Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.05.2022

29.05.2022 21:49 Украинский военный рассказал об убийстве пленного в Мариуполе

Украинский военный рассказал об убийстве пленного в Мариуполе Военнослужащий 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) Дмитрий Евган заявил, что во время того, как они с сослуживцами укрывались на металлургическом комбинате имени Ильича в Мариуполе, он отказался убивать пленного, после чего вместо него это сделал другой солдат.

29.05.2022 22:13 Силы ЛНР заняли плацдарм в Северодонецке

Силы ЛНР заняли плацдарм в Северодонецке Силы Луганской народной республики при поддержке Вооруженных сил России вклинились в линию обороны украинских войск в Северодонецке и заняли плацдарм. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции республики Иван Филипоненко. По данным РИА Новости, украинские военные бьют по жилым районам.

29.05.2022 22:30 Лавров отреагировал на слухи о болезни Путина

Лавров отреагировал на слухи о болезни Путина Глава МИД России Сергей Лавров в интервью французскому телеканалу TF1 отреагировал на слухи о болезни российского президента Владимира Путина. Он подчеркнул, что вменяемые люди не увидят у лидера признаков недуга или недомогания. Министр напомнил, что Путин ежедневно появляется на публике.

29.05.2022 22:34 Лавров оценил возможность снятия западных санкций с России

Лавров оценил возможность снятия западных санкций с России Глава МИД Сергей Лавров в интервью французскому телеканалу TF1 оценил возможность снятия западных санкций с России. Он отметил, что та скорость, с которой санкции были введены, и их объем показывают, что они были сочинены не за одну ночь. «Их готовили достаточно давно. Едва ли эти санкции будут сняты», — заявил он.

29.05.2022 22:39 Кадыров призвал Зеленского «покончить с нацизмом» для спасения Украины

Кадыров призвал Зеленского «покончить с нацизмом» для спасения Украины Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал президента Украины Владимира Зеленского «покончить с нацизмом» ради спасения страны и начать переговоры с Россией: «Чтобы спасти Украину, Зеленскому нужно протереть глаза, замыленные западной пропагандой, покончить с нацизмом в своей стране и подписать все предложения».

29.05.2022 22:54 Украинская армия подорвала дамбу на водохранилище в районе Горловки

Украинская армия подорвала дамбу на водохранилище в районе Горловки Глава администрации Горловки Иван Приходько рассказал, что ВСУ подорвали дамбу на водохранилище в районе города. Как уточнил руководитель, из-за этого изменился уровень воды в водохранилище. «На плотине в Райгородке начал падать уровень водохранилища», — уточнил политик.

29.05.2022 22:55 В НАТО разгорелись три спора из-за Турции

В НАТО разгорелись три спора из-за Турции Обозреватель Die Welt Каролина Друтен заявила, что три недавних решения властей Турции противоречат интересам НАТО и провоцируют конфликты с партнерами. Журналист напомнила внешнеполитические решения Анкары, из-за которых разгорелись три спора в НАТО. Турция почти заблокировала вступление Швеции и Финляндии в альянс.

29.05.2022 23:08 Сборная Финляндии выиграла чемпионат мира по хоккею-2022

Сборная Финляндии выиграла чемпионат мира по хоккею-2022 Сборная Финляндии стала чемпионом мира по хоккею. В финальном матче действующие олимпийские чемпионы обыграли команду Канады. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3. В составе победителей отметились Йоэль Армиа и оформивший дубль Микаэль Гранлунд. Победная шайба на счету Сакари Маннинена.



29.05.2022 23:09 Болгария купила у США сжиженный газ по цене 28 долларов за тысячу кубометров

Болгария купила у США сжиженный газ по цене 28 долларов за тысячу кубометров Правительство Болгарии купило у США сжиженный природный газ по цене 28 долларов за одну тысячу кубических метров с учетом всех транспортных расходов. Об этом заявил эксперт по вопросам энергетики Васил Начев. Договор будет активирован, когда заработает терминал по транспортировке сжиженного газа в Александруполисе.

29.05.2022 23:13 Медведев заявил о растущем интересе к выборам

Медведев заявил о растущем интересе к выборам Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что активность на предварительном голосовании «Единой России» указывает на растущий интерес граждан к выборам. «Мы видим, что внимание к такому голосованию огромное. Заявки на участие в нем подали около двух миллионов человек», — подчеркнул зампред СБ РФ.

29.05.2022 23:19 ВОЗ оценила риск распространения оспы обезьян в мире

ВОЗ оценила риск распространения оспы обезьян в мире Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сейчас оценивает риск распространения оспы обезьян на глобальном уровне как умеренный, однако не исключает, что ситуация может ухудшиться. Также указывается, что случаи заражения в основном регистрируются среди мужчин, практикующих однополый секс.

29.05.2022 23:28 Украинские беженцы отказались переезжать из отелей на спецбазы в Болгарии

Украинские беженцы отказались переезжать из отелей на спецбазы в Болгарии Глава Госагентства по делам беженцев в Болгарии Мариана Тошева рассказала, что более 200 украинских беженцев отказались переезжать из отелей на специальные базы. До этого сотрудники связались с украинцами и получили согласие на переселение. Несмотря на это, четыре поезда ушли почти пустые.

29.05.2022 23:32 Лавров обвинил Францию в разжигании неонацизма на Украине

Лавров обвинил Францию в разжигании неонацизма на Украине Глава МИД России Сергей Лавров в интервью телеканалу TF1 заявил, что Франция, к сожалению, играет одну из инициативных ролей в разжигании неонацизма на Украине. По словам министра, Париж активно вооружает Киев, требует «вести войну до победного конца» и «нанести России поражение».

29.05.2022 23:37 Украинские военные попытались прорвать линию обороны и потерпели поражение

Украинские военные попытались прорвать линию обороны и потерпели поражение Украинская армия предприняла две попытки прорвать линию обороны в Херсонской области, однако потерпела поражение, сообщил замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. Кроме того, по его словам, около 70 военных Украины остались убитыми на поле боя после попыток прорваться в Херсонскую область.

29.05.2022 23:38 Фанатов «Спартака» задержали в Москве во время празднования победы Кубка России

Фанатов «Спартака» задержали в Москве во время празднования победы Кубка России В Москве полиция задержала более 50 фанатов «Спартака», празднующих победу в финале Кубка России возле стадиона «Лужники», где проходил турнир. Большая часть задержаний произошла из-за распития спиртных напитков в общественном месте. Также задержания проходят на Мясницкой улице, туда прибыла полиция и ОМОН.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы