Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.08.2022

25.08.2022 16:12 Шайю ЛаБафа уволили из фильма ради создания безопасной атмосферы на съемках

Шайю ЛаБафа уволили из фильма ради создания безопасной атмосферы на съемках Американская актриса и режиссер Оливия Уайлд рассказала, что уволила актера Шайю ЛаБафа из фильма «Не волнуйся, дорогая». Уайлд пояснила, что решилась на такой шаг ради создания безопасной атмосферы на съемках. Она отметила, что является поклонницей творчества ЛаБафа, но его методы работы не соответствуют духу картины.

25.08.2022 16:12 Суд признал законным включение главреда «Медиазоны» в список иноагентов

Суд признал законным включение главреда «Медиазоны» в список иноагентов Мосгорсуд признал законным включение главного редактора издания «Медиазона» (включено Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Сергея Смирнова в реестр физлиц-иноагентов. «Суд отклонил апелляционную жалобу» — сообщили в пресс-службе инстанции.

25.08.2022 16:14 Белоруссия проведет учения резерва и призывников

Белоруссия проведет учения резерва и призывников Военные учения пройдут в Белоруссии 27 августа. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны страны. Помимо этого, ведомство также назвало главные цели, ради которых будет проведено военное мероприятие. Кроме того, говорится о подразделениях, в которых пройдут учения.

25.08.2022 16:19 ООН получила жалобы на применение ВСУ кассетных боеприпасов

ООН получила жалобы на применение ВСУ кассетных боеприпасов Докладчик Института ООН по исследованию проблем разоружения (ЮНИДИР) Мэри Уорхэм рассказала, что учреждение получило две заслуживающие доверия жалобы на применение Вооруженными силами Украины (ВСУ) кассетных боеприпасов. В то же время вопрос о возможности поездки в Донбасс для сбора доказательств остался без ответа.

25.08.2022 16:27 Синоптик назвала последний жаркий день в Москве

Синоптик назвала последний жаркий день в Москве В Москве последним жарким днем станет 30 августа. Об этом заявила ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова, сообщают «Известия». По ее словам, до 30 августа в столичном регионе будет жаркая погода, при этом сухих дней будет становиться все меньше.

25.08.2022 16:28 Россиянка села промежностью на могильный крест со словами «боженька не простит»

Россиянка села промежностью на могильный крест со словами «боженька не простит» Жительница Самары села промежностью на могильный крест со словами «ни один боженька не простит». Видеоролик с надругательством она опубликовала в приватном Telegram-канале. На появившихся кадрах россиянка на кладбище сначала произносит монолог над крестом, а затем засовывает его в промежность и начинает стонать.

25.08.2022 16:28 Самолет-разведчик НАТО сделал круг над Черным морем напротив Крымского моста

Самолет-разведчик НАТО сделал круг над Черным морем напротив Крымского моста Британский стратегический разведывательный самолет был замечен в акватории Черного моря. Boeing RC-135W около 15:15 мск сделал круг над морем в зоне напротив Крымского моста. Развернувшись, борт последовал в обратном направлении. Позднее в тот же день он осуществил еще один вылет в сторону Керченского пролива.

25.08.2022 16:29 На рынке электроники заметили противоречие в ценообразовании

На рынке электроники заметили противоречие в ценообразовании Первый вице-президент «Опоры России» Павел Сигал обратил внимание на противоречие, возникшее на рынке техники. По его словам, удорожание производства подталкивает производителей поднимать цены на продукцию. Однако снизившаяся покупательская способность потребителей не дает им этого сделать.



25.08.2022 16:30 Фетисов высказался о возможном запрете для России участвовать в Кубке мира

Фетисов высказался о возможном запрете для России участвовать в Кубке мира Двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов высказался о возможном запрете для сборной России участвовать в хоккейном Кубке мира 2024 года. «Кубок мира без Евгения Малкина, Александра Овечкина и Артемия Панарина? Не верится мне», — заявил он, отметив, что команда будет участвовать в турнире.

25.08.2022 16:31 Елизавета II приняла в подарок шляпу от украинского дизайнера

Елизавета II приняла в подарок шляпу от украинского дизайнера Украинский дизайнер Руслан Багинский изготовил шляпу для королевы Великобритании. Речь идет о небольшом головном уборе голубого цвета, украшенном синей лентой и декоративными цветами. «У меня отличные новости для пятничного вечера. Ее Величество королева согласилась принять шляпу из Украины», — сообщил он в соцсетях.

25.08.2022 16:35 Запорожскую АЭС впервые полностью отключили от энергосети

Запорожскую АЭС впервые полностью отключили от энергосети Украинская госкомпания «Энергоатом» сообщила, что впервые в истории произошло полное отключение Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) от энергосети. Там добавили, что в настоящее время собственные потребности ЗАЭС в электроэнергии обеспечиваются через линию связи с Запорожской ТЭС.

25.08.2022 16:40 В Белоруссии отреагировали на призывы украинского депутата повесить Лукашенко

В Белоруссии отреагировали на призывы украинского депутата повесить Лукашенко Такая человеконенавистническая риторика, как у депутата Верховной Рады Украины Алексея Гончаренко в адрес президента Белоруссии Александра Лукашенко, и привела к трагическим событиям, которые сейчас происходят на Украине, заявил пресс-секретарь МИД Белоруссии Анатолий Глаз.

25.08.2022 16:40 Названа доля недовольных работой коммунальщиков россиян

Названа доля недовольных работой коммунальщиков россиян Около трети россиян (30 процентов) оказались недовольны деятельностью управляющей компании (УК). Долю неудовлетворенных качеством работы коммунальщиков граждан назвали специалисты компании «Домиленд» в своем исследовании. В опросе приняли участие 1500 граждан старше 18 лет.

25.08.2022 16:41 Родственник будущей британской королевы разорился и покончил с собой

Родственник будущей британской королевы разорился и покончил с собой Британский аристократ Чарльз Вильерс, родственник будущей британской королевы-консорта, герцогини Корнуолльской Камиллы, разорился и покончил с собой после долгой тяжбы с бывшей женой. Тело 59-летнего мужчины нашла домработница в гостевой комнате отеля Durrants в Лондоне.

25.08.2022 16:43 Украина заявила о намерении стать ядром безопасности ЕС

Украина заявила о намерении стать ядром безопасности ЕС Киев должен стать ядром безопасности ЕС. О таком намерении Украины заявил глава офиса президента Владимира Зеленского Андрей Ермак. «Украина должна стать (...) осью, вокруг которой будет строиться новая система безопасности в Европе. Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы обеспечить это», — отметил он.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы