Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.05.2022

18.05.2022 18:22 Гаагский суд отложил вынесение вердиктов по делу MH17

Гаагский суд отложил вынесение вердиктов по делу MH17 Гаагский суд отказался выносить в сентябре этого года вердикты для виновных в крушении в Донбассе пассажирского Boeing рейса MH17. В суде пояснили, что «предстоит еще много работы» по данному делу и еще рано выносить какие-либо вердикты. 22 сентября, как было решено ранее, больше не рассматривается как дата заседания.

18.05.2022 18:23 Тарасова прокомментировала решение российской фигуристки выступать за Канаду

Тарасова прокомментировала решение российской фигуристки выступать за Канаду Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала решение россиянки Натальи Забияко возобновить карьеру и выступать за Канаду. Тарасова призналась, что не удивлена такому выбору. По мнению эксперта, решение выступать за Канаду при отсутствии вариантов в России закономерно.

18.05.2022 18:28 МИД призвал Красный Крест принять меры по защите российских военнопленных

МИД призвал Красный Крест принять меры по защите российских военнопленных В отношении российских военнопленных должны соблюдаться нормы международного гуманитарного права, поэтому Москва призывает профильные организации, включая Международный комитет Красного Креста (МККК), принять меры по их защите на Украине, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге.

18.05.2022 18:28 Загрязнение планеты стало причиной миллионов смертей

Загрязнение планеты стало причиной миллионов смертей Загрязнение воздуха и выбросы химических веществ стали причиной примерно девяти миллионов смертей в год — плохая экология становится причиной каждой шестой смерти в мире. По подсчетам учетных, с 2015 по 2019 год глобальная смертность из-за ухудшения экологии увеличилась на 7 процентов.

18.05.2022 18:29 Россиянам назвали способ распознать лжеца в разговоре

Россиянам назвали способ распознать лжеца в разговоре Семейный психолог Евгения Канина рассказала, как распознать лжеца в разговоре. Она сообщила, что существует несколько характерных признаков, которые помогут определить ложь и вывести собеседника на чистую воду. Психолог подробно объяснила, как это сделать и на что обратить внимание.

18.05.2022 18:11 Ветеринар рассказал о способности кошек лечить людей

Ветеринар рассказал о способности кошек лечить людей Ветеринарный врач высшей категории Михаил Шеляков прокомментировал способность кошек лечить людей и рассказал о кошках-психотерапевтах. Шеляков объяснил, что у кошек более высокая температура тела, чем у людей, и они любят ложиться на больные места у человека и греть их.

18.05.2022 18:14 В Москве 3-летний мальчик выкатился на велосипеде на дорогу и погиб

В Москве 3-летний мальчик выкатился на велосипеде на дорогу и погиб Трехлетний мальчик на велосипеде случайно выкатился на проезжую часть на Салтыковской улице на востоке Москвы и погиб под под колесами «Газели». По данным столичной Госавтоинспекции, он гулял в сопровождении бабушки и дедушки. Следователи и сотрудники Госавтоинспекции начали разбираться в обстоятельства инцидента.

18.05.2022 18:19 Президент Молдавии потребовала вывести российских военных из Приднестровья

Президент Молдавии потребовала вывести российских военных из Приднестровья Президент Молдавии Майя Санду, выступая на пленарном заседании Европарламента, потребовала вывести российских военных из Приднестровья. Она заявила, что их присутствие нарушает нейтралитет республики, и отметила, что Кишинев настроен на поиск мирного политического решения приднестровского конфликта.



18.05.2022 18:20 Россиян уверили в безопасном отдыхе в охваченной протестами Шри-Ланке

Россиян уверили в безопасном отдыхе в охваченной протестами Шри-Ланке Российским туристам, которые в настоящий момент находятся в Шри-Ланке, охваченной антиправительственными протестами, ничего не угрожает. В дипмиссии уверили путешественников, что сейчас обстановка на острове стабилизировалась, а в разгар кризиса ни один турист не столкнулся с проблемами.

18.05.2022 17:27 Спецназ Росгвардии нашел несколько схронов оружия ВСУ в Харьковской области

Спецназ Росгвардии нашел несколько схронов оружия ВСУ в Харьковской области Спецназ Росгвардии нашел в Харьковской области несколько схронов оружия, принадлежавшего ВСУ и националистическим формированиям. Так, среди найденного на одной из позиций оказались две противотанковые управляемые ракеты, более 300 патронов разного калибра, средства наблюдения, боевая экипировка и запасы продовольствия.

18.05.2022 17:32 В московском округе женщина опознала насильника по шестому пальцу на руках

В московском округе женщина опознала насильника по шестому пальцу на руках В столичном округе женщина опознала насильника благодаря физиологической особенности — у него было по шесть пальцев на руках. Совершить преступление ему помешал проходивший мимо мужчина; злоумышленник скрылся с места происшествия. Позже в ходе следственных действий потерпевшая смогла опознать преступника.

18.05.2022 17:33 Стало известно об удалении приложений российского телеканала из Google Play

Стало известно об удалении приложений российского телеканала из Google Play В НТВ сообщили об удалении приложений телеканала из Google Play. Как отмечается в официальном Telegram-канале компании уточняется, что речь идет в том числе о программах «НТВ» и «Сегодня» для устройств с операционной системой Android. Кроме того, в НТВ отметили, что также была удалена их учетная запись разработчика.

18.05.2022 17:35 Футболисту сборной России предложили играть в Европе

Футболисту сборной России предложили играть в Европе Российскому нападающему «Динамо» Константину Тюкавину поступило предложение от европейского клуба. Футбольный агент Алексей Сафонов заявил, что 19-летнему форварду поступило два предложения — из России и из Европы. Он не стал называть претендентов на Тюкавина, в активе которого один матч в составе сборной России.

18.05.2022 17:37 Россия и Турция договорились увеличить взаимное количество авиарейсов

Россия и Турция договорились увеличить взаимное количество авиарейсов Власти России и Турции договорились увеличить количество взаимных пассажирских авиарейсов российскими и турецкими авиакомпаниями. Отмечается, что на встрече Новака с вице-президентом Турции Фуатом Октайем и министром торговли Мехметом Мушем обсуждался вопрос развития туризма.

18.05.2022 17:40 Россиянам назвали требующие обращения к врачу дачные травмы

Россиянам назвали требующие обращения к врачу дачные травмы Врач общей практики Андрей Калинин рассказал, как избежать мелких травм на даче. Среди частых дачных травм он назвал занозы, мозоли на ногах и укусы насекомых, которые грозят проникновением инфекции в организм. Он порекомендовал работать в перчатках, выбирать удобную обувь и вооружиться спреями от насекомых.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы