Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.05.2022

29.05.2022 14:02 Россиянка пожаловалась в полицию на уклоняющегося от армии сына

Россиянка пожаловалась в полицию на уклоняющегося от армии сына Жительница Подмосковья пожаловалась в полицию на уклоняющегося от службы в армии сына-геймера из-за того, что тот слишком много времени уделяет видеоиграм, игровым гаджетам и фингерборду. Россиянка написала на сына заявление в полицию и попросила силовиков принять соответствующие меры.

29.05.2022 14:05 Чехия направила Украине миллионы евро в качестве военной помощи

Чехия направила Украине миллионы евро в качестве военной помощи Чехия решила направить Украине больше 3,5 миллиарда крон, или около 140 миллионов евро, в качестве военной помощи. Об этом в воскресенье, 29 мая, заявила министр обороны Чехии Яна Чернохова. Помимо этого сообщается, что глава Минобороны предлагает чешскому правительству и далее организовывать помощь ВСУ.

29.05.2022 14:09 Двух российских следователей подозревают в убийстве человека

Двух российских следователей подозревают в убийстве человека Двух следователей следственного управления СКР по Челябинской области подозревают в убийстве человека. Как стало известно, это произошло в Челябинске в субботу, 28 мая. Около дома на улице Цвиллинга завязалась пьяная драка, в результате которой два следователя причинили смертельную травму мужчине.

29.05.2022 14:10 Врачи приняли опасную болезнь ребенка за запор и почти погубили его

Врачи приняли опасную болезнь ребенка за запор и почти погубили его Британка Эми Твид заявила, что врачи едва не погубили ее ребенка, так как вовремя не распознали у него абсцесс мозга и отправили домой с диагнозом «запор» и рекомендацией соблюдать постельный режим. Только после того как состояние ребенка ухудшилось, врачи провели обследование и выявили смертельно опасную болезнь.

29.05.2022 14:22 Восемь россиян пострадали при посадке теплохода на мель из-за пьяного капитана

Восемь россиян пострадали при посадке теплохода на мель из-за пьяного капитана В Татарстане восемь человек пострадали при посадке теплохода на мель, капитан судна был пьян. Пассажирами, получившими травмы из-за резкого толчка, занимаются медики. СК проводит проверку, чтобы установить обстоятельства происшествия, по ее итогам будет принято процессуальное решение.

29.05.2022 14:23 Ким Кардашьян показала свой гардероб с более чем 30 тысячами вещей

Ким Кардашьян показала свой гардероб с более чем 30 тысячами вещей В новом эпизоде реалити-шоу «Семейство Кардашьян» 41-летняя американская телезвезда Ким Кардашьян продемонстрировала свои старые памятные наряды. Среди них мини-платье от Gucci, которое она надела на празднование Нового года в Лас-Вегасе в 2012 году. Она подчеркнула, что в тот период была худее.

29.05.2022 14:25 Загитова показала боксерские тренировки

Загитова показала боксерские тренировки Российская фигуристка Алина Загитова поделилась с подписчиками в своем Telegram-канале видео с тренировок по боксу. 20-летняя олимпийская чемпионка показала отработку ударов. В кадре Загитова находится в ринге и бьет по лапам тренера. Запись набрала более трех тысяч одобрительных эмодзи.

29.05.2022 14:31 Эрдоган заявил о скором конце возведения зоны безопасности на границе с Сирией

Эрдоган заявил о скором конце возведения зоны безопасности на границе с Сирией Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о скором завершении строительства зоны безопасности у южных границ глубиной в 30 километров. По словам президента, это позволит положить конец тому, что члены Рабочей партии Курдистана (РПК), признанной в республике террористической организации, вербуют турецких детей.



29.05.2022 14:33 Эрдоган захотел созвониться с Путиным и Зеленским

Эрдоган захотел созвониться с Путиным и Зеленским Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил о желании провести телефонные переговоры с лидерами России и Украины. По словам Эрдогана, он надеется провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным и главой Украины Владимиром Зеленским в понедельник, 30 мая. О теме разговора пока неизвестно.

29.05.2022 14:52 Эрдоган заявил о неодобрении вступления в НАТО поддерживающих терроризм стран

Эрдоган заявил о неодобрении вступления в НАТО поддерживающих терроризм стран Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что республика не одобрит вступление в НАТО поддерживающих терроризм стран, пока он находится на посту главы государства. Эрдоган также подчеркнул, что переговоры между Турцией, Швецией и Финляндией прошли не на том уровне, которого ожидала Анкара.

29.05.2022 14:54 Американские наемники рассказали о нехватке оружия и снаряжения на Украине

Американские наемники рассказали о нехватке оружия и снаряжения на Украине Часть американцев, участвовавших в качестве наемников в боевых действиях на Украине в ходе российской спецоперации, рассказала The Washington Post о своем разочаровании и несоответствии своих ожиданий с реальным положением дел. Они отметили, что зачастую вступали в бой с недостатком оружия и снаряжения.

29.05.2022 15:09 Эрдоган оценил напряженные отношения между Турцией и Грецией

Эрдоган оценил напряженные отношения между Турцией и Грецией Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предупредил Грецию о недопустимости недружественного отношения к стране. «Для друзей мы друзья, но они [в Греции] должны знать, что мы адекватно ответим тем, кто смотрит на нас глазами врага», — высказался Эрдоган, комментируя напряженные отношения Турции и Греции.

29.05.2022 15:22 Китай построит стартовые площадки для коммерческих космических полетов

Китай построит стартовые площадки для коммерческих космических полетов Китайские власти планируют построить две стартовые площадки для коммерческих полетов в космос на южно-китайском острове Хайнань, работы начнутся до конца июня. Правительство рассчитывает начать регулярные коммерческие космические запуски к 2024 году, к проекту привлечены 23 компании.

29.05.2022 15:27 РФС построит футбольную базу в Сочи на деньги ФИФА

РФС построит футбольную базу в Сочи на деньги ФИФА Российский футбольный союз (РФС) построит базу в Сочи на средства Международной федерации футбола (ФИФА). В планах организации построить большую базу, где будут располагаться до 15 полей. Предполагаемая площадь комплекса — 25 гектаров. Согласно оценкам, затраты на реализацию проекта составят 2,5 миллиарда рублей.

29.05.2022 15:33 Предложение о блокировке донатов для треш-стримеров оценили

Предложение о блокировке донатов для треш-стримеров оценили Депутат Борис Чернышов предложил главе Минцифры России Максуту Шадаеву блокировать донаты для каналов треш-стримеров и создать алгоритм отслеживания их контента. Эксперт по кибербезопасности Тарас Татаринов считает, что сначала необходимо узаконить самое понятие «треш-стрим». Без этого вводить ограничения нельзя.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы