Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 09.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 09.05.2022

08.05.2022 09:15 ВСУ нанесли удар «Точкой-У» по мирным жителям Херсонской области

ВСУ нанесли удар «Точкой-У» по мирным жителям Херсонской области Удар по мирным жителями Голой Пристани, расположенной в Херсонской области, нанесли ВСУ с помощью тактического ракетного комплекса «Точка-У». Об этом в воскресенье, 8 мая, сообщили в Минобороны России. ВСУ направили ракетный комплекс в частный сектор города, есть пострадавшие мирные граждане.

08.05.2022 09:20 Лишенный чемпионского пояса Оливейра досрочно победил Гейджи на турнире UFC

Лишенный чемпионского пояса Оливейра досрочно победил Гейджи на турнире UFC Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Чарльз Оливейра одержал победу над американцем Джастином Гейджи на турнире UFC 274. Поединок легковесов прошел в ночь на воскресенье, 8 мая, в Финиксе (США) и завершился досрочной победой бразильца в первом раунде. Оливейра успешно провел удушающий прием.

08.05.2022 08:45 Илон Макс предупредил о переменах в работе Twitter

Илон Макс предупредил о переменах в работе Twitter Американский миллиардер, основатель SpaceX и Tesla Илон Маск предупредил, что после приобретения им компании Twitter стандарты работы и требования к сотрудникам будут повышены. «Требования к профессиональной этике станут экстремальными, но куда ниже, чем я требую от себя», — заверил бизнесмен.

08.05.2022 08:47 Врач назвал причины появления судорог

Врач назвал причины появления судорог Врач-остеопат Сергей Евдокимов назвал причины появления судорог. По его словам, они могут появиться на фоне развития сахарного диабета, рассеянного склероза или облитерирующих заболеваниях сосудов нижних конечностей. Он добавил, что судороги также бывают у людей с варикозной болезнью вен, избыточной массой тела.

08.05.2022 09:03 Составлен социальный портрет российского преступника

Составлен социальный портрет российского преступника Чаще всего в России в первом квартале 2022 года совершали преступления мужчины без постоянного источника дохода и ранее причастные к противоправным действиям, следует из социального портрета российского среднестатистического преступника, составленного МВД РФ. Выявлено почти 212 тысяч человек, совершивших преступления.

08.05.2022 09:12 В ДНР получили от украинского пленного заявления о лжи Киева

В ДНР получили от украинского пленного заявления о лжи Киева Пленный полковник украинских вооруженных сил Владимир Баранюк заявил, что Киев лгал, обещая помощи. О соответствующих словах сообщает РИА Новости, ссылаясь на «видео с показаниями», записанными «в одном из населенных пунктов ДНР». Баранюк, как утверждается, является командиром 36-й бригады морской пехоты ВСУ.

08.05.2022 03:08 В Совфеде заявили о перестройке мировой финансовой системы

В Совфеде заявили о перестройке мировой финансовой системы Член Совфеда Алексей Пушков заявил о перестройки мировой финансовой системы, в процессе которой Россия станет главным действующим лицом. «Мировая финансовая система начинает медленно перестраиваться. Главные действующие лица этой перестройки - Россия, Китай, Индия, Саудовская Аравия, Турция», — написал сенатор.

08.05.2022 03:25 Зеленский высказался о визите Байдена в Киев

Зеленский высказался о визите Байдена в Киев Президент Украины Владимир Зеленский считает, что его американскому коллеге Джо Байдену было бы важно посетить Киев. Говоря о возможности визита Байдена на Украину, Зеленский выразил мнение, что это стало бы важным сигналом. Кроме того, украинский лидер уверен, что приезд в Киев пошел бы на пользу и самому Байдену.



08.05.2022 03:28 Зеленский пожаловался на отсутствие единства в Евросоюзе

Зеленский пожаловался на отсутствие единства в Евросоюзе Президент Украины Владимир Зеленский пожаловался на отсутствие единства в Европейском союзе по шестому пакету антироссийских санкций. Украинский лидер считает, что ЕС должен занимать единую позицию. При этом он добавил, что Киев благодарен Евросоюзу за те санкции, которые были введены в отношении Москвы.

08.05.2022 03:32 Названы влияющие на будущее рубля факторы

Названы влияющие на будущее рубля факторы Решающую роль в дальнейшей судьбе рубля будут играть геополитика и сроки деэскалации конфликта на Украине, решения Центробанка по валютному контролю и цены на нефть. Такие влияющие на российскую валюту факторы назвал инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций» Александр Бахтин.

08.05.2022 04:05 Китайским детям запретили смотреть трансляции блогеров по ночам

Китайским детям запретили смотреть трансляции блогеров по ночам Власти Китая запретили несовершеннолетним пользователям младше 16 лет смотреть трансляции блогеров после 22:00 и отправлять им виртуальные подарки на стримминговых площадках. Соответствующее ограничение ввело в субботу, 7 мая, Государственное управления радио и телевидения Китая.

08.05.2022 04:09 Стало известно о давлении США на Тайвань для защиты от Китая

Стало известно о давлении США на Тайвань для защиты от Китая США оказывают давление на Тайвань, чтобы он покупал лишь те американские вооружения, которые, как считает Вашингтон, помогут острову отразить гипотетическую агрессию со стороны Китая. США изучают возможности Тайваня обороняться от более крупного противника, чтобы понять, способен ли он отразить потенциальное вторжение.

08.05.2022 04:17 Число пострадавших от пожаров в Красноярском крае увеличилось

Число пострадавших от пожаров в Красноярском крае увеличилось Число пострадавших от масштабных пожаров в Красноярском крае увеличилось до 19 человек, из них шестеро пожарных. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона. По информации властей, на данный момент в регионе бушуют 273 пожара в 18 муниципалитетах. Сообщается о пяти погибших.

08.05.2022 04:29 Российские военные сбили украинскую авиацию вблизи острова Змеиный

Российские военные сбили украинскую авиацию вблизи острова Змеиный В районе острова Змеиный российские военные сбили бомбардировщик Су-24, истребитель Су-27, три вертолета Ми-8 с десантом и два беспилотных летательных аппарата Украины. В течение дня российская оперативно-тактическая и армейская авиация поразила 26 военных объектов на территории Украины.

08.05.2022 04:39 Россиян предупредили о «штрафе за шашлыки»

Россиян предупредили о «штрафе за шашлыки» Юрист Елена Кудерко предупредила россиян, что разведение костров, а также использование мангалов и прочих приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня вне специально обустроенных площадок является административным правонарушением на территории города Москвы и Санкт Петербурга.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы