Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.06.2022

26.06.2022 13:42 Стало известно о переговорах «Ювентуса» с Неймаром

Стало известно о переговорах «Ювентуса» с Неймаром «Ювентус» заинтересовался в переходе нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара. Итальянская команда начала переговоры с представителями 30-летнего бразильца. Отмечается, что будущее Неймара во Франции находится под вопросом, и ПСЖ готов расстаться с ним в летнее трансферное окно.

26.06.2022 13:46 ВС России сбили Су-25 ВСУ при попытке нанести удары по острову Змеиный

ВС России сбили Су-25 ВСУ при попытке нанести удары по острову Змеиный ВСУ совершили попытку нанести удары по острову Змеиный и были остановлены противником. Уточняется, что российский зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С" сбил штурмовик Су-25 и 12 реактивных снарядов противника. Кроме того, жертв и разрушений среди личного состава гарнизона нет.

26.06.2022 13:57 Названы страшные последствия нелеченых ожогов

Названы страшные последствия нелеченых ожогов Врач отделения экстренной помощи Эдуард Аребьев перечислил последствия, которые несут нелеченые ожоги. Так, из-за них в организм попадает инфекция, может снижаться функционирование мышц и суставов. Также из-за ожогов человек надолго может стать инвалидом или даже умереть.

26.06.2022 14:09 В Оренбурге простились с погибшими при крушении Ил-76 летчиками

В Оренбурге простились с погибшими при крушении Ил-76 летчиками В Оренбурге состоялась церемония прощания с четырьмя членами экипажа, погибшими при крушении военно-транспортного самолета Ил-76 в Рязани. Проводить их в последний путь пришли родные, сослуживцы, ветераны и представители власти. Губернатор региона отметил, что летчики до последнего выполняли свой долг.

26.06.2022 14:21 Четверо человек похитили мужчину из подъезда в Москве и надругались над ним

Четверо человек похитили мужчину из подъезда в Москве и надругались над ним В Москве четырех человек в возрасте от 25 до 30 лет отправили в СИЗО за похищение мужчины, насильственные действия сексуального характера в отношении него и разбой. По данным СКР, фигуранты напали на потерпевшего в подъезде, после чего вывезли на машине в Троицкий городской округ, где надругались над жертвой.

26.06.2022 14:22 Представившийся Кличко пранкер обзвонил мэров Берлина, Вены и Мадрида

Представившийся Кличко пранкер обзвонил мэров Берлина, Вены и Мадрида Неизвестный пранкер, представившийся главой Киева Виталием Кличко, позвонил по видеосвязи мэрам трех европейских столиц, один их них так и не почувствовал подвоха. Разговор с бургомистром Берлина Франциской Гиффай длился полчаса, прежде чем она заподозрила обман. На экране был человек, похожий на Кличко.

26.06.2022 14:25 Джонсон заявил о негативном влиянии попыток урегулировать конфликт на Украине

Джонсон заявил о негативном влиянии попыток урегулировать конфликт на Украине Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил о том, что любая попытка урегулировать конфликт на Украине приведет к нестабильности в мире и укреплению позиций России. Британский политик отметил, что вмешательство в ситуацию даст Владимиру Путину «карт-бланш» на то, чтобы управлять суверенными странами.

26.06.2022 14:26 Посол ЕС предостерег от введения вредящих самой Европе санкций

Посол ЕС предостерег от введения вредящих самой Европе санкций Нельзя вводить санкции, которые в итоге нанесут больший вред самой Европе, нежели России. Об этом заявил посол Европейкого союза (ЕС) в Великобритании Жуан Вале ди Алмейда. Его слова приводит ТАСС. «Мы должны быть уверены, что санкции имеют поддержку наших избирателей, что они выверенные, взвешенные», — сказал он.



26.06.2022 14:29 В Рязани несколько человек получили ранения в результате стрельбы

В Рязани несколько человек получили ранения в результате стрельбы Ночью 26 ноября в Рязани произошло ЧП со стрельбой. В третьем часу ночи неизвестный мужчина стрелял по людям возле бара на улице Почтовой. В результате ранения из травматического оружия получили четверо: девушка-подросток и двое молодых мужчин оказались в больнице, еще один раненый от госпитализации отказался.

26.06.2022 14:34 Решение стран G7 установить предельные цены на российскую нефть оценили

Решение стран G7 установить предельные цены на российскую нефть оценили Страны G7 решили найти возможность установить предельные цены на нефть из России. Лидеры G7 стараются искать рычаги давления на Москву из-за проведения специальной военной операции, при этом не допустить дальнейшего разжигания глобальной инфляции. Аналитик Юрий Рыков считает, что это связано с ростом цен на нефть.

26.06.2022 14:38 Байден заявил о попытках России посеять раздор между странами НАТО

Байден заявил о попытках России посеять раздор между странами НАТО Президент США Джо Байден заявил, что руководство России якобы намеревалось разобщить союзников по НАТО, но ей это не удалось. Об этом он заявил в беседе с канцлером ФРГ Олафом Шольцем. Байден также подчеркнул, что данные вызовы сделают западных союзников и НАТО и сильнее.

26.06.2022 14:44 Британия призвала Канаду помочь Украине оружием

Британия призвала Канаду помочь Украине оружием Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на встрече со своими канадским коллегой Джастином Трюдо призвал помочь Украине оружием, разведданными и в подготовке собственных сил, чтобы переломить ситуацию в конфликте с Россией. Говоря о ситуации на Украине, британский премьер подчеркнул, что настал «решающий момент».

26.06.2022 14:46 Причиной поражения российского бойца на турнире UFC назвали судейскую ошибку

Причиной поражения российского бойца на турнире UFC назвали судейскую ошибку Российский боксер Григорий Дрозд высказался о поражении российского бойца смешанного стиля (ММА) Армана Царукяна на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Он назвал причиной неудачи Царукяна судейскую ошибку. Дрозд отметил, что это случается часто, а ошибки могут быть как намеренными, так и случайными.

26.06.2022 14:47 Детдом на Урале проверят прокуратура и МВД после жалоб на издевательства

Детдом на Урале проверят прокуратура и МВД после жалоб на издевательства Прокуратура, МВД, органы опеки и уполномоченный по правам ребенка Свердловской области Игорь Мороков проверят Красногорский детский дом, находящийся в Каменске-Уральском после сведений об издевательствах над воспитанниками. Сотрудница учреждения рассказала, что к ней прибежал ребенок, лишившийся обеда.

26.06.2022 15:03 БРИКС назвали разрушителем вводимых Западом санкций

БРИКС назвали разрушителем вводимых Западом санкций В Китае три дня шли мероприятия объединения БРИКС. Аналитик Дмитрий Косырев дал оценку происходящему. Он назвал БРИКС разрушителем санкций объединенного Запада и США. По его словам, ход пекинских мероприятий сделал мировому сообществу посыл, что у объединения все хорошо и санкции его не интересуют.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы