Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 09.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 09.05.2022

08.05.2022 18:38 Россиянку депортируют с Бали из-за откровенной фотосессии со священным деревом

Россиянку депортируют с Бали из-за откровенной фотосессии со священным деревом Устроившую откровенную фотосессию на территории храма в Бабакане россиянку Алину Фазлееву захотели депортировать с Бали. Как уточняет Baza, соотечественница прогневала властей тем, что снялась голой близ считающегося священным у балийских индуистов 700-летнего «плачущего» дерева.

08.05.2022 18:40 «Краснодар» вничью сыграл с аутсайдером РПЛ

«Краснодар» вничью сыграл с аутсайдером РПЛ «Краснодар» вничью сыграл с «Арсеналом» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 8 мая, в Туле и завершилась со счетом 1:1. На 17-й минуте ворота соперников поразил полузащитник хозяев Кингс Кангва. Счет сравнял игрок «Краснодара» Эдуард Сперцян, реализовавший пенальти.

08.05.2022 18:53 Россиянам назвали безопасный способ удаления клеща в домашних условиях

Россиянам назвали безопасный способ удаления клеща в домашних условиях Заслуженный врач России Михаил Каган посоветовал отказаться при удалении клеща от таких народных методов, как вазелин и горящие спички. Врач посоветовал крепко захватить клеща за голову или рот пинцетом и тянуть, пока насекомое не отпустит кожу. После этого необходимо промыть место укуса и руки водой с мылом.

08.05.2022 19:01 Премьер Хорватии нанес необъявленный визит на Украину

Премьер Хорватии нанес необъявленный визит на Украину Премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович нанес необъявленный визит на Украину. В частности, Пленкович посетил Ирпень и Бучу, а также провел переговоры с украинским лидером Владимиром Зеленским, премьером Денисом Шмыгалем и спикером Верховной Рады Русланом Стефанчуком.

08.05.2022 19:10 США ввели санкции против российских телеканалов

США ввели санкции против российских телеканалов США приняли решение о введении санкций против ряда российских телеканалов — Первого канала, «России-1» и НТВ. Отмечается, что запрет коснется предоставления организациям оборудования — видеокамер, микрофонов, звукового оборудования, а также возможности американских компаний размещать там рекламу.

08.05.2022 19:16 YouTube удалил с канала «Роскосмоса» все записи с Рогозиным

YouTube удалил с канала «Роскосмоса» все записи с Рогозиным Глава пресс-службы «Роскосмоса» Дмитрий Струговец заявил, что YouTube удалил с канала «Роскосмос Медиа» все видео с участием генерального директора корпорации Дмитрия Рогозина. По словам Струговеца, пропали около двадцати записей, которые в сумме набрали около пяти миллионов просмотров.

08.05.2022 19:19 Музыканты U2 устроили концерт в киевском метро

Музыканты U2 устроили концерт в киевском метро Участники ирландской музыкальной группы U2 Боно и Эдж приехали в Киев и дали концерт на станции метро «Крещатик», исполнив такие композиции, как With or Without You, Angel of Harlem, Stand by Me и другие. В ходе выступления к ним присоединилась украинская группа «Антитела», а также ее фронтмен Тарас Тополя.

08.05.2022 19:27 Медведев заявил о «слепоте» Запада в отношении неонацизма на Украине

Медведев заявил о «слепоте» Запада в отношении неонацизма на Украине Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Россия не будет попустительствовать молчанию и «отвратительной слепоте» тех, кто не замечает возрождения неонацизма на Украине. Также политик обратил внимание на то, что госсекретарь США не вспомнил об СССР в своем поздравлении с 77-летием Победы.



08.05.2022 19:31 Жители Италии выступили против вмешательства НАТО в спецоперацию на Украине

Жители Италии выступили против вмешательства НАТО в спецоперацию на Украине Жители итальянского города Верона выступили против вмешательства стран НАТО в спецоперацию на Украине, начатую в конце февраля российским президентом Владимиром Путиным. Марш с соответствующими требованиями был организован движением «Комитет свободы Вероны». Мероприятие стартовало от площади Пьяцца-Арсенале.

08.05.2022 19:34 Умерла олимпийская чемпионка по лыжным гонкам в составе сборной СССР

Умерла олимпийская чемпионка по лыжным гонкам в составе сборной СССР Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Мария Гусакова скончалась в 91 год. «Грустная весть... Сегодня в 5 утра ушла из жизни олимпийская чемпионка по лыжным гонкам 1960 года Мария Ивановна Гусакова», — говорится в заявлении пресс-службы комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

08.05.2022 17:38 Google начал блокировать аккаунты депутатов Госдумы

Google начал блокировать аккаунты депутатов Госдумы Google начал блокировать персональные аккаунты депутатов Госдумы, находящихся под западными санкциями. В частности, были заблокированы аккаунт и привязанный к нему YouTube-канал депутата от КПРФ Нины Останиной. В оповещении корпорации указали, что аккаунт не может быть восстановлен.

08.05.2022 17:41 Умерла самая пожилая итальянка

Умерла самая пожилая итальянка Самая пожилая жительница Италии Анджела Тирабоски умерла 8 мая в возрасте 112 лет. В последнее время женщина жаловалась на ухудшение самочувствия. Несмотря на это, долгожительница продолжала ежедневно смотреть телевизор и читать новости в газетах. Кроме того, 19 апреля она отметила день рождения.

08.05.2022 18:03 13-летний английский футболист погиб во время матча

13-летний английский футболист погиб во время матча 13-летний футболист английского клуба «Кавалерс» Сэмюэл Акваси погиб во время матча. Спортсмен скончался во время домашней игры против «Россонери». Футболисту оказывали медицинскую помощь, однако спасти его не удалось. В Футбольной ассоциации Ноттингемшира выразили соболезнования в связи с гибелью спортсмена.

08.05.2022 16:58 Фото в бикини без ретуши стали модным трендом у блогеров

Фото в бикини без ретуши стали модным трендом у блогеров Фотографии в бикини без ретуши стали модным трендом среди блогеров и моделей. Многие инфлюэнсеры злоупотребляют фильтрами в социальных сетях, чем провоцируют появление комплексов у других людей. Сторонницы бодипозитива стали публиковать снимки, на которых их тела запечатлены на камеру в расслабленных позах.

08.05.2022 17:04 Готовивших убийства бездомных в Москве подростков арестовали

Готовивших убийства бездомных в Москве подростков арестовали Черемушкинский суд Москвы арестовал до 7 июля троих подростков, готовивших убийства бездомных в районе железнодорожной станции Косино. Постановление еще не вступило в законную силу. По данным следствия, в начале мая трое подростков 2004 и 2005 года рождения начали планировать убийство бездомных.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы