Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 09.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 09.05.2022

08.05.2022 15:01 Задержанный на Байконуре британский блогер вышел на связь

Задержанный на Байконуре британский блогер вышел на связь Британский туристический блогер Бенджамин Рич, который был задержан на Байконуре, вышел на связь и рассказал об общении с полицией, сообщает Mash. По словам мужчины, полиция только выписала ему штраф и показала советскую мозаику с космонавтом. Рич ведет на YouTube канал с 3,5 миллиона подписчиков.

08.05.2022 15:04 Болельщик «Спартака» погиб в ДТП с микроавтобусом фанатов клуба

Болельщик «Спартака» погиб в ДТП с микроавтобусом фанатов клуба Болельщик московского «Спартака», возвращавшийся с матча 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Уралом», погиб в ДТП. Инцидент произошел на трассе Миасс — Карабаш, в микроавтобусе, ставшем участником аварии, находилось 15 поклонников москвичей. Имя погибшего не уточняется.

08.05.2022 15:07 Глава СЖР отреагировал на отказ в аккредитации российским журналистам в Каннах

Глава СЖР отреагировал на отказ в аккредитации российским журналистам в Каннах Глава СЖР Владимир Соловьев назвал «иезуитским» отказ в аккредитации российским журналистам на Каннском кинофестивале. По его словам, журналисты, освещающие культурные события, имеют право не высказываться по политическим вопросам. Он отметил, что такая позиция встречается во многих западных странах.

08.05.2022 13:44 СКР возбудил дело против планировавших убийство бездомных в Москве подростков

СКР возбудил дело против планировавших убийство бездомных в Москве подростков Следствие попросило арестовать троих подростков, планировавших убийство бездомных на железнодорожной станции Косино в Москве. По данным следствия, трое подростков вступили в сговор в начале мая. В Москве они купили горюче-смазочные материалы, из которых изготовили легковоспламеняющиеся смеси.

08.05.2022 13:46 Финский тренер сборной России по волейболу покинул команду

Финский тренер сборной России по волейболу покинул команду Финн Туомас Саммелвуо покинул должность главного тренера мужской сборной России. Об этом сообщил президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко. «Уходом я бы не стал это называть. У Саммелвуо в январе закончился контракт, мы приняли решение его не продлевать», — заявил Шевченко.

08.05.2022 13:47 Монеточка рассказала о беременности и раскрыла пол будущего ребенка

Монеточка рассказала о беременности и раскрыла пол будущего ребенка Певица Монеточка, находящаяся на шестом месяце беременности, рассказала, что ждет девочку. Об этом она сообщила в интервью журналистке Ирине Шихман. Отцом ребенка стал муж певицы музыкант и продюсер Виктор Исаев (настоящее имя — Виктор Емелин), с которым артистка заключила брак в декабре 2020 года.

08.05.2022 13:56 Появилось фото новейшего оружия Великобритании для Украины

Появилось фото новейшего оружия Великобритании для Украины Первая неповрежденная самонаводящаяся ракета класса «воздух-земля» Brimstone, которую ВCУ поставила Великобритания, оказалась в руках российских военных. По информации «Военного обозревателя», украинские военные применили его в Запорожской области, однако до цели ракета не долетела.

08.05.2022 14:01 Участникам спецоперации на Украине вручили звезды Героев России

Участникам спецоперации на Украине вручили звезды Героев России Министр обороны России Сергей Шойгу вручил госнаграды участникам спецоперации России на Украине. Уточняется, что звезды Героев России получили командир штурмового авиационного полка подполковник Дмитрий Литвинов и штурман истребительного авиационного полка майор Виктор Дудин.



08.05.2022 14:05 Рогозин пообещал уничтожить страны НАТО за полчаса в случае ядерной войны

Рогозин пообещал уничтожить страны НАТО за полчаса в случае ядерной войны Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что страны НАТО будут уничтожены Россией в случае начала ядерной войны за полчаса, поэтому призвал не допускать подобного сценария. Рогозин отметил, что страны НАТО ведут против России войну, хоть и не объявленную, поскольку Украина воюет против РФ при помощи оружия НАТО.

08.05.2022 14:14 Патриарх Кирилл отреагировал на обвинения в «милитаристских речах»

Патриарх Кирилл отреагировал на обвинения в «милитаристских речах» Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отреагировал на предъявленные обвинения в «милитаристских речах». Об этом он высказался в главном храме Вооруженных сил России. «Мои слова — это не то, что хотели бы наши противники характеризовать как очередная милитаристская речь патриарха, глупости все это», — заявил патриарх.

08.05.2022 14:22 Президент Германии заявил о крахе мечты о едином европейском доме

Президент Германии заявил о крахе мечты о едином европейском доме Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что мечта о едином европейском доме потерпела крах. При этом он напомнил, что 8 мая в Германии на национальном уровне отмечается День освобождения (от нацизма). Сегодня, по словам Штайнмайера, миллионы людей снова бегут с Украины из-за военной операции.

08.05.2022 14:32 Медведев заявил о проникшем в Европу «призраке коммунизма»

Медведев заявил о проникшем в Европу «призраке коммунизма» Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что в Европу проник «призрак коммунизма», и предрек ей введение продуктовых карточек. По его словам, обеспеченных газом «толстых европейцев» хотят заставить делиться с «бедными, но гордыми», которые отказываются платить в рублях за российское топливо.

08.05.2022 11:44 Россиянин Бивол получит самый большой гонорар в карьере за победу над Альваресом

Россиянин Бивол получит самый большой гонорар в карьере за победу над Альваресом Российский боксер Дмитрий Бивол получит самый большой гонорар в карьере за победу над мексиканцем Саулем Альваресом. Об этом сообщили в команде спортсмена. О какой конкретно сумме идет речь, не уточняется. При этом представитель Бивола отметил, что проблем с выплатой денег несмотря на санкции быть не должно.

08.05.2022 11:55 В российской деревне на участке нашли авиабомбу со взрывчаткой

В российской деревне на участке нашли авиабомбу со взрывчаткой В российской деревне Новосибирской области была найдена авиационная бомба, представляющая опасность. Известно, что указанный предмет обнаружили в населенном пункте Камышенка Сузунского района при проведении земляных работ на территории приусадебного участка. Ее утилизируют 13-14 мая.

08.05.2022 12:00 В Германии заявили об угрозе сильнейшего со времен Второй мировой голода

В Германии заявили об угрозе сильнейшего со времен Второй мировой голода Министр ФРГ по вопросам экономического сотрудничества и развития Свенья Шульце предупредила об угрозе голода — сильнейшего со времен Второй мировой войны. По мнению Шульце, ситуация с продовольствием во всем мире усугублена пандемией коронавируса, засухой и кризисом, вызванным ситуацией на Украине.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы