Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 09.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 09.08.2022

08.08.2022 16:16 Экс-сотрудницу Первого канала оштрафовали еще на 40 тысяч рублей

Экс-сотрудницу Первого канала оштрафовали еще на 40 тысяч рублей Бывшую сотрудницу Первого канала Марину Овсянникову оштрафовали еще на 40 тысяч рублей. Суд признал журналистку виновной по статье о дискредитации Вооруженных сил России (ВС РФ). Отмечается, что экс-редактора телеканала оштрафовали за пост в соцсети, посвященный Дню России.

08.08.2022 16:18 Врач назвала способ избавиться от головной боли без таблеток

Врач назвала способ избавиться от головной боли без таблеток Цефалголог, отоневролог Анна Лацинова рассказала, как избавиться от головной боли без таблеток. По ее словам, необходимо выявить триггеры, которые провоцируют боль и устранить. Кроме того, уверена врач, нужно соблюдать режим дня, практиковать саморелаксацию и не пить слишком много кофе.

08.08.2022 16:03 Михалков заявил о ненужности покинувших Россию артистов

Михалков заявил о ненужности покинувших Россию артистов 76-летний российский режиссер Никита Михалков заявил о том, что покинувшие Россию артисты не нужны стране. Кинодеятель подчеркнул, что уехавших звезд никто не изгонял, а также добавил, они были на вершине популярности, но теперь не смогут вернуть государству то, что оно им дало.

08.08.2022 16:05 В Финляндии рассказали о судьбе подаренного СССР памятника после демонтажа

В Финляндии рассказали о судьбе подаренного СССР памятника после демонтажа Демонтированный памятник советского скульптура Олега Кирюхина «Мир во всем мире» в Хельсинки, который был подарен Финляндии СССР, могут вернуть в район его размещения после завершения ремонта. О судьбе монумента рассказала заместитель руководителя отдела культуры мэрии финской столицы Реетта Хейсканен.

08.08.2022 16:05 США столкнулись с острой нехваткой рекрутов в армии

США столкнулись с острой нехваткой рекрутов в армии Острая нехватка новобранцев наблюдается в армии Соединенных Штатов, что является прямой угрозой нацбезопасности страны. С наибольшим дефицитом кадров столкнулись в Сухопутных войсках. Пентагону необходимо набрать около 150 тысяч рекрутов, чтобы достичь установленную цель в 1,3 миллиона военнослужащих.

08.08.2022 16:06 Начался Всероссийский форум волонтеров-медиков

Начался Всероссийский форум волонтеров-медиков На ВДНХ открылся Всероссийский форум волонтеров-медиков (ВФВМ). Добровольцы вырабатывают механизмы развития региональных отделений, формируют единую коммуникационную среду и выстраивают стратегию развития в медицинском волонтерстве.



08.08.2022 15:59 Миру предрекли появление новых военных блоков после конфликта на Украине

Миру предрекли появление новых военных блоков после конфликта на Украине Политолог Дмитрий Леви заявил, что после завершения конфликта на Украине перед миром встанет задача создания новой системы обеспечения безопасности. Уже очевидно, что многополярный мир во многом претерпевает кризис, потому существует вероятность появления новых крупных игроков и даже создания новых альянсов.

08.08.2022 16:00 В России резко упало производство алкоголя

В России резко упало производство алкоголя В июле производство алкогольной продукции (без пива, напитков, изготовляемых на основе пива, сидра, пуаре и медовухи) в России резко снизилось на 19,5 процента, до 16,87 миллиона дал по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года. Однако за семь месяцев производство выросло на 11,2 процента в годовом выражении.

08.08.2022 16:01 Сообщение об анкетах на тему безопасности в Белгороде оказалось недостоверным

Сообщение об анкетах на тему безопасности в Белгороде оказалось недостоверным Сообщение о том, что на улицах Белгорода начали распространять анкеты, посвященные теме безопасности местных жителей, оказалось недостоверным. 5 августа пользовательница под именем Дарья Филиппова разместила соответствующий пост на стене группы «Объявления Белгород» в социальной сети «ВКонтакте».

08.08.2022 15:54 CBS News удалила документальный фильм о поставках оружия Украине

CBS News удалила документальный фильм о поставках оружия Украине Американская телекомпания CBS удалила документальный фильм «Вооружая Украину», в котором рассказывалось о поставках западного оружия Киеву. Кроме того, в репортаж на сайте CBS News внесены правки. В примечании редактора говорится, что статья была отредактирована, чтобы отразить изменения с момента съемок фильма.

08.08.2022 15:58 Референдум о вхождении Запорожья в состав России захотели провести онлайн

Референдум о вхождении Запорожья в состав России захотели провести онлайн В Запорожской области голосование на референдуме о вхождении в состав России могут провести в онлайн-формате, сейчас эту возможность рассматривают в местной администрации. Об этом сообщил член администрации Запорожской области Владимир Рогов. При этом он отметил, что офлайн голосование будет приоритетным.

08.08.2022 15:54 Россиянка толкнула под автобус девятилетнюю дочь-инвалида

Россиянка толкнула под автобус девятилетнюю дочь-инвалида Жительница Салехарда толкнула инвалидную коляску с девятилетней дочерью под припаркованный автобус. Очевидцы случившегося отметили, что россиянка была в неадекватном состоянии. Позже к месту прибыли сотрудники полиции и бригада медиков. Пострадавшую девочку с травмой головы доставили в больницу.
Страницы: <<  <  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23


Открытые вопросы