Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.05.2022

15.05.2022 23:06 Футболист «Зенита» высказался об отстранении российских клубов от еврокубков

Футболист «Зенита» высказался об отстранении российских клубов от еврокубков Форвард «Зенита» Иван Сергеев прокомментировал отстранение российских клубов от международных турниров. «Обидно, что у "Зенита" не будет еврокубков», — поделился он и пришел к выводу, что так надо. Ранее главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак заявил, что в команде нет проблем с мотивацией из-за отстранения.

15.05.2022 22:22 В Белоруссии допустили военные провокации со стороны Украины

В Белоруссии допустили военные провокации со стороны Украины Первый заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Белоруссии Игорь Король допустил возможность военных провокаций со стороны Украины. «Украинцы минируют дороги, мосты на сопредельной территории, ведут усиленное патрулирование усиленными нарядами», — заявил Король.

15.05.2022 21:55 Семак рассказал о мотивации футболистов «Зенита» после отстранения от еврокубков

Семак рассказал о мотивации футболистов «Зенита» после отстранения от еврокубков Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о мотивации футболистов клуба после отстранения от еврокубков. «Я не вижу проблем с мотивацией из-за отсутствия еврокубков. Это работа игроков. Они выполняют ее, потому что они подписывали контракты», — заявил специалист.

15.05.2022 21:31 В РПЦ высказались против компьютерных игр

В РПЦ высказались против компьютерных игр Русская православная церковь считает компьютерные игры своеобразным наркотиком, рассказал митрополит Иларион. Он пояснил, что церковь в целом отрицательно относится к компьютерным играм, поскольку те способны «на какое-то время выбить человека из его нормального состояния, погрузить в иллюзорный мир».

15.05.2022 21:00 Один из самых крупных белых бриллиантов ушел с молотка за 1,42 миллиарда рублей

Один из самых крупных белых бриллиантов ушел с молотка за 1,42 миллиарда рублей В Женеве ушел с молотка самый крупный белый бриллиант, который когда-либо выставлялся на аукцион. В ходе торгов стоимость уникального грушевидного камня размером с мяч для гольфа достигла 21,6 миллиона швейцарских франков, что почти на треть ниже цены, на которую рассчитывали эксперты.

15.05.2022 21:08 Захарова заявила о тренде унижать Европу из-за победы Украины на «Евровидении»

Захарова заявила о тренде унижать Европу из-за победы Украины на «Евровидении» Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала победу Украины на музыкальном конкурсе «Евровидение-2022». По словам Захаровой, если бы кто-то ей сказал, что победит то, что победило, она бы, наверное, высмеяла. «Но оказывается, унижать Европу теперь в тренде», — сказала она.

15.05.2022 21:26 Президент Латвии поддержал решение о сносе памятника Освободителям

Президент Латвии поддержал решение о сносе памятника Освободителям Президент Латвии Эгилс Левитс выступил в поддержку решения Рижской думы о сносе памятника Освободителям Риги. По словам Левитса, этот «объект российской пропаганды» следует демонтировать. Латвийский президент подчеркнул, что решение Рижской думы снести памятник является верным.

15.05.2022 20:09 Назван наиболее полезный для здоровья чай

Назван наиболее полезный для здоровья чай Турецкий диетолог Пакизе Гизем Акгюль рассказала, какой чай наиболее полезен для здоровья. По словам эксперта, зеленый чай помогает укрепить иммунитет, предотвратить ожирение, регулировать давление и сахар в крови. Он богат полифенолами, витаминами В1 и В2, теанином и содержит на порядок больше витамина С.



15.05.2022 20:23 Помощник Кадырова заявил о гибели семи воюющих на стороне Киева американцев

Помощник Кадырова заявил о гибели семи воюющих на стороне Киева американцев На территории завода «Краситель» в Рубежном погибли семь граждан США, воюющих на стороне Киева, сообщил помощник главы Чечни Рамзана Кадырова по силовому блоку Апты Алаудинов. По его словам, в числе погибших Джозеф Уорд (Кларк). «Его паспорт также находится у нас», — добавил он.

15.05.2022 20:32 Бурый медведь убил американского солдата

Бурый медведь убил американского солдата В американском штате Аляска бурый медведь убил одного военнослужащего и покалечил другого. В результате нападения погиб 30-летний штаб-сержант Сет Плант, второй солдат получил незначительные ранения и уже выписался из больницы. Власти не исключают, что хищник пытался защитить детенышей.

15.05.2022 20:55 Футболистка сборной России выиграла Кубок Англии

Футболистка сборной России выиграла Кубок Англии Россиянка Алсу Абдуллина, выступавшая за национальную сборную, в составе «Челси» стала победительницей Кубка Англии по футболу. В воскресенье, 15 мая, «Челси» обыграл в финале «Манчестер Сити». Встреча завершилась со счетом 3:2. Лондонский клуб выиграл кубок страны второй раз подряд и четвертый в истории.

15.05.2022 20:08 Губернатор Калининградской области ответил на призыв демилитаризовать регион

Губернатор Калининградской области ответил на призыв демилитаризовать регион Губернатор Калининградской области Антон Алиханов прокомментировал ризыв экс-замглавы Минобороны Польши Ромуальда Шереметьева демилитаризовать Калининград. По мнению главы региона, в Польше идет «война за политическое наследие Качиньского». Он также предположил, что риторика Варшавы поменяется.

15.05.2022 19:52 Кадыров обратился к Эрдогану из-за плана эвакуации военных с «Азовстали»

Кадыров обратился к Эрдогану из-за плана эвакуации военных с «Азовстали» Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил план Турции по эвакуации украинских военных с завода «Азовсталь». По его словам, мусульмане в России остро восприняли новость о том, что Анкара готова «эвакуировать ярых противников и очернителей ислама». Кадыров считает, что при помощи Турции члены «Азова» хотят избежать наказания.

15.05.2022 19:50 Российские теннисистки выиграли турнир в Риме в парном разряде

Российские теннисистки выиграли турнир в Риме в парном разряде Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова выиграли турнир в Риме в парном разряде. В финальном матче россиянки оказались сильнее канадки Габриэлы Дабровски и мексиканки Хулианы Ольмос. Встреча продлилась один час 14 минут и завершилась в трех сетах со счетом 1:6, 6:4, 10:7.

15.05.2022 19:28 Джокович выиграл первый турнир в сезоне

Джокович выиграл первый турнир в сезоне Сербский теннисист Новак Джокович стал победителем турнира серии ATP Masters 1000 в Риме. Для первой ракетки мира этот титул стал первым в сезоне. В финальном матче Джокович обыграл грека Стефаноса Циципаса. Встреча продлилась один час 36 минут и завершилась в двух сетах со счетом 6:0, 7:6.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы