Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022

13.07.2022 17:26 Пушилин прокомментировал дату открытия диппредставительств между ДНР и КНДР

Пушилин прокомментировал дату открытия диппредставительств между ДНР и КНДР Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин прокомментировал дату открытия диппредставительств между ДНР и КНДР. Посольство КНДР в Москве подтвердило признание суверенитета ДНР и Луганской народной республики (ЛНР) со стороны Северной Кореи. Пушилин выразил признательность народу КНДР.

13.07.2022 17:25 Германия приняла новые меры для решения глобальной проблемы

Германия приняла новые меры для решения глобальной проблемы Правительство Германии опубликовало пакет мер по решению проблемы изменения климата. Для снижения выбросов в стране будут строить больше велосипедных дорожек, чтобы жители пересаживались с бензиновых автомобилей на другой транспорт. Власти также хотят ускорить установку зарядных станций для электрокаров.

13.07.2022 17:25 Венгрия объявила чрезвычайное положение в энергетике

Венгрия объявила чрезвычайное положение в энергетике Власти Венгрии объявили чрезвычайное положение в области энергетики. Об этом рассказал руководитель канцелярии премьер-министра страны Гергей Гуйяш. По его словам, такое решение было принято по итогам совещания под председательством главы правительства Виктора Орбана.

13.07.2022 17:16 Проживавший в Херсоне американец попал в плен в ДНР

Проживавший в Херсоне американец попал в плен в ДНР В Херсоне был задержан проживавший в городе гражданин США 35-летний Суеди Мурекези. Позднее он оказался в заключении в Донецкой народной республике (ДНР), его обвинили в участии в проукраинских митингах, рассказывает The Guardian. Таким образом, Мурекези стал третьим американцем, попавшем в плен в Донбассе.

13.07.2022 17:14 Флористка предупредила о самом губительном месте для букетов со свежими цветами

Флористка предупредила о самом губительном месте для букетов со свежими цветами Долгая жизнь букета из свежих цветов дома зависит от многого, включая форму вазы и налитую в нее воду, предупреждают флористы. По словам флористки Вики Уилсон, если поставить букет рядом с чашей с фруктами, цветы завянут. Это, объясняет она, связано с тем, что фрукты выделяют газ этилен.

13.07.2022 17:11 В Совфеде назвали настоящего друга России

В Совфеде назвали настоящего друга России Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал КНДР настоящим другом России. Он добавил, что у России и Северной Кореи есть торгово-экономическое сотрудничество, отметив, что пока не стал бы «поднимать вопрос о другом виде сотрудничества.

13.07.2022 17:05 В СКР прокомментировали данные об уголовном деле против Максима Галкина

В СКР прокомментировали данные об уголовном деле против Максима Галкина В управлении Следственного комитета России по Ростовской области опровергли появившиеся в сети данные о возбуждении уголовного дела против телеведущего Максима Галкина о распространении фейков о действиях Вооруженных сил страны. «Материалов нет и не поступало», — заявили в ведомстве.

13.07.2022 17:05 Участника банды Басаева осудят за нападение на ОМОН в 2000 году

Участника банды Басаева осудят за нападение на ОМОН в 2000 году В Северо-Кавказском федеральном округе участник банды Басаева и Хаттаба Хафиз Раззаков предстанет перед судом по обвинению в нападении на российских силовиков и участии в вооруженном мятеже. В результате атаки на сотрудников пермского ОМОН и военных 43 человека погибли, еще 100 силовиков — ранены.



13.07.2022 17:02 Запорожью предрекли судьбу Мариуполя

Запорожью предрекли судьбу Мариуполя Украинские войска заминировали все мосты в городе Запорожье, который находится под контролем Киева. Об этом заявил представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов, передает РИА Новости. Представитель администрации предрек Запорожью судьбу Мариуполя и отметил, что заминирован даже ДнепроГЭС.

13.07.2022 17:02 В ДНР подготовили место для казни иностранных наемников

В ДНР подготовили место для казни иностранных наемников Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин рассказал о подготовке места казни для иностранных наемников. По его словам, этим занимается исполнительная служба министерства юстиции республики. Он также сообщил, что конкретной даты исполнения смертного приговора иностранным наемникам нет.

13.07.2022 16:59 ЕК признала железнодорожный транзит в Калининград разрешенным

ЕК признала железнодорожный транзит в Калининград разрешенным Еврокомиссия (ЕК) признала транзит товаров через Литву в Калининградскую область разрешенным, но с рядом условий касательно способа их доставки. Об этом говорится в новых разъяснениях ЕК, опубликованных на официальном сайте органа. В документе написано, что никаких ограничений для железнодорожного транспорта нет.

13.07.2022 16:59 Стало известно местонахождение сбежавшего президента Шри-Ланки

Стало известно местонахождение сбежавшего президента Шри-Ланки Президент Шри-Ланки Готабая Раджапакса направился в Сингапур через Мальдивы после того, как стало известно о готовности страны принять его и предоставить политическое убежище. Лидер островного государства покинул страну на фоне протестов, продолжающихся с апреля.

13.07.2022 16:58 Московского депутата Яшина доставили в суд

Московского депутата Яшина доставили в суд Муниципального депутата Красносельского района Москвы Илью Яшина доставили в Басманный суд столицы, который рассмотрит вопрос о мере пресечения по делу о фейках про российскую армию. Ранее сообщалось, что в Басманный районный суд Москвы поступил материал по ходатайству ГСУ СК РФ об избрании меры пресечения.

13.07.2022 16:55 Аксенов показал снятое незадолго до избиения контрактника в Судаке видео

Аксенов показал снятое незадолго до избиения контрактника в Судаке видео Глава Крыма Сергей Аксенов опубликовал кадры, снятые незадолго до нападения на контрактника российской армии в Судаке. Видео Аксенов разместил в своем Telegram-канале. Ранее в соцсетях появилась информация, что причиной нападения на мужчину стали символы Z на его одежде.

13.07.2022 16:54 Названы самые опасные симптомы оспы обезьян

Названы самые опасные симптомы оспы обезьян Иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков заявил, что высокая несбиваемая температура, неприятные ощущения со стороны сердца и давление могут быть самыми опасными симптомами оспы обезьян, которые могут говорить о переходе болезни в тяжелую или средне-тяжелую форму.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы