Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.05.2022

29.05.2022 11:42 Проект «Роскосмоса» обойдется в 180 миллиардов рублей

Проект «Роскосмоса» обойдется в 180 миллиардов рублей Финансирование проект «Роскосмоса» «Сфера» обойдется в 180 миллиардов рублей, но у госкорпорации уже есть договоренность на этот счет с Министерством Финансов. Всего на орбиту будут выведены около 380 спутников для различных задач: широкополосного доступа в интернет и интернета вещей, связи, оптического наблюдения.

29.05.2022 11:46 Женщина и двое детей погибли при пожаре в российском регионе

Женщина и двое детей погибли при пожаре в российском регионе Женщина и двое детей погибли в результате пожара в Ростовской области. «В 06:10 на месте пожара в частном доме обнаружены тела трех человек (матери 1989 года рождения и двоих детей: мальчика 2007 года рождения и девочки 2017 года рождения)», — говорится в сообщении МЧС.

29.05.2022 11:53 Российские военные уничтожили крупный арсенал ВСУ

Российские военные уничтожили крупный арсенал ВСУ Российские военные уничтожили крупный арсенал Вооруженных сил Украины (ВСУ) на складской территории одного из предприятий в Днепропетровской области. Уточняется, что предприятие находились в Кривом Роге. Для уничтожения цели были использованы высокоточные ракеты большой дальности воздушно-космических сил (ВКС)

29.05.2022 11:53 Российские военные уничтожили украинский Су-25

Российские военные уничтожили украинский Су-25 Российские военные в небе над Днепропетровском сбили и уничтожили украинский самолет Су-25. Об этом в воскресенье, 29 мая, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. По его данным, российские средства обороны заметили самолет ВСУ в районе села Новогригоровка.

29.05.2022 11:55 СК установит роль сына британского политика в боевых действиях на Украине

СК установит роль сына британского политика в боевых действиях на Украине Следственный комитет России в рамках расследования даст оценку действиям Бена Гранта, сына британского депутата от консерваторов Хелен Грант, руководившего группой наемников на Украине. По имеющимся данным, Грант руководил атакой группы западных наемников на российскую военную технику на Украине.

29.05.2022 11:58 Ольга Кормухина поддержала Рамзана Кадырова после заявлений о Польше

Ольга Кормухина поддержала Рамзана Кадырова после заявлений о Польше Российская певица Ольга Кормухина поддержала главу Чечни Рамзана Кадырова, призвавшего Польшу «перестать тявкать». «Не останавливайте Рамзана! Он говорит с ними тем языком, который только и понятен им. Причем давно! Еще с той поры, когда были частью российской империи и наша царица назначала им короля», — заявила она.

29.05.2022 12:12 В России запланировали обнулить НДС для туроператоров

В России запланировали обнулить НДС для туроператоров Вице-премьер Дмитрий Чернышенко поручил Ростуризму проработать возможность обнуления НДС для туроператоров по аналогии с отельерами. «Сама индустрия высказывала такие предложения. Поручим проработать этот вопрос Ростуризму», — заявил о планах правительства Чернышенко.

29.05.2022 12:16 Россиянина арестовали за осквернение Вечного огня

Россиянина арестовали за осквернение Вечного огня На Сахалине арестовали мужчину, осквернившего Вечный огонь в поселке Ноглики на севере острова. Фигурант бросил свою куртку на мемориальный комплекс, одежда загорелась и огонь повредил часть объекта. Задержанному предъявлено обвинение в повреждении объекта, увековечивающего память погибших в период ВОВ



29.05.2022 12:25 Макс Барских разблокировал свои песни для россиян

Макс Барских разблокировал свои песни для россиян Украинский певец Макс Барских (настоящее имя — Николай Бортник) разблокировал песни для российских пользователей. По данным Pravda.ru, исполнитель осознал, что основной доход от деятельности он ранее имел от российских поклонников. В связи с этим предполагается, что из-за финансовых причин он решился на такой шаг.

29.05.2022 12:27 Волков рассказал о новом подходе после поражения в UFC

Волков рассказал о новом подходе после поражения в UFC Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Волков рассказал о коррективах, которые он внес после поражения от Томаса Аспиналла на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лондоне. 33-летний тяжеловес подтвердил, что отказался от тренировок в Москве, а также сменил тренеров и спарринг-партнеров.

29.05.2022 12:30 В России зафиксировали рекордное количество выпущенных кредитных карт

В России зафиксировали рекордное количество выпущенных кредитных карт В апреле количество кредитных карт в России впервые превысило отметку в 50 миллионов. Отмечается, что в апреле портфель кредитных карт российских банков побил исторический рекорд — он вырос на 1,05 процента, до 1,4 триллиона рублей. Количество выпущенных кредиток увеличилось на 1,3 процента.

29.05.2022 12:34 Турция заявила об ожидании действий Швеции и Финляндии по борьбе с терроризмом

Турция заявила об ожидании действий Швеции и Финляндии по борьбе с терроризмом Проведение новых переговоров между Турцией, Швецией и Финляндией о членстве скандинавских стран в НАТО будет зависеть от их ответа на вопросы Анкары, касающиеся противодействия терроризму, заявил официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын. Он отметил, что страна ожидает от Швеции и Финляндии действий.

29.05.2022 12:37 Здание обрушилось в центре Багдада из-за взрыва

Здание обрушилось в центре Багдада из-за взрыва Из-за взрыва в центре Багдада обрушилось здание, в котором находился ресторан. Точная причина взрыва остается неизвестной, однако по предварительной версии мог взорваться газопровод. Количество жертв остается неизвестным, спасатели пытаются вытащить людей из-под обломков.

29.05.2022 12:42 Российский школьник погиб на прогулке

Российский школьник погиб на прогулке В Ленинградской области школьник залез на опору ЛЭП и погиб от удара током — все случилось, когда он вышел на прогулку с товарищами в лес в Бокситогорском районе у деревни Самойлово. Семиклассник решил забраться на опору линии электропередачи, в какой-то момент он взялся рукой за провод.

29.05.2022 12:46 В Кишиневе протестующие призвали к отставке Санду

В Кишиневе протестующие призвали к отставке Санду В Кишиневе протестующие собрались возле здания парламента и призвали к отставке президента страны Майи Санду. Протестные акции в Молдавии продолжаются уже вторую неделю. Протестующие выражают недовольство ростом цен на продукты и газ, инфляцией и давлением на оппозиционных политиков.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы