Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 09.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 09.05.2022

08.05.2022 17:08 Первая леди США тайно посетила Украину

Первая леди США тайно посетила Украину Первая леди США Джилл Байден прибыла на Украину с визитом, который ранее официально не анонсировался. Известно, что она посетила украинский Ужгород и встретилась с первой леди Украины Еленой Зеленской. Данная встреча стала первым публичным появлением жены Владимира Зеленского с начала спецоперации.

08.05.2022 17:19 Футболистка сборной России стала чемпионкой Англии

Футболистка сборной России стала чемпионкой Англии Россиянка Алсу Абдуллина в составе «Челси» стала чемпионкой Англии по футболу. Столичная команда набрала 56 очков в 22 матчах и выиграла турнир третий раз подряд. Абдуллина подписала контракт с «Челси» в декабре 2021 года. Соглашение с командой рассчитано до июня 2024 года.

08.05.2022 16:21 Грузовик с камнями опрокинулся на соседнее авто на МКАД и попал на видео

Грузовик с камнями опрокинулся на соседнее авто на МКАД и попал на видео Перевозивший камни грузовик опрокинулся на соседний автомобиль на МКАД. Инцидент попал на видео, запись опубликована в Telegram-канале столичной прокуратуры. Уточняется, что инцидент произошел на 35-м километре автодороги. В результате аварии пострадали мать и малолетний ребенок.

08.05.2022 16:44 На «Бессмертный полк» в Мадриде совершили нападение

На «Бессмертный полк» в Мадриде совершили нападение Мужчина с флагом Украины в руках совершил нападение на участников акции «Бессмертный полк» в Мадриде. Нападавший был задержан сотрудниками полиции, действия которых приветствовали участники шествия. О пострадавших в результате инцидента не сообщается. 7 мая организаторы акции заявляли о поступающих им угрозах.

08.05.2022 15:22 Россиянин погиб при восхождении на Эверест

Россиянин погиб при восхождении на Эверест При восхождении на Эверест в Непале погиб 55-летний российский альпинист Павел Кострикин. Первоначально было известно, что он скончался в лагере на высоте 5360 метров в субботу, 7 мая. Незадолго до этого россиянин жаловался, что плохо себя чувствует. В скором времени в Непал должны приехать родственники альпиниста.

08.05.2022 15:39 Принц Уильям и Кейт Миддлтон задумались об отказе от королевских титулов

Принц Уильям и Кейт Миддлтон задумались об отказе от королевских титулов Принц Уильям и Кейт Миддлтон задумались о том, чтобы избавиться от королевских титулов после неудачного турне по Карибским островам. Стало известно о намерении герцогов Кембриджских модернизировать британскую монархию. Утверждается, что супруги хотят, чтобы к ним обращались по именам.

08.05.2022 15:42 Альварес отказался признавать поражение в бою с россиянином Биволом

Альварес отказался признавать поражение в бою с россиянином Биволом Мексиканский боксер Сауль Альварес подвел итоги боя против россиянина Дмитрия Бивола. Спортсмен отказался признавать поражение. «Может быть, я проиграл четыре или пять раундов. Но я определенно не проиграл бой. Мне кажется, я немного устал ближе к финальным раундам, но в целом чувствовал себя хорошо», — заявил он.

08.05.2022 16:14 Португалия направит Украине тяжелые вооружения

Португалия направит Украине тяжелые вооружения Власти Португалии решили направить Украине тяжелые вооружения: 15 бронетранспортеров (БТР) и пять гаубиц. Речь идет о БТР M113 американского производства и буксируемых гаубицах калибром 15,5. Кроме того, на Украину будут направлены 50 радиоприемников и некоторые другие виды легкого вооружения.



08.05.2022 15:09 Ворвавшаяся в эфир бывшая сотрудница Первого канала описала жизнь после скандала

Ворвавшаяся в эфир бывшая сотрудница Первого канала описала жизнь после скандала Бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, ворвавшаяся в прямой эфир новостной программы «Время» с плакатом, описала свою жизнь после скандала. В своем обращении она отметила, что после появления в эфире ее начали публично критиковать, затем с ней связался лишь один из бывших коллег.

08.05.2022 15:11 Глава Приднестровья опроверг сообщения о переводе армии в боевую готовность

Глава Приднестровья опроверг сообщения о переводе армии в боевую готовность Глава непризнанной Приднестровской молдавской республики (ПМР) Вадим Красносельский отверг информацию о переводе местной армии в полную боевую готовность и начале мобилизации населения. По его словам, правоохранительные органы Приднестровья переведены в усиленный режим несения службы.

08.05.2022 15:19 Вице-премьер Хуснуллин посетил Мариуполь и Волноваху

Вице-премьер Хуснуллин посетил Мариуполь и Волноваху Вице-премьер России Марат Хуснуллин посетил города Мариуполь и Волноваху. Об этом сообщил глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. По его словам, Хуснуллин должен оценить объем восстановительных работ в городах, а также подобрать подходы к процессу строительства.

08.05.2022 14:39 Оценены последствия отказа Европы от российской нефти

Оценены последствия отказа Европы от российской нефти Отказ Европы от покупок российской нефти способствовал бы росту цен на рынке, заявил специалист швейцарского банка Julius B?r Норберт Рюккер изданию 20Minuten. Такое развитие событий могло бы быть выгодным для России, однако сейчас страна продает свою нефть по цене ниже рыночной, напомнил он.

08.05.2022 14:45 Миру предрекли голод при дефиците бананов

Миру предрекли голод при дефиците бананов Дефицит продовольствия в мире возможен из-за последствий пандемии и конфликта на Украине. Это приведет к нехватке мяса и зерновых. Однако настоящий голод может начаться из-за неурожая бананов, рассказал «Ленте.ру» экономист, управляющий директор компании Trade123 Владимир Рожанковский.

08.05.2022 14:48 Роспотребнадзор оценил риск завоза оспы обезьян в Россию

Роспотребнадзор оценил риск завоза оспы обезьян в Россию Риск завоза ранее выявленной в Великобритании оспы обезьян в Россию был и остается крайне низким, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. В ведомстве подчеркнули, что предпринимают все необходимые меры, чтобы предотвратить возникновение и распространение опасного заболевания на территории страны.

08.05.2022 14:52 Россиянам раскрыли способы сохранить зрение при долгой работе за компьютером

Россиянам раскрыли способы сохранить зрение при долгой работе за компьютером Врач-офтальмолог Вячеслав Куренков раскрыл способы, которые помогут сохранить зрение при долгой работе за компьютером. Эксперт посоветовал настроить яркость экрана и размер текста. Слишком насыщенное или наоборот тусклое изображение утомляет глаза, равно как и чересчур мелкие шрифты, в которые приходится вглядываться.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы