Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.06.2022

27.06.2022 02:33 «Азот» в Северодонецке не смогли покинуть около 500 мирных жителей

«Азот» в Северодонецке не смогли покинуть около 500 мирных жителей Около 500 мирных жителей остаются на территории завода «Азот» в Северодонецке, сообщил офицер Народной милиции ЛНР Кирилл Генсер. Генсер пояснил, что эвакуировать их из бомбоубежища небезопасно, но при первой возможности людей выведут с химкомбината, передает РИА «Новости». В комендатуре Северодонецка подтвердили, что на «Азоте» «остаются еще несколько убежищ, эвакуация которых пока затруднена из-за обстрелов со стороны украинских военных или из-за того, что территория не зачищена». «Точное количество людей, которые там живут, неизвестно», – сказали в комендатуре. В субботу союзные силы освободили Северодонецк. На заводе «Азот» проводится зачистка. Сообщалось, что с территории завода удалось вывести 800 человек. Позднее ВСУ устроили обстрелпромзоны Северодонецка во время эвакуации, которую пришлось приостановить. В воскресенье были эвакуированыеще 250 человек. Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

27.06.2022 02:47 АПЛ «Красноярск» впервые вышла на заводские ходовые испытания в Белое море

АПЛ «Красноярск» впервые вышла на заводские ходовые испытания в Белое море В Белом море начались заводские ходовые испытания второй серийной многоцелевой атомной подводной лодки проекта 885М «Красноярск», сообщил источник в кораблестроительной отрасли. Источник ТАССсообщил, что АПЛ «впервые вышла с «Севмаша» на заводские ходовые испытания в Белое море». Планируется испытать работу бортового оборудования, проверив его на соответствие проектным характеристикам. Далее АПЛ должна будет пройти государственные испытания, предусматривающие проверку систем вооружений. Напомним, «Красноярск» – это вторая серийная атомная многоцелевая подлодка новейшего проекта 885М (шифр «Ясень-М»). Корабли этого проекта в перспективе могут быть вооружены гиперзвуковым ракетным комплексом «Циркон». Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что «Красноярск» будет нестивысокоточное оружие большой дальности, она сможет проникать в самые труднодоступные районы.

26.06.2022 03:19 Двух чехов заподозрили в мародерстве на Украине

Двух чехов заподозрили в мародерстве на Украине Двух чехов заподозрили в мародерстве на Украине во время боевых действий под Киевом, такое предположение сделал Национальный центр по борьбе с организованной преступностью Чехии в отношении двух граждан страны, примкнувших в Вооруженным силам Украины (ВСУ). Им грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.

26.06.2022 03:26 В России предложили принимать на контрактную службу выпускников школ

В России предложили принимать на контрактную службу выпускников школ Комитет Госдумы по обороне предложил принимать на воинскую службу по контракту выпускников школ. Предполагается внесение поправок к статье 34 «О воинской обязанности и военной службе», которые предполагают принимать в ряды российской армии на контрактной основе мужчин со средним общим образованием, подлежащих призыву.

26.06.2022 03:32 Европу предупредили об «эффекте домино» из-за проблем с газом

Европу предупредили об «эффекте домино» из-за проблем с газом Премьер-министр Бельгии Александр де Кро заявил, что если у ФРГ появятся трудности из-за дефицита газа, то они коснутся и остальные европейские страны. Об этом он сообщил в эфире телеканала N-TV. «Если у Германии начнутся трудности, это окажет огромное влияние на все остальные европейские страны», — отметил он.

26.06.2022 03:50 Великобритания пообещала Украине дополнительный кредит

Великобритания пообещала Украине дополнительный кредит Лондон пообещал предоставить Киеву дополнительный кредит по линии Всемирного банка на 429 миллионов фунтов стерлингов или 525 миллионов долларов. О готовности дать такие гарантии заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Общий объем экономической и гуманитарной помощи Украине превысит 1,8 миллиарда долларов.

26.06.2022 04:07 В США предрекли крах современного мира

В США предрекли крах современного мира Журналист Джесси Уоттерс заявил, что современный глобализированный мир рухнет из-за экономических причин. Уоттерс предрек крах современного мира из-за дефицита продуктов питания и энергоресурсов. «Этот процесс уже начался», — подчеркнул он. Ведущий напомнил о продовольственных кризисах в Перу и на Шри-Ланке.

26.06.2022 04:30 Власти Германии начали готовить население и бизнес к трудным временам

Власти Германии начали готовить население и бизнес к трудным временам Власти Берлина начали готовить население и бизнес Германии к трудным временам из-за возможности прекращения поставок российского газа в страну. Отмечается, что подобная перспектива нанесет долгосрочный ущерб крупнейшей экономике Европы. По оценкам Бундесбанка, она сократится в 2023 году более чем на три процента.



26.06.2022 04:45 Названы провоцирующие головную боль продукты

Названы провоцирующие головную боль продукты Врач-невролог Павел Хорошев заявил, что страдающим мигренью людям следует ограничить употребление ряда продуктов питания. В частности, головную боль провоцирует жирное мясо, а также некоторые напитки, включая красное вино, кофе и чай. Об этом медик рассказал в интервью радио Sputnik.

26.06.2022 04:58 Страны G7 решили установить предельные цены на российскую нефть

Страны G7 решили установить предельные цены на российскую нефть Страны G7 обсуждают возможность установления предельных цен на нефть из России. Отмечается, что лидеры стран Группы семи стараются искать рычаги давления на Москву из-за проведения специальной военной операции, при этом не допустить дальнейшего разжигания глобальной инфляции.

26.06.2022 05:00 СК сообщил о застреленном украинским военным за поездку в Крым мариупольце

СК сообщил о застреленном украинским военным за поездку в Крым мариупольце Военный Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виталий Катранич застрелил жителя Мариуполя за поездку в Крым в 2018 году. Об этом сообщили военные следователи Следственного комитета России. Подозреваемый дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с гражданским населением.

26.06.2022 05:07 В США оценили число попадающих в зону риска женщин из-за отмены права на аборты

В США оценили число попадающих в зону риска женщин из-за отмены права на аборты В США заявили, что отмена права на аборты затронет до 40 миллионов женщин, из-за решения Верховного суда в зоне риска окажется более половины американок детородного возраста. Такую оценки дают подсчеты американского института Гаттмахера. В перспективе запрет на прерывание беременности может затронуть 26 штатов.

26.06.2022 05:13 Москвичам обещали температурный рекорд

Москвичам обещали температурный рекорд Главный специалист Росгидрометцентра Марина Макарова заявила, что температура воздуха в Москве в понедельник, 27 июня, может установить рекорд. Она добавила, что 27 июня также ожидаются локальные и умеренно интенсивные кратковременные дожди. Ее слова приводит РИА Новости.

26.06.2022 05:31 США предрекли раскол на «красных» и «синих»

США предрекли раскол на «красных» и «синих» Журналист Рональд Браунштейн заявил, что давление на единство внутри США усиливается из-за увеличивающихся разногласий между республиканцами и демократами. В своем высказывании старший редактор журнала The Atlantic опирается на выводы политтехнолога и председателя проекта Analyst Institute Майкла Подхорцера.

26.06.2022 05:49 В России предложили разрешить выпускникам школ служить по контракту

В России предложили разрешить выпускникам школ служить по контракту Комитет Госдумы по обороне предложил разрешить выпускникам школ служить по контракту в российской армии без трех месяцев срочной службы, как это происходит в настоящее время. Предполагается поправка к статье 34 «О воинской обязанности и военной службе». Законопроект будет рассмотрен во втором чтении 28 июня.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы