Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.05.2022

18.05.2022 23:31 Комитет сената США одобрил кандидатуру нового посла на Украине

Комитет сената США одобрил кандидатуру нового посла на Украине Комитет по международным делам сената США объявил об одобрении кандидатуры Бриджит Бринк на пост посла страны на Украине. Согласно заявлению комитета сената, утвердив кандидатуру Бринк, США послали мощный сигнал о том, что поддержка Киеву со стороны Вашингтона только растет.

18.05.2022 23:54 В ЛНР привлекли сдавшихся военных ВСУ к сбору тел их сослуживцев

В ЛНР привлекли сдавшихся военных ВСУ к сбору тел их сослуживцев Сдавшихся в плен украинских военных привлекли к сбору тел их сослуживцев, брошенных при отступлении в Луганской народной республике, в «воспитательных» целях. Об этом заявила первый заместитель главы МИД республики Анна Сорока. Только за среду, 18 мая, на местах боев были обнаружены тела трех бойцов украинской армии.

18.05.2022 23:07 В Швеции заявили об отсутствии письменных гарантий безопасности со стороны США

В Швеции заявили об отсутствии письменных гарантий безопасности со стороны США Министр обороны Швеции Петер Хультквист заявил о том, что у Стокгольма пока нет письменных соглашений о гарантиях безопасности со стороны США на время, пока страна осуществляет процесс вступления в НАТО. При этом Хультквист рассказал о том, что данный вопрос обсуждался во время его встречи с американским коллегой.

18.05.2022 23:19 Илон Маск разочаровался в демократах

Илон Маск разочаровался в демократах Глава Tesla миллиардер Илон Маск заявил, что разочаровался в Демократической партии США и стал сторонником партии Трампа. «Демократы стали партией разделения и ненависти, поэтому я больше не могу их поддерживать. Теперь смотрите, как разворачивается их грязная кампания против меня», — написал он.

18.05.2022 23:26 Нурмагомедов захотел организовать бой для Емельяненко

Нурмагомедов захотел организовать бой для Емельяненко Российский боец смешанного стиля (MMA) и глава промоушена Eagle FC Хабиб Нурмагомедов заявил о желании организовать поединок для соотечественника Федора Емельяненко. Нурмагомедов добавил, что намерен обсудить это со Скоттом Кокером — главой Bellator, где выступает Емельяненко.

18.05.2022 23:30 Болгарский политолог допустил выход Турции из НАТО

Болгарский политолог допустил выход Турции из НАТО Руководитель представительского центра ДНР в Бельгии Крис Роман допустил выход Турции из НАТО. По словам болгарского политолога, вариант, при котором Турция может покинуть НАТО, «возможен на 100 процентов». «У страны есть своя программа, интересы. Турция хочет строить свою Османскую империю», — пояснил он.

18.05.2022 22:22 В Белом доме оценили признаки помощи России в спецоперации со стороны Китая

В Белом доме оценили признаки помощи России в спецоперации со стороны Китая В Белом доме оценили признаки того, что Китай оказывает помощь России в проведении спецоперации на Украине. Об этом заявила пресс-секретарь президента США Карин Жан-Пьер. По ее словам, на данный момент в Вашингтоне не видели свидетельств того, чтобы со стороны КНР России была передана какая-либо материальная поддержка.

18.05.2022 22:33 Захарова объяснила разницу между Украиной и Финляндией в НАТО

Захарова объяснила разницу между Украиной и Финляндией в НАТО Мария Захарова объяснила разницу между потенциальным членством Украины и Финляндии в НАТО. По ее словам, неизвестно, чтобы на территории Финляндии в большом количестве формировались националистические батальоны и проводились эксперименты с опасными патогенами в десятках биологических лабораторий Пентагона.



18.05.2022 22:37 США заявили о планах возобновить судоходство в Одессе

США заявили о планах возобновить судоходство в Одессе Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил о планах возобновить коммерческое и гуманитарное судоходство в Одессе. По этому поводу Вашингтон уже работает с Украиной и ООН. Салливан обвинил российских военных в том, что они блокируют черноморское побережье Украины.

18.05.2022 22:44 США призвали добиваться от России коридоров экспорта продовольствия с Украины

США призвали добиваться от России коридоров экспорта продовольствия с Украины Госсекретарь США Энтони Блинкен призвал страны добиваться от России создания коридоров для экспорта продовольствия с Украины. Блинкен также отметил, что антироссийские санкции не являются причиной проблем на мировом продовольственном рынке. Он рассказал, что США выделят 215 миллионов долларов на новую помощь.

18.05.2022 22:49 В ООН призвали обеспечить доступ для российских продуктов на мировые рынки

В ООН призвали обеспечить доступ для российских продуктов на мировые рынки Генеральный секретарь организации Антониу Гутерриш Организации объединенных наций (ООН) призвал обеспечить полный и беспрепятственный доступ российских продуктов питания и удобрений на мировые рынки. Он также выразил надежду на достижение договоренностей по вопросу вывоза украинского зерна.

18.05.2022 22:57 В Курской области со стороны Украины обстреляли два населенных пункта

В Курской области со стороны Украины обстреляли два населенных пункта Два населенных пункта в Глушковском районе Курской области обстреляли со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Как отметил Старовойт, в результате обстрела пострадавших нет, российские военные отбили атаку. «По мере появления новых данных буду информировать», — добавил он.

18.05.2022 21:00 Сексолог объяснил тягу к отношениям с несколькими людьми сразу

Сексолог объяснил тягу к отношениям с несколькими людьми сразу Врач-психотерапевт, сексолог Алексей Вилков рассказал о главных причинах, по которым люди выбирают полиаморию. По словам специалиста, такой вид отношений предпочитают молодые люди, которым свойственна инфантильность и незрелость. Также на выбор полиамории влияет высокое либидо и ряд других личностных качеств.

18.05.2022 21:19 Глава МИД Турции призвал «устранить опасения» из-за Швеции и Финляндии в НАТО

Глава МИД Турции призвал «устранить опасения» из-за Швеции и Финляндии в НАТО Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Швеция и Финляндия должны «устранить опасения» Анкары в вопросах безопасности. По его словам, в Турции понимают озабоченность Швеции и Финляндии по поводу членства в НАТО. Тем не менее глава МИД отметил, что стоит учитывать и озабоченность Анкары.

18.05.2022 21:33 Тактаров станет секундантом бойца UFC

Тактаров станет секундантом бойца UFC Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров заявил, что отправится на турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 4 июня. 54-летний киноактер выступит в качестве секунданта у российского бойца Рината Фахретдинова, которому предстоит поединок на турнире UFC в Лас-Вегасе 4 июня.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы