Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.05.2022

29.05.2022 12:52 Стало известно об изменениях в меню российского «Макдоналдса»

Стало известно об изменениях в меню российского «Макдоналдса» Популярный бургер Биг Мак сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» уберут из меню российского аналога. По информации ресурса, из меню ресторанов уберут Биг Мак из-за тесной имиджевой привязки к бренду. Отмечается, что остальные бургеры имеют шансы остаться в меню под новыми названиями.

29.05.2022 12:55 Сенатор пристыдил Макрона и Шольца за призывы освободить военных с «Азовстали»

Сенатор пристыдил Макрона и Шольца за призывы освободить военных с «Азовстали» Первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал призывы глав Франции и Германии освободить украинских военнопленных с «Азовстали» в Мариуполе. По словам сенатора, те, чьи руки «обагрены кровью детей Донбасса», должны понести «справедливый суд и неизбежное наказание».

29.05.2022 13:01 Тело пропавшего россиянина нашли спустя месяц

Тело пропавшего россиянина нашли спустя месяц В Ленинградской области спустя месяц поисков нашли тело механика плавучего крана; эксперты полагают, что раны на теле могут быть от винтов. Мужчина, который стоял на вахте плавучего крана рыболовецкой компании в городе Приморск Выборгского района Ленобласти, пропал без вести 25 апреля.

29.05.2022 13:07 Украина получила миллиарды долларов от стран-партнеров с начала спецоперации

Украина получила миллиарды долларов от стран-партнеров с начала спецоперации Первый замглавы Национального банка Украины Екатерина Рожкова заявила, что бюджет страны получил от партнеров 6,5 миллиарда долларов после начала российской спецоперации. «С начала войны Украина получила почти 6,5 миллиарда долларов США от стран-партнеров на поддержку экономики», — сказала она.

29.05.2022 13:17 В Херсонской области назвали срок вхождения в состав России

В Херсонской области назвали срок вхождения в состав России Вопрос о вхождении Херсонской области в состав России будет решен ближе к следующему году, заявил замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. Чиновник также заявил, что в регионе все же пройдет голосование по данному вопросу, но о сроке будет объявлено позже.

29.05.2022 13:18 В США освободили «белых» хакеров от преследования

В США освободили «белых» хакеров от преследования Минюст США решил освободить так называемых этичных, или «белых», хакеров, которые взламывают системы безопасности исключительно для обнаружения уязвимостей от преследования на федеральном уровне. Согласно заявлению Министерства юстиции США, в законе о компьютерном мошенничестве были пересмотрены некоторые положения.

29.05.2022 13:23 В Роспотребнадзоре оценили угрозу завоза гепатита неизвестной этиологии в Россию

В Роспотребнадзоре оценили угрозу завоза гепатита неизвестной этиологии в Россию В Роспотребнадзоре заявили об отсутствии острого гепатита неизвестной этиологии в России. «С большинством стран, где выявлены случаи заболевания гепатитом неизвестной этиологии, авиасообщение ограниченно, в связи с чем риск завоза оценивается как минимальный», — уточнили в ведомстве.

29.05.2022 13:27 Зидан отказался возглавить ПСЖ

Зидан отказался возглавить ПСЖ Бывший тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан отказался возглавить «Пари Сен-Жермен». Катарские владельцы ПСЖ рассматривали кандидатуру французского специалиста, однако Зидана не устроил проект парижского клуба. Зидан покинул пост главного тренера мадридского «Реала» в 2021 году.



29.05.2022 13:32 В Литве собрали три миллиона евро на покупку беспилотника для Украины

В Литве собрали три миллиона евро на покупку беспилотника для Украины По инициативе общественного деятеля и журналиста Андрюса Тапинаса литовцы собрали три миллиона евро из пяти на покупку беспилотника Bayraktar TB2 для нужд вооруженных сил Украины (ВСУ). Министр обороны не только поддержал Тапинаса в соцcести, но и оставил реквизиты для пожертвований.

29.05.2022 13:37 Россиянам рассказали о цене нового «Москвича»

Россиянам рассказали о цене нового «Москвича» Новые автомобили «Москвич» будут продаваться по адекватной цене, так что россияне смогли бы приобрести модели без проблем. Об этом рассказал помощник президента России Игорь Левитин. По его словам, для производства российских автомобилей «есть вся необходимая инфраструктура и специалисты».

29.05.2022 13:50 Российский посол опроверг план Москвы по захвату Киева

Российский посол опроверг план Москвы по захвату Киева Посол России в Великобритании Андрей Келин заявил о том, что Москва не ставила цель захватить столицу Украины в ходе проводимой специальной военной операции. «Никто из наших лидеров, ни президент, ни кто-либо еще никогда не говорил, что мы хотели бы захватить Киев», — сказал Келин.

29.05.2022 13:50 На Западе заявили об опасениях относительно «разменной монеты» России в Сирии

На Западе заявили об опасениях относительно «разменной монеты» России в Сирии Россия может использовать вопрос единственного открытого гуманитарного коридора в Сирии в пункте «Баб Аль-Хава» на границе с Турцией в качестве «разменной монеты» против Запада. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на западных дипломатов.

29.05.2022 13:50 В России заявили об отсутствии планов по захвату или оккупации Киева

В России заявили об отсутствии планов по захвату или оккупации Киева Российское руководство не ставило целью захват или оккупацию Киева в ходе специальной военной операции на Украине, заявил посол России в Великобритании Андрей Келин. Более того, дипломат счел невозможным захват или оккупацию украинской столицы, поскольку это большой город.

29.05.2022 13:53 Путин и Вучич договорились о поставке российского газа в Сербию

Путин и Вучич договорились о поставке российского газа в Сербию Президенты России и Сербии Владимир Путин и Александр Вучич провели телефонный разговор, в ходе которого договорились о бесперебойной поставке российского газа в Сербию. Путин и Вучич также обменялись мнениями по ряду международных тем, в числе которых есть ситуация на Украине и развитие событий в Косово.

29.05.2022 14:00 Вучич высказался о ценах на российский газ

Вучич высказался о ценах на российский газ Президент Сербии Александр Вучич заявил, что ожидает благоприятных для своей страны цен на российский газ. Об этом он высказался после переговоров с президентом России Владимиром Путиным. По словам сербского лидера, детали ценовой политики будут обсуждаться с «Газпромом».
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы