Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 24.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 24.08.2022

24.08.2022 00:47 Назван срок сохранения запаха гари в Москве

Назван срок сохранения запаха гари в Москве Запах гари в воздухе Москвы и Подмосковья пойдет на спад не раньше четверга, 25 августа, до тех пор он будет усиливаться утром, вечером и ночью. Такой срок сохранения запаха назвал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус. Синоптик обратил внимание на то, что погода в столичном регионе не меняется.

24.08.2022 01:00 51-летняя телеведущая показала фигуру в бикини

51-летняя телеведущая показала фигуру в бикини Британская телеведущая Аманда Холден показала тело в купальнике и порадовала фанатов. 51-летняя знаменитость сфотографировалась в бикини белого цвета с собранными в пучок волосами. Телезвезда позировала перед камерой, сидя на камнях перед океаном. При этом свой образ она дополнила черными солнцезащитными очками.

24.08.2022 01:00 Украина призвала разместить инспекторов МАГАТЭ на ЗАЭС

Украина призвала разместить инспекторов МАГАТЭ на ЗАЭС краина призывает Международное агентство по атомной энергетике (МАГАТЭ) изучить возможность размещения инспекторов на Запорожской атомной электростанции на постоянной основе. Такое заявление сделал постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица на созванном Россией заседании Совбеза всемирной организации.

24.08.2022 01:34 На модернизацию ЖКХ в России выделят сотни миллиардов рублей

На модернизацию ЖКХ в России выделят сотни миллиардов рублей Правительство планирует выделить около 750 миллиардов рублей на модернизацию ЖКХ. По некоторым оценкам, дефицит средств на модернизацию ЖКХ в реальности составляет порядка 4,6 триллиона рублей. По словам Ирека Файзуллина, план до конца еще не утвердили, хотя «начальные материалы уже получены».

24.08.2022 01:40 Захарова высмеяла заявление Трасс о готовности применить ядерное оружие

Захарова высмеяла заявление Трасс о готовности применить ядерное оружие Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что высказывания главы Министерства иностранных дел (МИД) Великобритании и кандидата в премьер-министры страны Лиз Трасс о готовности применить ядерное оружие могло бы стать идеальным началом для новой серии комедий об Остине Пауэрсе.

24.08.2022 02:00 Бывшая учительница неожиданно созналась в совращении ученицы

Бывшая учительница неожиданно созналась в совращении ученицы В Австралии 69-летняя бывшая учительница неожиданно созналась в совращении ученицы, произошедшем в конце 1970-х годов. Ли Джойс Данбар из Сиднея, штат Новый Южный Уэльс, признала себя виновной в сексуальных отношениях с ученицей во вторник, 23 августа. Она попала под подозрения в 2020 году.

24.08.2022 02:12 На Украине заявили о страхе из-за «усталости» мира от спецоперации

На Украине заявили о страхе из-за «усталости» мира от спецоперации Министр обороны Украины Алексей Резников заявил об опасениях Киева из-за «усталости» мира от российской спецоперации. По словам украинского чиновника, потеря интереса к конфликту со стороны мирового общества является одной из главных угроз для Украины в ее противостоянии с Россией.

24.08.2022 02:35 В Европарламенте заявили о конкурсе ЕС на худшую идею против России

В Европарламенте заявили о конкурсе ЕС на худшую идею против России Депутат Европарламента от Франции и экс-министр транспорта Пятой республики Тьерри Мариани, говоря о возможном запрете выдачи шенгенских виз россиянам, заявил, что Евросоюз (ЕС) запускает «конкурс на худшую идею против России». «Завтра исламисту будет легче приехать в Европу, чем российской балерине», — сказал он.



24.08.2022 02:42 Superjob объяснил включение ДНР, ЛНР, Херсона и Запорожья в раздел «Россия»

Superjob объяснил включение ДНР, ЛНР, Херсона и Запорожья в раздел «Россия» Основатель и президент Superjob Алексей Захаров объяснил, что сервис по поиску работы включил Донецкую и Луганскую народную республики (ДНР и ЛНР), Херсонскую и Запорожскую области для удобства, поскольку местные жители активно ищут работу и персонал для сотрудничества, поэтому им необходим доступ к порталу.

24.08.2022 02:45 Аналитик предрек доллару «эффект домино»

Аналитик предрек доллару «эффект домино» Старший аналитик ИК РУСС-ИНВЕСТ Роман Блинов заявил, что доллар по-прежнему мировая валюта №1. При этом ситуация в экономике может сложиться так, что сработает «эффект домино», предрек он. Аналитик считает, что процесс ослабления доллара на мировой арене в теории может способствовать и укреплению курса рубля.

24.08.2022 02:49 Двое человек получили ножевые ранения в метро в Вашингтоне

Двое человек получили ножевые ранения в метро в Вашингтоне Мужчина и женщина получили ножевые ранения в метро в центре Вашингтона. Инциндент произошел в нескольких кварталах от Белого дома. Полиция сообщила, что когда офицеры прибыли на станцию, мужчина был найден без сознания, он не дышал. Женщина также пострадала, но ее ранения не угрожают жизни.

24.08.2022 00:36 В Белом доме отреагировали на убийство Дугиной

В Белом доме отреагировали на убийство Дугиной Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби заявил, что убийство журналистки Дарьи Дугиной, совершенное в Подмосковье 20 августа, является неуместным актом насилия. «Такого рода насилие неуместно против кого бы то ни было», — высказался Кирби.

24.08.2022 00:01 Раскрыты причины падения убившей десятилетнего россиянина горки

Раскрыты причины падения убившей десятилетнего россиянина горки Горка, убившая десятилетнего мальчика на детской площадке в подмосковном поселке Деденево, не была закреплена в бетон по стандартам. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксении Мишонова. Детский омбудсмен добавила, что поговорила с мамой мальчика и принесла ей извинения.

24.08.2022 00:10 В США рассказали о фатальном недостатке российского «Охотника»

В США рассказали о фатальном недостатке российского «Охотника» В ближайшее время у России может не оказаться деталей для создания перспективного ударно-разведывательного беспилотного летательного аппарата «Охотник». Об этом пишет обозреватель 19FortyFive Питер Сучиу. Отмечается, что Россия может самостоятельно производить микросхемы по 90-нанометровому техпроцессу.

24.08.2022 00:10 Стала известна реакция Дзюбы на дебют в турецком клубе

Стала известна реакция Дзюбы на дебют в турецком клубе Леонид Гольдман, агент нападающего турецкого «Адана Демирспор» Артема Дзюбы рассказал о реакции футболиста на дебют в команде. Гольдман рассказал, что общался с 33-летним форвардом после матча с «Фенербахче». «Он рад, что дебютировал в чемпионате Турции. Конечно, расстроен, что проиграли», — заявил он.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы