Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.05.2022

18.05.2022 18:41 «Википедия» отреагировала на уведомления Роскомнадзора об удалении двух статей

«Википедия» отреагировала на уведомления Роскомнадзора об удалении двух статей В «Википедии» подтвердили получение уведомлений Роскомнадзора об удалении двух размещенных на ресурсе статей на английском языке. О такой реакции, как сообщает РИА Новости, заявил исполнительный директор «Викимедиа РУ» Станислав Козловский. Он также добавил, что в статьи «Википедии» вносятся правки миллионами человек

18.05.2022 18:46 В России собрались проверить отели из-за повышения цен на майские праздники

В России собрались проверить отели из-за повышения цен на майские праздники Федеральная антимонопольная служба (ФАС) собралась проверить российские отели из-за повышения цен на размещение в период майских праздников. Гостиницы Московской области, Санкт-Петербурга и Татарстана получили письма от территориального управления ФАС с просьбой объяснить причины роста стоимости услуг.

18.05.2022 18:46 Пропускающий воду зонт Gucci за 106 тысяч рублей разозлил покупателей

Пропускающий воду зонт Gucci за 106 тысяч рублей разозлил покупателей Созданный итальянским Домом моды Gucci в соавторстве с маркой Adidas пропускающий влагу зонт за 106 тысяч рублей разозлил пользователей сети. Люксовые бренды презентовали изделие, которое не является водонепроницаемым, а предназначено для защиты от солнца или для использования в качестве декоративного предмета.

18.05.2022 18:51 В Казани запланировали открыть три новые школы

В Казани запланировали открыть три новые школы В Казани планируют открыть три новые школы к началу учебного года. Сейчас в имеющихся учебных заведениях не хватает мест, поэтому 16 процентам учреждений приходится работать в две смены. По этой причине приняли решение построить школу на 1224 места на улице Чистопольской, а также школу на 1501 место на улице Гареева.

18.05.2022 18:52 Российские космонавты по традиции высадили магнолии в Сочи

Российские космонавты по традиции высадили магнолии в Сочи Российские космонавты-испытатели Петр Дубров и Антон Шкаплеров высадили магнолии в Сочи, продолжая начатую Юрием Гагариным традицию. Первое цветущее растение на Аллее космонавтов посадил 15 мая 1961 года сам Гагарин, а в дальнейшем все прибывающие в Сочи космонавты пополняли аллею магнолиями.

18.05.2022 18:55 Байден поддержал вступление Финляндии и Швеции в НАТО

Байден поддержал вступление Финляндии и Швеции в НАТО Президент США Джо Байден поддержал заявки Швеции и Финляндии на вступление в НАТО и назвал это событие историческим. Он также заверил, что Вашингтон «будет работать» с союзниками по Североатлантическому альянсу, чтобы добиться всеобщего согласия в вопросе одобрения заявок Стокгольма и Хельсинки.

18.05.2022 18:56 Бывший футболист сборной России Фернандес решил приостановить карьеру

Бывший футболист сборной России Фернандес решил приостановить карьеру Защитник ЦСКА Марио Фернандес принял решение приостановить карьеру и вернуться в Бразилию. После матча заключительного тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и «Ростовом» игрок покинет расположение клуба. Контракт Фернандеса с ЦСКА будет приостановлен. Футболист отметил, что намерен побыть с семьей.

18.05.2022 19:01 Пришедший в школу с кухонным ножом россиянин попал на видео

Пришедший в школу с кухонным ножом россиянин попал на видео Пришедший в школу в Набережных Челнах с кухонным ножом 39-летний россиянин попал на видео. На кадрах видно, как мужчина в черной футболке заходит в учебное учреждение и достает нож. Размахивая им, он начинает спорить с вахтершей. Позже его задержали и арестовали на 10 суток.



18.05.2022 19:03 Найден способ добавить поддержку 5G в смартфоны Huawei

Найден способ добавить поддержку 5G в смартфоны Huawei Для смартфонов Huawei выпустили чехол, который добавляет поддержку сетей 5G. Созданием аксессуара занимался производитель телекоммуникационного оборудования из Китая Soyealink. Чехол имеет базовый двухъядерный процессор с поддержкой 5G стандарта 3GPP R15 и плату с универсальной виртуальной сим-картой eSIM.

18.05.2022 19:08 Генсек ШОС заявил о негативных последствиях расширения НАТО

Генсек ШОС заявил о негативных последствиях расширения НАТО Постоянное расширение НАТО ведет к новым конфликтам и конфронтации на мировой арене. О негативных последствиях расширения альянса заявил генеральный секретарь ШОС Чжан Мин. По словам секретаря, действия альянса не укрепляют мировую безопасность, а сама организация сформирована в духе мышления холодной войны.

18.05.2022 19:13 МВД объявило в розыск известного журналиста

МВД объявило в розыск известного журналиста МВД России объявило в розыск известного блогера и журналиста Майкла Наки. Информация об этом появилась в базе ведомства. «Основание для розыска: разыскивается по статье УК», — говорится на сайте. Другие подробности не приводятся. Ранее ведомство объявило в розыск блогера Руслана Карпука.

18.05.2022 19:14 Россиянам раскрыли стоимость зарубежных поездок на поезде

Россиянам раскрыли стоимость зарубежных поездок на поезде Российским путешественникам предложили бюджетное путешествие в соседние зарубежные страны на поезде и раскрыли стоимость подобных поездок. Туристам порекомендовали в качестве места для отдыха рассмотреть Монголию. Поезда из Иркутска в Улан-Батор отправляются дважды в неделю.

18.05.2022 18:33 В Турции назвали условие вступления Швеции в НАТО

В Турции назвали условие вступления Швеции в НАТО Швеция не сможет вступить в НАТО до урегулирования справедливых опасений, имеющихся у Анкары. «Такие страны, как Турция, ставшие мишенью терроризма, усердно работают над устранением этих двойных стандартов», — отметили в администрации турецкого лидера, добавив, что Швеции придется пересмотреть свою позицию.

18.05.2022 18:33 «Ростех» начал серийное производство двигателей для фрегатов

«Ростех» начал серийное производство двигателей для фрегатов Госкорпорация «Ростех» начала серийное производство газотурбинных двигателей М-55Р, сообщил глава госкорпорации Сергей Чемезов. Силовой агрегат предназначен для фрегатов проекта 22350. Корабли этого проекта получили комплекс, который позволяет применять ракеты «Циркон».

18.05.2022 18:21 Зеленский предложил продлить военное положение и мобилизацию

Зеленский предложил продлить военное положение и мобилизацию Президент Украины Владимир Зеленский предложил продлить военное положение и всеобщую мобилизацию в стране на 90 дней. Об этом следует из законопроекта, внесенного в Верховную Раду. Срок действия военного положения на Украине истекает 24 мая. Зеленский предложил продлить его с 25 мая.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы