Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.05.2022

18.05.2022 22:10 Стала известна дата нового боя брата Нурмагомедова в UFC

Стала известна дата нового боя брата Нурмагомедова в UFC Стала известна дата нового поединка российского бойца смешанного стиля (MMA) Умара Нурмагомедова в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Двоюродный брат бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова подерется на турнире организации 25 июня. Его соперником станет американец Нэйт Мэнисс.

18.05.2022 20:53 Дженнифер Лопеc прошлась по улице в ночнушке

Дженнифер Лопеc прошлась по улице в ночнушке Американская актриса и певица Дженнифер Лопес прошлась по улице в ночнушке. Фотографы запечатлели 52-летнюю поп-звезду в длинном белом платье без рукавов с кружевной отделкой на прогулке в Лос-Анджелесе. Отмечается, что соответствующее изделие представлено в отделе «одежда для сна» у бренда D?en.

18.05.2022 20:54 Собчак пошутила над Илоном Маском

Собчак пошутила над Илоном Маском Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак иронично прокомментировала действия американского предпринимателя Илона Маска, который ранее приостановил сделку по покупке соцсети Twitter. «Илон на базаре сэкономит на любых помидорах, он ниндзя в снижении цены!» — пошутила журналистка.

18.05.2022 20:55 Названы причины разногласий Евросоюза по шестому пакету санкций

Названы причины разногласий Евросоюза по шестому пакету санкций Вопрос нефтяного эмбарго является главным разногласием по шестому пакету санкций Евросоюза, однако есть еще несколько поводов для внутренних споров. Возможные причины разногласий назвал декан ???????????факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета Александр Шатилов.

18.05.2022 20:56 Российские военные получат лазерное оружие

Российские военные получат лазерное оружие В российскую армию начинают поступать лазерные системы, которые могут сбивать беспилотники различного класса, сообщил вице-премьер Юрий Борисов. Лазерные системы нового поколения могут прожигать беспилотные аппараты. Это позволяет не расходовать ракеты зенитных комплексов «Панцирь» и «Тор».

18.05.2022 20:58 В ООН заявили о непричастности к вывозу военных из «Азовстали»

В ООН заявили о непричастности к вывозу военных из «Азовстали» ООН не принимала участия в вывозе украинских военных с территории завода «Азовсталь». Об этом заявил официальный представитель генсекретаря организации Стефан Дюжаррик. По его словам, вывоз украинских военных стал результатом договоренности между двумя сторонами конфликта.

18.05.2022 20:59 Минэкономразвития назвало сроки снижения рубля

Минэкономразвития назвало сроки снижения рубля В Минэкономразвития назвали срок окончания периода устойчивого укрепления рубля. Согласно ожиданиям ведомства, уже в июне начнется тренд на снижение рубля к доллару и евро, который сохранится «на всем прогнозном горизонте». По базовому сценарию, средний курс доллара в мае будет равняться 67,6 рубля, евро — 70,9 рубля.

18.05.2022 20:32 Блогерша показала простые способы сохранить прическу во время сна

Блогерша показала простые способы сохранить прическу во время сна Американская блогерша Моник Рапьер показала простые способы сохранить прическу во время сна. По ее словам, ночью очень важно защищать их от повреждений. Она предложила заплетать локоны в спираль, расчесывать их перед сном и затем помещать в носок, а также использовать маску для волос и шелковую шапочку для сна.



18.05.2022 20:32 Токсиколог перечислил россиянам опасные для здоровья продукты

Токсиколог перечислил россиянам опасные для здоровья продукты Профессор-токсиколог Михаил Кутушов рассказал, какие продукты являются опасными для здоровья человека. Он объяснил, почему стоит навсегда отказаться от масла, а также перестать употреблять полусладкое вино и соки. Эксперт назвал еще несколько продуктов, которые стоит исключить ради сохранения здоровья.

18.05.2022 20:36 «Торнадо-С» оснастили высокоточными снарядами

«Торнадо-С» оснастили высокоточными снарядами Реактивные системы залпового огня (РСЗО) «Торнадо-С» оснастили новыми реактивными снарядами, сообщил вице-премьер Юрий Борисов в ходе выступления на марафоне «Новые горизонты» общества «Знание». Каждый снаряд системы калибра 300 миллиметров может поражать отдельную цель.

18.05.2022 20:41 Франция понадеялась на сохранение каналов связи с Россией

Франция понадеялась на сохранение каналов связи с Россией Официальный Париж надеется на сохранение каналов связи с Россией, несмотря на решение Москвы выслать 34 французских дипломата. Об этом заявила официальный представитель МИД Франции Анн-Клер Лежандр. По словам Лежандр, поддержание диалога необходимо для достижения прекращения огня на Украине в будущем.

18.05.2022 20:47 Странный поступок пассажира самолета напугал попутчицу и вызвал споры в сети

Странный поступок пассажира самолета напугал попутчицу и вызвал споры в сети Пассажир самолета тайно сфотографировал ноги попутчицы и очень напугал ее. Девушка рассказала о случившемся и вызвала споры в сети. Видео стало вирусным и набрало более пяти миллионов просмотров. Странный поступок мужчины шокировал одних пользователей, а другие встали на его защиту.

18.05.2022 20:50 КХЛ предложили расширить

КХЛ предложили расширить По данным «Спорт-Экспресс», Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) могут расширить до 28 команд. С предложением увеличить состав участников выступили топ-клубы КХЛ. Согласно данной инициативе, команды лиги будут разделены на два дивизиона по спортивно-финансовому признаку.

18.05.2022 20:51 Создатель проекта островов будущего купил пентхаус в Нью-Йорке

Создатель проекта островов будущего купил пентхаус в Нью-Йорке Датский архитектор Бьярке Ингельс, который создавал проект островов будущего в Малайзии, купил пентхаус в Нью-Йорке. Об этом сообщает New York Post. Архитектор заплатил за жилье в многоквартирном доме St. George Tower в Бруклине 2,16 миллиона долларов (почти 139 миллионов рублей).

18.05.2022 20:51 Власти немецкого города запретили выпускать кошек на улицу

Власти немецкого города запретили выпускать кошек на улицу Власти немецкого города Вальдорф запретили владельцам котов, живущим в южной части города, выпускать питомцев на улицу. Такую меру приняли ради сохранения хохлатого жаворонка, который гнездится на земле и становится легкой добычей для домашних кошек. За последние годы популяция этой птицы резко сократилась.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы