Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 09.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 09.05.2022

08.05.2022 21:04 Елисейский дворец рассказал об отсутствии у Макрона планов посетить Киев

Елисейский дворец рассказал об отсутствии у Макрона планов посетить Киев В администрации президента Франции Эммануэля Макрона рассказали, что в настоящее время у него нет планов, касающихся посещения Киева с визитом. «На данном этапе никакие поездки Эммануэля Макрона в Киев не предусмотрены», — рассказали в Елисейском дворце. 9 мая он должен приехать в Берлин.

08.05.2022 21:05 Володин заявил о разрушенных Россией планах Запада о расширении на НАТО восток

Володин заявил о разрушенных Россией планах Запада о расширении на НАТО восток Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Россия разрушила планы Запада по расширению НАТО на восток. По этой причине инициативы Москвы о гарантиях безопасности остались без ответа. Он добавил, что заявление стран G7 о намерении «не допустить победы» РФ на Украине можно расценивать как признание успехов спецоперации.

08.05.2022 21:27 Лидеры «Большой семерки» заявили о готовности поддерживать Украину

Лидеры «Большой семерки» заявили о готовности поддерживать Украину Лидеры государств «Большой семерки» (G7) провели виртуальную встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским, пообещав ему продолжать следовать нынешнему курсу, помогая стране поставками вооружений, обеспечивая защиту ее сетей от хакерских атак и расширяя с ней сотрудничество.

08.05.2022 21:51 Страны G7 заявили о намерении «не допустить победы» России на Украине

Страны G7 заявили о намерении «не допустить победы» России на Украине Лидеры стран Группы семи (G7) заявили, что намерены «не допустить победы» России на Украине. «Группа семи и Украина едины в это трудное время и в своем стремлении обеспечить демократическое, процветающее будущее этой страны», — говорится в совместном заявлении глав государств по итогам виртуального саммита.

08.05.2022 21:57 Кадыров заявил о полном освобождении от украинских войск города в ЛНР

Кадыров заявил о полном освобождении от украинских войск города в ЛНР Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что город Попасная в ЛНР полностью освобожден от украинских войск. «Друзья, только что мой дорогой брат Даниил Мартынов доложил мне оперативную информацию, делюсь ею с вами: город Попасная ЛНР полностью освобожден от украинских оккупантов!», — сообщил он.

08.05.2022 22:00 В Минске рассказали о находящейся под «ядерным зонтиком» России Белоруссии

В Минске рассказали о находящейся под «ядерным зонтиком» России Белоруссии Заместитель министра иностранных дел Белоруссии Юрий Амбразевич рассказал, что страна осознанно пользуется «возможностями ядерного зонтика России». По его словам, военно-политические отношения двух государств давно закреплены на самом высоком уровне. Как уточнил дипломат, они являются гарантом безопасности.

08.05.2022 22:27 В Херсоне портреты героев Великой Отечественной войны вернули на аллею славы

В Херсоне портреты героев Великой Отечественной войны вернули на аллею славы Портреты героев Великой Отечественной войны вернули на аллею славы в центре Херсона. В воскресенье, 8 мая, на аллее славы в Херсоне снова появились портреты уроженцев Херсонской области, которые принимали участие в освобождении территории от немецко-фашистских захватчиков.

08.05.2022 22:29 Греция выступила за жесткие санкции против России

Греция выступила за жесткие санкции против России Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис заявил, что выступает за предоставление оружия Украине, за введение санкций, которые наносят России ущерб, а также «открытые каналы связи» с Москвой. Мицотакис выразил мнение, что Украина должна быть вооружена, чтобы иметь возможность защищаться.



08.05.2022 22:30 Минобороны обвинило украинских националистов в антигуманной тактике ведения боя

Минобороны обвинило украинских националистов в антигуманной тактике ведения боя Минобороны РФ обвинило украинских националистов в применении антигуманной тактики ведения боя. Об этом заявил генерал-полковник Михаил Мизинцев. По его словам, схожие подходы применяли в нацистской Германии в отношении гражданских, поэтому после окончания Второй мировой войны были приняты нормы гуманитарного права.

08.05.2022 22:43 Российского хоккеиста НХЛ наказали за удар клюшкой в лицо соперника

Российского хоккеиста НХЛ наказали за удар клюшкой в лицо соперника Российского форварда «Вашингтон Кэпиталс» Евгения Кузнецова оштрафовали на пять тысяч долларов. Нападающего наказали за игру высоко поднятой клюшкой против форварда «Флориды Пантерс» Ноэля Аччари. Эпизод произошел в первом периоде третьего матча серии первого раунда плей-офф 7 мая.

08.05.2022 22:54 Минобороны сообщило о запрете вещания российских телеканалов в Одесской области

Минобороны сообщило о запрете вещания российских телеканалов в Одесской области Власти Одесской области запретили вещание российских и молдавских телеканалов в украинском регионе. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. Он добавил, что местных жителей насильно принуждают демонтировать спутниковое оборудование.

08.05.2022 23:00 В Германии предупредили о бессмысленности и опасности расширения НАТО

В Германии предупредили о бессмысленности и опасности расширения НАТО Журналист Рональд Баразон в своей колонке для немецкой газеты рассказал, почему Австрия, Швеция и Финляндия, ранее сохранявшие нейтралитет, не должны вступать в НАТО. По его словам, после начала специальной операции на Украине три страны захотели «влезть под защитный зонт» Североатлантического альянса.

08.05.2022 23:08 Россия отказалась допускать возрождение нацизма

Россия отказалась допускать возрождение нацизма Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Москва не допустит возрождения нацизма, а попытки глумления над наследием воинов-победителей встретят решительный отпор. По словам Антонова, священная обязанность России — сохранить для последующих поколений правду о Победе.

08.05.2022 23:10 Украинский ОМОНовец сдал российским военным замаскированный оружейный склад

Украинский ОМОНовец сдал российским военным замаскированный оружейный склад Командир роты особого назначения главного управления национальной полиции Херсонской области подполковник Николай Саламаха отказался стать командиром особого подразделения, которая должна была проводить диверсионные операции в тылу российских военных на территории Херсонской области.

08.05.2022 23:12 В Белоруссии назвали сроки достижения договоренностей о цене на газ с Россией

В Белоруссии назвали сроки достижения договоренностей о цене на газ с Россией Министерство энергетики Белоруссии назвало сроки достижения договоренностей о цене на газ с Россией в 2023 году. Как сообщил глава ведомства Виктор Каранкевич, Минск намерен договориться с Москвой к августу, а к июлю планируется определить принципы функционирования объединенного газового рынка в Союзном государстве.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы