Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.05.2022

18.05.2022 20:52 В российском регионе загорелась маршрутка с пассажирами и попала на видео

В российском регионе загорелась маршрутка с пассажирами и попала на видео Под Новосибирском в городе Бердск на ходу загорелась маршрутка, внутри которой находились пассажиры. Уточняется, что возгорание случилось во время движения маршрутного такси по улице Лунной. На кадрах опубликованного ролика виден объятый пламенем пассажирский автобус, возле которого находятся пожарные.

18.05.2022 20:24 В херсонской Чернобаевке заявили об обстреле со стороны ВСУ

В херсонской Чернобаевке заявили об обстреле со стороны ВСУ Глава администрации поселка Чернобаевка Херсонской области Юрий Турулев заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли ракетный удар по населенному пункту, в результате чего один человек погиб, еще одного госпитализировали. По его словам, ракеты ВСУ несли кассетные боеприпасы.

18.05.2022 20:24 В Киеве возобновило работу посольство США

В Киеве возобновило работу посольство США Посольство США в Киеве возобновило работу спустя почти три месяца после начала российской спецоперации на Украине. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на собственные источники. По его словам, сначала в Киев вернется небольшое количество дипломатов, чтобы укомплектовать миссию.

18.05.2022 20:25 Россиянин забил до смерти молотком ударившую его кочергой сожительницу

Россиянин забил до смерти молотком ударившую его кочергой сожительницу В Архангельской области задержан 35-летний россиянин, подозреваемый в жестоком убийстве своей 41-летней сожительницы. обожженное тело было найдено в квартире поселка Кулой после тушения пожара. Эксперты установили, что причиной ее гибели стали тупые травмы головы и ножевые ранения.

18.05.2022 20:27 Названо количество фейковых подписчиков Байдена в Twitter

Названо количество фейковых подписчиков Байдена в Twitter Почти половина подписчиков президента США Джо Байдена в социальной сети Twitter оказались фейковыми. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на данные аудита, проведенного компанией Spark Toro. Также аналитики назвали количество таких аккаунтов среди фолловеров бывшего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа.

18.05.2022 19:49 В Псковской области в честь Международного дня музеев открылись две выставки

В Псковской области в честь Международного дня музеев открылись две выставки В Псковской области в среду, 18 мая, отпразднуют Международный день музеев — вход во все музеи для жителей и гостей региона будет бесплатным. Так, в научно-культурном центре Государственного Пушкинского заповедника в честь праздника открылись две выставки. Одна из них посвящена столетию живописца Алексея Соколова.

18.05.2022 19:51 Российский магазин приложений будет предустанавливаться на устройства в России

Российский магазин приложений будет предустанавливаться на устройства в России RuStore будет предустанавливаться на устройства в стране. «Перечень ПО для предустановки на отдельные виды товаров утверждается распоряжением правительства», — говорится в сообщении. В Минцифры пояснили, что под техническими устройствами подразумеваются смартфоны, планшеты, компьютеры, а также телевизоры.

18.05.2022 19:55 Названы самые высокооплачиваемые спортсмены в возрасте до 25 лет

Названы самые высокооплачиваемые спортсмены в возрасте до 25 лет Forbes назвал самых высокооплачиваемых спортсменов в возрасте до 25 лет в 2022 году. Лидером рейтинга стал игрок в американский футбол Джош Аллен. Квортербек клуба НФЛ «Баффало Биллс» заработал 67 миллионов долларов. На втором месте расположилась 24-летняя японская теннисистка Наоми Осака.



18.05.2022 20:02 Бывший чемпион UFC назвал способ вернуть Нурмагомедова в спорт

Бывший чемпион UFC назвал способ вернуть Нурмагомедова в спорт Бывший боец смешанного стиля (MMA) Даниэль Кормье назвал сценарий, при котором вероятно возвращение в спорт россиянина Хабиба Нурмагомедова. «Может, если деньги стали недостаточным стимулом, Хабиб вернется в клетку ради защиты чести своего товарища?» — отметил Кормье.

18.05.2022 20:04 Психолог назвала способ побороть страх темноты у детей

Психолог назвала способ побороть страх темноты у детей Психолог Юлия Хадарцева рассказала, почему у детей возникает страх темноты. Она объяснила, как стоит вести себя родителям, чтобы помочь ребенку справиться с подобной фобией. В числе советов, которые психолог предлагает для борьбы с проблемой, — добрые сказки на ночь и контроль контента в соцсетях.

18.05.2022 20:04 Россиянина заподозрили в убийстве знакомого японским мечом

Россиянина заподозрили в убийстве знакомого японским мечом В Орле задержали 52-летнего местного жителя по подозрению в убийстве знакомого японским мечом. По данным следствия, днем 17 мая в квартире одного из домов на улице Достоевского фигурант во время ссоры нанес удар 35-летнему приятелю клинком катаны в левую часть груди. Мужчина скончался на месте.

18.05.2022 20:06 Выменянная на бутерброд с сыром картина ушла с аукциона за 17 миллионов рублей

Выменянная на бутерброд с сыром картина ушла с аукциона за 17 миллионов рублей Картина канадской художницы Мод Льюис ушла с молотка за 350 тысяч канадских долларов (17,3 миллиона рублей). Прежняя владелица картины в 1973 году обменяла ее на бутерброд с сыром. Покупатель на аукционе поднял ставку после того, как накануне посмотрел биографический фильм о жизни и работе художницы.

18.05.2022 20:07 Модель показала трусы на борту самолета и вызвала возмущение в сети

Модель показала трусы на борту самолета и вызвала возмущение в сети Американская модель поделилась видео, на котором размахивает своим нижним бельем на борту самолета, и вызвала возмущение в сети. Ролик стал вирусным и набрал более 150 тысяч просмотров. Многие посчитали поступок неуместным и осудили девушку. Пользователи назвали ее выходку мерзкой и отвратительной.

18.05.2022 20:07 Описан способ угона Tesla через Bluetooth

Описан способ угона Tesla через Bluetooth Специалисты описали способ атаки на устройства, поддерживающие спецификацию Bluetooth Low Energy. Специалисты рассказали о технологии Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE), которая встречается в огромном количестве устройств — начиная от смарт-часов и заканчивая автомобилями, например, Tesla.

18.05.2022 20:08 Российский стилист раскрыл секреты модных причесок на осень и зиму

Российский стилист раскрыл секреты модных причесок на осень и зиму Российский стилист шоу «Перезагрузка» на ТНТ Евгений Жук раскрыл секреты модных причесок в осенне-зимнем сезоне 2022-2023 годов. Так, для создания трендового образа можно ограничиться здоровыми, ухоженными волосами. Однако тем, кто хочет изменить цвет прядей, он посоветовал использовать рыжие оттенки.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы