприимчивости к лечению астмы

Ученые Ратгерского университета в США совместно со специалистами фармацевтической компании Genentech раскрыли, почему лечение некоторых пациентов с тяжелой формой астмы оказывается неэффективным. Ингаляция кортикостероидов активирует факторы роста фибробластов, вызывая воспаление в дыхательных путях.

01.06.2022 01:08 Путин поддержал идею о присвоении звания Героя России российскому военному

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Удмуртии Александром Бречаловым поддержал инициативу о присвоении звания героя России лейтенанту Балдану Цыдыпову, получившему ранение в ходе операции на Украине. Во время внезапного нападения на российскую колонну военный развернул свой БТР и подбил технику противника. Таким образом он спас 150 товарищей.

31.05.2022 17:04 Патрушев заявил о переходе Польши к захвату территорий на западе Украины

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что Польша, судя по всему, переходит к захвату территорий на западе Украины. Подтверждением этому стал визит в Киев польского президента Анджея Дуды, а также его слова о том, что в скором времени польско-украинская граница перестанет существовать.

31.05.2022 15:03 Немецкий генерал-лейтенант в отставке оценил ход операции России в Донбассе

Россия возьмет под контроль Донбасс в течение ближайших дней или недель, следующей целью российских войск станет установление безопасного сухопутного коридора из материковой России в Крым. Так оценил ход специальной военной операции генерал-лейтенант бундесвера в отставке Роланд Катер, сообщает Welt.

31.05.2022 21:41 США дадут компаниям гарантии для поддержки экспорта зерна из России

США надеются, что переговоры представителя ООН в Москве и Вашингтоне будут способствовать экспорту зерна и удобрений из РФ. По словам дипломата, США готовы отправить на переговоры в Москве и в Вашингтоне представителя ООН Ребеку Гринспен, что должно привести к «поощрению компаний, которые пока колеблются.



31.05.2022 20:52 В Греции выступили против поставок тяжелого оружия на Украину

Оппозиционная партия Греции СИРИЗА выступила против отправки тяжелого оружия Украине. Так представители объединения отреагировали на заявление канцлера Германии Олафа Шольца, согласно которому Берлин передаст в Грецию современные боевые машины пехоты, чтобы Афины могли поставить на Украину технику советского образца.

31.05.2022 20:59 Политолог предрек военный переворот на Украине и ликвидацию Зеленского

Президента Украины Владимира Зеленского могут ликвидировать в ходе военного переворота. Такой сценарий развития событий не исключил российский политолог Марат Баширов. По его словам, на Украине созрела ситуация, при которой группы из СБУ, ВСУ, офиса Зеленского и западные кураторы не могут договориться.

31.05.2022 21:27 США отказались поставлять Киеву позволяющее атаковать территорию России оружие

США не предоставляют Киеву вооружение, позволяющее атаковать российскую территорию. Об этом сообщила постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Линда Томас-Гринфилд. По ее словам, Вашингтон предоставляет Украине оружие для «обороны и защиты в пределах своей территории».

31.05.2022 21:51 В ЛНР заявили о подрыве емкости с химикатами в Северодонецке

Цистерну с химикатами в Северодонецке в Луганской народной республике (ЛНР) подорвали отступающие украинские войска. «На химкомбинате "Азот" подорвали емкость с химикатами. Предварительно, это азотная кислота», — сказал дипломат. По его словам, территория завода контролируется украинскими войсками.

31.05.2022 21:58 В Госдепе подтвердили отказ поставлять Украине оружие дальнего действия

США рассматривают ряд вооружений для отправки на Украину, однако речи о поставках ракет дальнего действия не идет. Эту информацию подтвердил представитель Госдепа Нед Прайс. Он добавил, что США продолжают рассматривать ряд систем, которые могут показать себя эффективными на поле боя в руках украинских партнеров???.

31.05.2022 23:54 В ДНР заявили о слежке СБУ за западными дипломатами

Замминистра информации Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Безсонов заявил, что Служба безопасности Украины (СБУ) вела слежку за иностранными делегациями, которые прибывают в страну. Так, оставленные украинской службой безопасности документы на территории ДНР свидетельствуют о том, что СБУ следили за иностранными дипломатами.

01.06.2022 00:02 Вступил в силу закон о единственном президенте в России

С 1 июня вступают в силу ряд положений закона о единой системе публичной власти, в соответствии с которыми вводится запрет на использование в названии должностей руководителей российских регионов слов и словосочетаний, составляющих наименование должности главы государства.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы