Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 09.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 09.05.2022

08.05.2022 04:42 В России анонсировали испытания вакцины «Конвасэл» на пожилых

В России анонсировали испытания вакцины «Конвасэл» на пожилых Федеральное медико-биологическое агентство анонсировало испытания вакцины от короанвирусной инфекции «Конвасэл» на пожилых. По словам главы ФМБА Вероникой Скворцовой, клиническое исследование препарата на людях старше 60 лет может пройти в 2022 году. Минздрав России зарегистрировал вакцину «Конвасэл» 18 марта.

08.05.2022 04:55 Оценена площадь природных пожаров в Красноярском крае

Оценена площадь природных пожаров в Красноярском крае Природные пожары, бушующие в Красноярском крае, охватили 957 гектаров леса. Власти региона заверили, что ситуация с лесными пожарами в Красноярском крае находится под контролем. Отмечается, что за сутки ликвидировано 33 пожара на площади более 834 гектаров. Причиной пожаров стало неосторожное обращение с огнем.

08.05.2022 05:06 В Новосибирске музыкальный театр объявил конкурс на новое название

В Новосибирске музыкальный театр объявил конкурс на новое название В Новосибирске музыкальный театр объявил конкурс на новое название. В театре отметили, что ему необходимо узнаваемое и звучное имя, которое станет близким для новосибирцев и гостей города. Победитель конкурса сможет бесплатно ходить на любые спектакли театра в течение следующего сезона.

08.05.2022 05:11 Иммунолог рассказал о новом всплеске заболеваемости коронавирусом в России

Иммунолог рассказал о новом всплеске заболеваемости коронавирусом в России Кандидат медицинских наук, иммунолог Николай Крючков рассказал, что в России начался новый всплеск заболеваемости COVID-19. Врач отметил, что всплески распространения коронавирусной инфекции на территории России возможны в мае и июне. Он подчеркнул, что первый из них, скорее всего, уже затронул крупные города страны.

08.05.2022 05:13 Кадыров заявил о взятии под контроль большей части Попасной в ЛНР

Кадыров заявил о взятии под контроль большей части Попасной в ЛНР Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Вооруженные силы России взяли под контроль большую часть города Попасная в Луганской народной республике (ЛНР), а его главные улицы и центральные районы полностью «зачищены». Он добавил, что такой исход с самого начала штурма города был неизбежен и был вопросом времени».

08.05.2022 05:25 Бывший генсек НАТО призвал Швецию и Финляндию вступать в альянс «именно сейчас»

Бывший генсек НАТО призвал Швецию и Финляндию вступать в альянс «именно сейчас» Швеции и Финляндии необходимо осуществить планы по вступлению в НАТО «именно сейчас», пока Россия «занята» военной спецоперацией на Украине. «Что касается Финляндии и Швеции, мне кажется, у этих стран есть окно возможности вступить именно сейчас, когда Путин занят где-то еще».

08.05.2022 06:09 Диетолог перечислила продукты с омолаживающим эффектом

Диетолог перечислила продукты с омолаживающим эффектом Диетолог Елена Соломатина перечислила продукты питания, обладающие омолаживающим эффектом. «Во многих местах, где сохранились долгожители, они едят ферментированные продукты. Мы в основном только капусту заквашиваем, моченые яблоки — редкость, моченые ягоды — тоже», — пояснила диетолог.

08.05.2022 06:10 Афганское сопротивление заявило о захвате трех районов в Панджшере

Афганское сопротивление заявило о захвате трех районов в Панджшере Силы афганского «Фронта национального сопротивления» (ФНС) перешли в наступление на севере страны и захватили три района в провинции Панджшер, сообщил глава отдела внешних связей ФНС Али Майсам Назари. Официальный представитель сформированного талибами временного правительства Забихулла Муджахид это опровергает.



08.05.2022 06:11 Глава Крыма высказался о переговорах с властями Украины о статусе республики

Глава Крыма высказался о переговорах с властями Украины о статусе республики Глава Крыма Сергей Аксенов назвал бесполезными переговоры с украинскими властями о статусе республики. По его словам, Крым де-факто является в полной мере российским регионом. Аксенов подчеркнул, что переговоры с Киевом не имеют смысла, поскольку «управляются из-за рубежа».

08.05.2022 06:31 Предложен способ удешевить полеты в космос

Предложен способ удешевить полеты в космос Отечественные исследователи из Уральского федерального университета совместно с Институтом проблем химической физики РАН разработали способ удешевить полеты в космос. Они предлагают защитить перовскитные солнечные панели от естественного разрушения. Эффективность таких панелей выше в несколько раз, а стоимость ниже.

08.05.2022 06:34 Жителям Германии предрекли нищету из-за санкций против России

Жителям Германии предрекли нищету из-за санкций против России Эксперты предрекли нищету жителям Германии из-за санкций против России. «Под конец месяца у многих людей попросту не остается средств, чтобы купить продукты. По крайней мере, если речь идет о здоровом питании и свежих овощах и фруктах», — сообщил глава Ассоциации центров социального питания Йохен Брюль.

08.05.2022 06:48 Оценена возможность России перенаправить объемы газа

Оценена возможность России перенаправить объемы газа Российский газ, поступающий в Европу, может быть полностью перенаправлен в Азиатско-Тихоокеанский регион (АТР), однако для этого необходимо развить экспортную инфраструктуру. Однако на это потребуется время. Такую возможность оценил консультант Vygon Consulting Иван Тимонин.

08.05.2022 07:12 Раскрыто состояние пострадавших при тушении пожарных в Красноярском крае

Раскрыто состояние пострадавших при тушении пожарных в Красноярском крае Пострадавшие при тушении природных пожаров в Красноярском крае пожарные находятся в хорошем состоянии. По данным пресс-службы МЧС, шестеро сотрудников ведомства получили ожоги и отравление угарным газом во время тушения. Двое из шести пострадавших уже выписаны из больницы.

08.05.2022 07:14 Минобороны заявило о провокации ВСУ на технике со знаком Z под Донецком

Минобороны заявило о провокации ВСУ на технике со знаком Z под Донецком Боевики националистических батальонов, переодетые в форму российских военных, устроили провокацию на технике со знаком Z в Северске и Серебрянке Донецкой Народной республики (ДНР). По информации ведомства, боевики действовали в сопровождении иностранных корреспондентов.

08.05.2022 07:25 В ООН прокомментировали попытку нападения на российских журналистов

В ООН прокомментировали попытку нападения на российских журналистов Помощница официального представителя генсека ООН Флоренция Сото Ниньо прокомментировала попытку нападения на российских журналистов в Берлине. Она подчеркнула, что журналистов необходимо уважать, все инциденты против работников СМИ должны быть расследованы, ничто не оправдывает действия против них.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы