Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.05.2022

29.05.2022 19:38 При обстреле Донецка погибла женщина

При обстреле Донецка погибла женщина Штаб территориальной обороны Донецкой народной республики сообщил, что в результате обстрела Донецка вечером 29 мая погибла женщина. Кроме того, в Буденновском районе обстрел со стороны Вооруженных сил Украины привел к ранению трех мирных жителей. Всего с позиций украинских военных были выпущены 16 снарядов.

29.05.2022 19:47 В Госдуме высказались о подстрекающем к дискредитации армии ресурсе

В Госдуме высказались о подстрекающем к дискредитации армии ресурсе Зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин попросил Роскомнадзор проверить сайт и Telegram-бот, по его мнению, подстрекающий граждан к дискредитации армии. «Бот ориентирован прежде всего на подростков: им предлагают выполнять задания и получать очки за их выполнение», — сообщил он.

29.05.2022 20:08 Эрдоган пообещал добиться полного уничтожения террористов в Сирии

Эрдоган пообещал добиться полного уничтожения террористов в Сирии Турецкие вооруженные силы будут проводить на севере Сирии военные операции до тех пор, пока им не удастся добиться полного уничтожения организаций, которые Анкара считает террористическими, пообещал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. По выражению политика, турецкие военные «закапывают террористов в землю».

29.05.2022 20:16 Главный тренер «Динамо» объявил об уходе из клуба

Главный тренер «Динамо» объявил об уходе из клуба Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц объявил об уходе из клуба. «За последнее время мир серьезно изменился. Я часто подчеркивал свою ответственность. Мы с ребятами, персоналом должны были пройти этот путь до конца, поэтому мы приняли такое решение», — рассказал он.

29.05.2022 20:32 Главный тренер «Спартака» описал эмоции от победы в Кубке России

Главный тренер «Спартака» описал эмоции от победы в Кубке России Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли поделился эмоциями от победы в Кубке России. «Эмоции невероятные, не описать восторг. Спасибо моим футболистам, мы бились за победу. Она для наших болельщиков!» — поделился специалист. Он назвал матч невероятным и сказал, что хочет насладиться тем, что происходит.

29.05.2022 20:39 Турция уничтожила 15 курдских боевиков на севере Сирии

Турция уничтожила 15 курдских боевиков на севере Сирии Турецкая армия уничтожила 15 боевиков Рабочей партии Курдистана (РПК) на севере Сирии. «В районах проведения операций "Источник мира" и "Оливковая ветвь" ликвидированы 15 террористов, готовивших нападения», — говорится в сообщении ведомства. 23 мая турецкий лидер анонсировал антитеррористические операции на границах.

29.05.2022 20:56 Экономист оценил предложение о регулировании цен на товары первой необходимости

Экономист оценил предложение о регулировании цен на товары первой необходимости Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал ввести госрегулирование цен на продукты и товары первой необходимости. По словам политика, стоимость буханки хлеба с начала года выросла на 20 процентов. Экономист Константин Ордов считает, что предложение сегодня является актуальным как никогда.

29.05.2022 21:06 Девушка пересекла океан ради сюрприза для возлюбленного и вызвала жалость в сети

Девушка пересекла океан ради сюрприза для возлюбленного и вызвала жалость в сети Туристка из США отправилась в Швецию, чтобы навестить своего возлюбленного без предупреждения, и получила от него странную реакцию. Как показала Лорин Мапусуана видео, в своем путешествии из США в Швецию она летела на самолете около 14 часов, после чего пересела на автобус.



29.05.2022 21:13 В Австрии потребовали выслать устроивших драку мужчин на авто с номерами Украины

В Австрии потребовали выслать устроивших драку мужчин на авто с номерами Украины Австрийский политик Доминик Непп потребовал выслать из страны мужчин на автомобилях с номерами Украины, которые устроили драку и избили таксистов в Вене. «Вместо того чтобы сражаться за свою страну, украинские мужчины избивают таксистов перед роскошными отелями в Вене. Убирайтесь из нашей страны!» — призвал он.

29.05.2022 21:16 Умер известный российский телеведущий

Умер известный российский телеведущий Российский художник и телеведущий Алексей Бегак умер в воскресенье, 29 мая, в возрасте 62 лет. Актер Леонид Ярмольник также подтвердил сообщение о смерти Алексея Бегака. «Да, это произошло сегодня. Лешеньки не стало. Это мой близкий друг, я даже не знаю, что сказать», — заявил он ТАСС.

29.05.2022 21:21 Кадыров рассказал о продуманном и коварном плане Запада на Украине

Кадыров рассказал о продуманном и коварном плане Запада на Украине Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, как государства Запада применили на Украине «продуманный и коварный» план, который в 1990-х годах пытался реализовать в регионе. «Все это точь-в-точь повторяет нашу чеченскую историю начала 90-х. Сомнений никаких нет: это один и тот же продуманный и коварный план», — отметил он.

29.05.2022 21:29 Названа главная тема предстоящего саммита Евросоюза

Названа главная тема предстоящего саммита Евросоюза Высокопоставленный европейский источник в Брюсселе рассказал, что основной темой, которую страны Евросоюза планируют обсудить во время предстоящего саммита, является финансовая помощь Украине. Он добавил, что вопрос о принятии страны в организацию будет вынесен на июньской встрече.

29.05.2022 21:30 Зеленский уволил главу СБУ Харьковской области

Зеленский уволил главу СБУ Харьковской области Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что уволил начальника Управления СБУ в Харьковской области Романа Дудина. По словам Зеленского, он приехал в Харьковскую область, «разобрался и уволил главу СБУ в области» за то, что тот «не работал на защиту города с первых дней».

29.05.2022 21:31 Ласицкене пожаловалась на организацию турниров в России

Ласицкене пожаловалась на организацию турниров в России Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене оценила организацию турниров в России. Она посетовала на пустые трибуны на чемпионате России в Сочи. «В очередной раз хочу обратиться и попросить. Мы все-таки должны прыгать не на похоронах, а на праздниках», — призвала спортсменка.

29.05.2022 21:46 Шольц рассказал об отношении германского бизнеса к санкциям против России

Шольц рассказал об отношении германского бизнеса к санкциям против России Канцлер Германии Олаф Шольц рассказал, что бизнес и промышленность ФРГ поддерживают санкции против России. «В этой связи очень важно знать, что бизнес, промышленность поддерживают меры, которые мы приняли», — уточнил канцлер. По словам Шольца, ограничительные меры должны убедить Москву прекратить спецоперацию.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы