Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.05.2022

19.05.2022 02:31 56-летняя актриса порадовала фанатов снимком в белье

56-летняя актриса порадовала фанатов снимком в белье Британская актриса Элизабет Херли порадовала фанатов снимком в белье. На выложенном кадре 56-летняя знаменитость позирует перед камерой в трусах-слипах и просвечивающей грудь майке. Фотография была сделана известным модным фотографом Марио Тестино для британского глянцевого журнала Vogue.

19.05.2022 02:17 В ДНР рассказали о сдавшихся в плен 785 украинских военных с «Азовстали»

В ДНР рассказали о сдавшихся в плен 785 украинских военных с «Азовстали» Основатель батальона «Восток» сил Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский сообщил число украинских военных с завода «Азовсталь» в Мариуполе, сдавшихся в плен. По данным Ходаковского, через участок ДНР за 18 мая прошли 785 человек. «И все это боеспособные», — поделился он.

19.05.2022 02:04 Девушка вышла замуж за иностранца дистанционно и пожалела о своем решении

Девушка вышла замуж за иностранца дистанционно и пожалела о своем решении Жительница Великобритании познакомилась с иностранцем в сети, сыграла свадьбу в Zoom и пожалела о своем решении. Вскоре британка узнала, что муж изменяет ей с бывшей девушкой, и подала заявление на развод. Друзья девушки предложили устроить вечеринку в честь этого события, чтобы ее поддержать.

19.05.2022 02:00 Глава Роспотребнадзора допустила появление в России новых штаммов коронавируса

Глава Роспотребнадзора допустила появление в России новых штаммов коронавируса Глава Роспотребнадзора Анна Попова допустила, что в России в обозримой перспективе могут появиться новые штаммы коронавируса. По словам главы ведомства, при этом пока нельзя предсказать, будут ли данные варианты более заразны или вызывать более тяжелое течение заболевания.

19.05.2022 01:32 Стало известно об опасениях США насчет поставок РСЗО Украине

Стало известно об опасениях США насчет поставок РСЗО Украине Украина в течение нескольких месяцев просит США поставить ей высокоточные реактивные системы залпового огня (РСЗО) M270, но Вашингтон не соглашается. По данным издания Politico, Соединенные Штаты опасаются затягивания и эскалации конфликта на Украине, поэтому затягивают принятие решения о передаче вооружений.

19.05.2022 01:11 Матвиенко назвала сроки возобновления диалога России и Запада

Матвиенко назвала сроки возобновления диалога России и Запада Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала сроки возобновления диалога между Россией и Западом. По ее словам, данная возможность появится после заверения спецоперации на Украине. При этом спикер Совфеда подчеркнула, что не сомневается в успешном завершении операции.

19.05.2022 01:11 «Айнтрахт» выиграл кубок Лиги Европы

«Айнтрахт» выиграл кубок Лиги Европы Немецкий клуб «Айнтрахт» выиграл футбольную Лигу Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Финальная игра на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье против шотландского «Глазго Рейнджерс» завершилась ничьей — 1:1. В серии послематчевых пенальти «Айнтрахт» победил со счетом 5:4.

19.05.2022 01:01 Блогерша показала небритые подмышки на фото в бикини и восхитила поклонников

Блогерша показала небритые подмышки на фото в бикини и восхитила поклонников Блогерша Эмили Биспо показала небритые подмышки и округлый живот на пляжных фото и восхитила поклонников. На упомянутом видео поклонница бодипозитива позирует в бикини с алыми плавками и клетчатым лифом. Инфлюэнсер продемонстрировала свое тело в расслабленном состоянии и без ретуши.



19.05.2022 00:50 Матвиенко рассказала об ответе России на вступление Швеции и Финляндии в НАТО

Матвиенко рассказала об ответе России на вступление Швеции и Финляндии в НАТО Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала об ответе России на вступление Швеции и Финляндии в НАТО. По ее словам, в военном плане реакция Москвы будет соразмерна и адекватна присутствию НАТО на территориях этих двух государств, а также тому, какие виды вооружения будут там размещены.

19.05.2022 00:23 Том Круз удостоен почетной «Золотой пальмовой ветви»

Том Круз удостоен почетной «Золотой пальмовой ветви» Американский актер Том Круз получил почетную Золотую пальмовая ветвь Каннского кинофестиваля, сообщает издание Variety. Уточняется, что награда была вручена перед началом показа фильма Top Gun: Maverick. В 2021 году обладателями награды стали американская актриса Джоди Фостер и итальянский кинорежиссер Марко Беллоккьо.

19.05.2022 00:16 Россиянам назвали способы защиты от преследования в интернете

Россиянам назвали способы защиты от преследования в интернете Защита от преследования в интернете требует отказа от публичного освещения деталей своей личной жизни в социальных сетях. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил эксперт по информационной безопасности «Лиги цифровой экономики» Андрей Слободчиков. Он также назвал способы, которые могут применять россияне для защиты.

19.05.2022 00:12 В США оценили российский «Куб-БЛА»

В США оценили российский «Куб-БЛА» Российский барражирующий дрон-камикадзе «Куб-БЛА», используемый в ходе спецоперации по защите Донбасса, можно считать аналогом американского беспилотника Switchblade. Возможности «Куб-БЛА» оценило издание 19FortyFive. В публикации отмечается, что беспилотник может использоваться в составе роя.

19.05.2022 00:07 Заведующий кафедрой журфака МГУ Засурский покинул Россию

Заведующий кафедрой журфака МГУ Засурский покинул Россию Российский журналист и заведующий кафедрой новых медиа и теории коммуникаций факультета журналистики в Московском государственном университете (МГУ) Иван Засурский покинул Россию. Свой отъезд он объяснил тем, что стремится найти единомышленников и способы продвижения миссии в области климатических коммуникаций.

18.05.2022 23:58 Швейцария создаст резерв газа на зиму на случай прекращения поставок из России

Швейцария создаст резерв газа на зиму на случай прекращения поставок из России Власти Швейцарии одобрили концепцию по созданию газового резерва на будущую зиму на случай прекращения поставок энергоресурсов из России. Согласно заявлению швейцарского правительства, концепция призвана минимизировать возможные последствия отсутствия поставок из России.

18.05.2022 23:56 Стало известно об отъезде сотрудников Google из России

Стало известно об отъезде сотрудников Google из России Газета The Wall Street Journal сообщила, что большинство сотрудников российского офиса Google покинули Россию, выехав в Дубай. По данным издания, фактически это означает прекращение коммерческого присутствия компании в стране. В то же время часть сотрудников решила уволиться из компании и остаться в России.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы