Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.05.2022

29.05.2022 17:29 Названы самые неудачные закуски под алкоголь

Названы самые неудачные закуски под алкоголь Врач-диетолог, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург посоветовал не запивать алкоголь газированными напитками. «Сладким очень плохо закусывать алкоголь, газированными напитками запивать. Есть момент суммирования вреда», — предупредил специалист.

29.05.2022 17:37 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» покинет клуб

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» покинет клуб Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник покинет клуб. Немецкий специалист принял такое решение, чтобы сосредоточиться на работе главным тренером сборной Австрии. Рангник временно занимал пост главного тренера МЮ с 29 ноября и после окончания сезона должен был перейти на должность консультанта.

29.05.2022 17:51 Пьяная россиянка без прав сбила двух девочек и скрылась

Пьяная россиянка без прав сбила двух девочек и скрылась Пьяная женщина без водительских прав сбила двух девочек в Нижегородской области и скрылась; одна из пострадавших скончалась от полученных травм. Виновница аварии уже задержана. Сразу после этого ДТП на пострадавших, лежащих на дороге, наехал мопед, за рулем которого был 13-летний подросток.

29.05.2022 18:03 Стало известно о 16 подтвержденных заражениях оспой обезьян во Франции

Стало известно о 16 подтвержденных заражениях оспой обезьян во Франции Франция выявила 16 зараженных оспой обезьян граждан. Об этом в воскресенье, 29 мая, сообщает телеканал BFMTV. Согласно данным, 12 из всех зарегистрированных больных находятся в районе Иль-де-Франс. В регионе Овернь — Рона — Альпы и Нормандии выявлено по одному инфицированному и еще два — в Окситании.

29.05.2022 18:14 Сын Шумахера попал в аварию во время Гран-при Монако

Сын Шумахера попал в аварию во время Гран-при Монако Пилот Haas Мик Шумахер попал в аварию во время Гран-при Монако. Сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера не справился с управлением и врезался в барьеры. В результате инцидента болид немецкого гонщика разбился пополам. Шумахер самостоятельно выбрался из машины и сообщил, что с ним все в порядке.

29.05.2022 18:19 Найдено место крушения пропавшего в Непале самолета

Найдено место крушения пропавшего в Непале самолета Власти Непала нашли примерное место крушения пассажирского самолета национальной авиакомпании Tara Air, который пропал сразу после вылета. Жители деревни, расположенной неподалеку от подножия гималайской горы Манапати, видели горящий самолет возле истоков реки Лянку Кхола.

29.05.2022 18:24 Зеленский посетил Харьковскую область для встречи с украинскими военными

Зеленский посетил Харьковскую область для встречи с украинскими военными Президент Украины Владимир Зеленский приехал в Харьковскую область, чтобы посетить передовые позиции военнослужащих. Во время рабочего визита Зеленский встретился с бойцами ВСУ и вручил им государственные награды. В Харькове глава Украины провел совещание, посвященное текущей ситуации в Харьковской области.

29.05.2022 18:40 В Белоруссии проведут тренировку на случай завоза оспы обезьян

В Белоруссии проведут тренировку на случай завоза оспы обезьян На погранзаставе в Гродно проведут учебную тренировку на случай завоза оспы обезьян. Отмечается, что в тренировке примут участие сотрудники санитарной службы, санитарно-карантинный пункт, таможенники и пограничники. По словам главы Минздрава, вероятность завоза оспы обезьян в Белоруссию оценивается как низкая.



29.05.2022 18:42 Беспилотник Израиля совершил разведку над пограничной местностью Ливана

Беспилотник Израиля совершил разведку над пограничной местностью Ливана Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) израильских военно-воздушных сил (ВВС) нарушил воздушное пространство Ливана и совершил разведывательный полет над пограничной местностью на юге страны. Кроме того, у южного побережья страны, возле мыса Рас-эн-Накура, также был замечен катер ВМС Израиля.

29.05.2022 18:48 Рогозин уточнил слова о нехватке средств на ядерный буксир «Зевс»

Рогозин уточнил слова о нехватке средств на ядерный буксир «Зевс» Денежных средств для работы над космическим ядерным буксиром «Зевс» хватит до 2024 года, уточнил генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. «Потому "экспертам" истерить не стоит», — написал он. Накануне Рогозин заявил, что «Роскосмосу» не хватает средств на важные проекты, включая «Зевс».

29.05.2022 18:52 Зюганов призвал ввести госрегулирование цен на товары первой необходимости

Зюганов призвал ввести госрегулирование цен на товары первой необходимости Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал ввести госрегулирование цен на продукты и товары первой необходимости. По словам Зюганова, стоимость буханки хлеба с начала года выросла на 20 процентов. При этом, по мнению специалистов, в ближайшем будущем ценник увеличится еще на четверть, отметил он.

29.05.2022 19:00 «Спартак» стал победителем Кубка России

«Спартак» стал победителем Кубка России «Спартак» стал победителем Кубка России. В финальном матче «Спартак» обыграл «Динамо» со счетом 2:1. На десятой минуте красно-белых вывел вперед нападающий Александр Соболев. Во втором тайме счет сравнял полузащитник Арсен Захарян. Решающий мяч забил хавбек Квинси Промес.

29.05.2022 19:00 Во Франции высказались против включения Украины в ЕС только ради безопасности

Во Франции высказались против включения Украины в ЕС только ради безопасности Европейскому союзу не стоит принимать решения касательно включения Украины в состав объединения «на эмоциях». Об этом в воскресенье, 29 мая, заявил лидер левой партии «Неподчинившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон. Он высказался против включения Украины в ЕС только ради ее безопасности.

29.05.2022 19:18 На Украине памятник Суворову облили краской

На Украине памятник Суворову облили краской Неизвестные облили краской памятник полководцу Александру Суворову в Одесской области. Инцидент произошел в городе Измаил. Местные коммунальные службы занялись очисткой памятника. Уточняется, что памятник Суворову оскверняли и ранее — 7 мая вандалы принесли к нему бытовую технику с оскорбительной надписью.

29.05.2022 19:34 Пожар в Швейцарии временно отрезал города от сообщения и попал на видео

Пожар в Швейцарии временно отрезал города от сообщения и попал на видео В Швейцарии произошло возгорание в промышленной зоне Шпрайтенбаха. В итоге из-за опасной близости огня было принято временно перекрыть трассы из городов Цюрих и Берн. На записях, публикуемых в сети, видно, как поднимается большой столб дыма. На месте работают пожарные, информации о пострадавших пока нет.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы