Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.08.2022

29.08.2022 21:38 Прокуратура потребовала признать песни Оксимирона экстремистскими

Прокуратура потребовала признать песни Оксимирона экстремистскими И. о. прокурора Москвы Сергей Савенков потребовал признать экстремистскими песни рэпера Мирона Яновича Федорова, известного как Оксимирон, сообщила пресс-служба Замоскворецкого районного суда столицы, куда поступил соответствующий иск. В суде не уточнили других деталей об иске. Дата заседания пока не назначена.

29.08.2022 21:31 Экс-мэра Архангельска арестовали за организацию незаконного автопробега в Москве

Экс-мэра Архангельска арестовали за организацию незаконного автопробега в Москве Таганский суд Москвы арестовал на 15 суток экс-мэра Архангельска Александра Донского, признав его виновным в нарушении порядка при организации пресеченного незаконного автопробега в центре столицы. Решение суда не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляционном порядке в установленные законом сроки.

29.08.2022 21:26 Сербия заявила о поиске альтернативы российскому топливу

Сербия заявила о поиске альтернативы российскому топливу Президент Сербии Александр Вучич заявил, что страна ищет альтернативу закупке российского топлива. По его словам, Сербия попытается закупать нефть в том числе в Венесуэле, а уголь — в Индонезии. «Мы будем брать иракскую [нефть]. Также я попытаюсь договориться с Венесуэлой. Мы бы брали где угодно», — заявил он.

29.08.2022 21:18 Медведев вышел во второй круг US Open

Медведев вышел во второй круг US Open Российский теннисист Даниил Медведев обыграл американца Стефана Козлова в первом круге US Open. Встреча прошла в понедельник, 29 августа, и продлилась три сета. Россиянин одержал победу со счетом 6:2, 6:4, 6:0. Теннисисты провели на корте ровно два часа. Медведев сделал десять эйсов.

29.08.2022 21:17 В ООН отказались назвать виновного в обстрелах Запорожской АЭС

В ООН отказались назвать виновного в обстрелах Запорожской АЭС Организация Объединенных Наций (ООН) не делает выводов, кто виноват в обстрелах Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), но призывает к их прекращению. Об этом заявил представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. При этом он заметил, что организация призывает прекратить обстрелы.

29.08.2022 21:09 Макрон созовет экстренное заседание по Нацбезопасности из-за энергокризиса

Макрон созовет экстренное заседание по Нацбезопасности из-за энергокризиса Президент Франции Эммануэль Макрон проведет 2 сентября экстренное заседание Совета обороны и национальной безопасности на фоне энергокризиса в стране, сообщает France Info. Предположительною, главной темой заседания станут поставки газа и электроэнергии предстоящей зимой.

29.08.2022 20:56 Россиянам перечислили убивающие почки привычки

Россиянам перечислили убивающие почки привычки Врач-терапевт Татьяна Романенко рассказала о привычках, которые незаметно разрушают почки. По ее словам, в первую очередь на их работе негативно сказывается наплевательское отношение к здоровью. Не менее опасно для почек систематическое злоупотребление соленой пищей и ряд других привычек.

29.08.2022 20:47 Спецназ МВД России накрыл нарколабораторию с 46 килограммами мефедрона

Спецназ МВД России накрыл нарколабораторию с 46 килограммами мефедрона В Карелии сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД при силовой поддержке бойцов спецназа «Гром» ликвидировали нарколабораторию, оттуда изъяты 46 килограммов мефедрона. производимые там наркотики организаторы подпольного бизнеса планировали сбывать в Северо-Западном федеральном округе.



29.08.2022 20:38 Молодожены приехали в роскошный спа-отель и пожаловались на «отдых в аду»

Молодожены приехали в роскошный спа-отель и пожаловались на «отдых в аду» Путешествие мечты обернулось для молодоженов из Великобритании кошмаром. Эрика и Джеймс Митчелл приехали в роскошный спа-отель «Ривьера» в Уэймуте, графство Дорсет, и увидели, что в гостинице грязные ковры, следы рвоты на стенах, а также мусор повсюду. По словам пары, медовый месяц превратился для них в «отдых в аду».

29.08.2022 20:37 Умерла блюзовая певица Мэйбл Джон

Умерла блюзовая певица Мэйбл Джон Ушла из жизни американская блюзовая вокалистка и актриса Мэйбл Джон. Певица скончалась 25 августа в Лос-Анджелесе в возрасте 91 года. Причина смерти не уточняется. Последние годы своей жизни Джон провела, помогая бездомным. Мэйбл была первой женщиной, подписавшей контракт с Берри Горди на лейбле Motown Records.

29.08.2022 20:35 Старейшины запрещенных в России «Свидетелей Иеговы» пойманы в Крыму

Старейшины запрещенных в России «Свидетелей Иеговы» пойманы в Крыму Силовики задержали двух старейшин запрещенной в России экстремистской организации «Свидетели Иеговы» — фигуранты как минимум с 2019 года занимали высокий статус в структуре. Cтарейшины ячейки проводили собрания адептов в интернете, пропагандировали религиозные идеи, распространяли и изучали запрещенную литературу.

29.08.2022 20:30 Татуировщики раскрыли ненавистные для мастеров заказы клиентов

Татуировщики раскрыли ненавистные для мастеров заказы клиентов Профессиональные татуировщики раскрыли ненавистные для любого мастера заказы клиентов. Владелец студии Том Бульман заявил журналистам, что ни один из его коллег никогда не согласится делать любые рисунки с расистской тематикой. «Особенно свастику, которую просят набить достаточно часто», — уточнил мужчина.

29.08.2022 20:27 Дуров рассказал о планах устроить в Telegram аукцион

Дуров рассказал о планах устроить в Telegram аукцион Основатель Telegram Павел Дуров подтвердил свои намерения по запуску в мессенджере продажи наиболее ценных коротких юзернеймов. Предприниматель пояснил, что распродажа юзернеймов на аукционе является наиболее справедливым способом их распространения, поскольку пользователи будут замотивированы их использовать.

29.08.2022 20:26 Россиянам назвали способ избежать потери иностранной недвижимости

Россиянам назвали способ избежать потери иностранной недвижимости Россиянам в качестве способа избежать потери недвижимости за границей назвали ее продажу. По словам специалиста, владельцам недвижимости за границей так же, как и в России, нужно оплачивать коммунальные платежи. Если долги по ним будут большими, то у собственника могут отобрать жилье.

29.08.2022 20:09 Патрульный через калькулятор потребовал взятку от помощника следователя СКР

Патрульный через калькулятор потребовал взятку от помощника следователя СКР Сотрудник дорожно-патрульной службы Москвы (ДПС) потребовал взятку от помощника сотрудника Следственного комитета России (СКР) — это оказалось случайностью, так как сотрудник полиции не знал о статусе водителя, которого он заподозрил в нетрезвом вождении. Размер взятки был обозначен через дисплей калькулятора.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы