Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 09.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 09.05.2022

08.05.2022 23:19 ООН отчиталась об эвакуации мирных граждан с «Азовстали»

ООН отчиталась об эвакуации мирных граждан с «Азовстали» В ООН заявили об эвакуации более 170 мирных граждан с «Азовстали» и других районов Мариуполя. «Я с огромным облегчением подтверждаю, что более 170 человек теперь могут немного передохнуть в Запорожье, где гуманитарные организации окажут им незамедлительную помощь», — подчеркнула гуманитарный координатор Оснат Лубрани.

08.05.2022 23:26 Действующий лидер Южной Осетии признал поражение на выборах президента

Действующий лидер Южной Осетии признал поражение на выборах президента Действующий президент Южной Осетии Анатолий Бибилов признал поражение на президентских выборах. Кандидат в президенты Южной Осетии и лидер политической партии «Ныхас» Алан Гаглоев лидирует на выборах с 59,21 процента голосов после обработки 18 процентов протоколов, у Бибилова 37 процентов голосов.

08.05.2022 23:43 Финский министр высказалась о сроках подачи заявки на вступление страны в НАТО

Финский министр высказалась о сроках подачи заявки на вступление страны в НАТО Финский министр Тютти Туппурайнен заявила, что страна планирует быстро подать заявку на вступление в НАТО. «В данный момент представляется весьма вероятным, что исход этого процесса будет благоприятным для вступления в НАТО, и мы быстро подадим заявку», — подчеркнула политик.

08.05.2022 23:44 В Госдуме оценили вероятность дальнейшей блокировки Google-аккаунтов депутатов

В Госдуме оценили вероятность дальнейшей блокировки Google-аккаунтов депутатов Глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн оценил вероятность дальнейшей блокировки Google-аккаунтов представителей российской власти. Он выразил мнение, что это будет происходить в дальнейшем, и добавил, что перестал пользоваться иностранными соцсетями.

08.05.2022 23:56 Канада ввела санкции против Евкурова, Делимханова и еще 38 россиян

Канада ввела санкции против Евкурова, Делимханова и еще 38 россиян Канада ввела санкции против замминистра обороны России генерала-полковника Юнус-Бека Евкурова, депутата Госдумы Адама Делимханова и еще 38 россиян. В список ограничений попали 40 физических лиц, в том числе бизнесмены и представители оборонного сектора, сообщила пресс-служба канадского премьер-министра Джастина Трюдо.

09.05.2022 00:01 Десятки желавших покинуть Мариуполь не смогли уехать

Десятки желавших покинуть Мариуполь не смогли уехать ООН сообщила, что десятки желавших покинуть Мариуполь не смогли уехать и организация продолжит предпринимать усилия, направленные на оказание содействия проведению эвакуации из района Мариуполя. ООН продолжит взаимодействие с обеими сторонами конфликта, чтобы убедиться, что желающие уехать получили гарантии.

09.05.2022 00:03 Оливейра прокомментировал победу над Гейджи на турнире UFC

Оливейра прокомментировал победу над Гейджи на турнире UFC Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Чарльз Оливейра прокомментировал победу над американцем Джастином Гейджи на турнире UFC 274. «Я знал, что Гейджи всегда идет вперед. Я тоже иду напролом и знал, что так будет. Но я боевой танк и продолжал идти вперед», — поделился он.

09.05.2022 00:05 Премьер Канады заявил о дополнительной военной помощи Украине

Премьер Канады заявил о дополнительной военной помощи Украине Премьер Канады Джастин Трюдо заявил, что страна предоставит дополнительную помощь Украине в размере 38,7 миллиона долларов. Помощь включает поставки артиллерии, боеприпасов и легких бронированных машин гражданского назначения. «18 камер дронов, включая сервисную поддержку и ремонт», — говорится в сообщении.



09.05.2022 00:19 Финляндия заявила о готовности к последствиям вступления в НАТО

Финляндия заявила о готовности к последствиям вступления в НАТО Финский министр государственной собственности и отношений с Евросоюзом (ЕС) Тютти Туппурайнен заявила, что в последнее время страна часто слышит о недовольстве России в случае вступления Финляндии в НАТО, однако, если такое решение в итоге будет принято, Хельсинки готовы к возможным последствиям.

09.05.2022 00:29 Матвиенко призвала пресекать распространение национализма

Матвиенко призвала пресекать распространение национализма Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала, чтобы россияне как наследники поколения победителей в Великой Отечественной войне не имели права попустительствовать распространению национализма и ксенофобии. По словам Матвиенко, сейчас в риторике Запада проявляется стремление переписать военные хроники.

09.05.2022 00:42 Во Франции призвали Евросоюз перестать вооружать Киев

Во Франции призвали Евросоюз перестать вооружать Киев Экс-министр транспорта Франции Тьерри Мариани заявил, что в настоящее время Европа является главным коммерческим представителем США, призвав не потакать их интересам, остановив поставки вооружений Киеву. По его словам, европейцев активно пытаются втягивать в чужую войну.

09.05.2022 00:46 Застрявшие на «Азовстали» украинские военные потребовали от Киева план спасения

Застрявшие на «Азовстали» украинские военные потребовали от Киева план спасения Украинские военные, заблокированные на металлургическом комбинате «Азовсталь», потребовали от Киева план спасения. Как уточнил один из членов полка «Азов», Вооруженные силы Украины потерпели неудачу на юге страны. Он обвинил Киев в том, что тот «бросил мариупольский гарнизон на произвол судьбы».

09.05.2022 00:48 Найден способ превращения лунного грунта в топливо

Найден способ превращения лунного грунта в топливо Китайские специалисты из Нанкинского университета обнаружили способ превращения лунного грунта в углекислый газ, кислород и топливо. Они считают, что лунный грунт может применяться в качестве катализатора для получения необходимых веществ. Образцы также нашли высокое содержания железа и титана.

08.05.2022 18:23 Неизвестный ранил четырех человек во время драки в Подмосковье и скрылся

Неизвестный ранил четырех человек во время драки в Подмосковье и скрылся В Подмосковье неизвестный ранил четверых человек, после чего скрылся. Сейчас его разыскивает полиция. В МВД сообщили, что конфликт произошел 7 мая на бульваре Строителей в Домодедове. Причиной драки стала словесная перепалка. В ходе потасовки один из ее участников потасовки нанес другим травмы и скрылся.

08.05.2022 18:30 Блогерша показала легкий способ подогнать джинсы под фигуру

Блогерша показала легкий способ подогнать джинсы под фигуру Блогерша показала легкий способ, который поможет подогнать джинсы под фигуру в считаные минуты. Юзерша призналась, что испытывает трудности при покупке джинсов. По ее словам, модели, которые удачно садятся в области бедер, зачастую большие в талии. По этой причине девушка придумала собственный лайфхак.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы