Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022

13.07.2022 20:04 Врач рассказала об изменении цвета губ из-за опасных болезней

Врач рассказала об изменении цвета губ из-за опасных болезней Врач-терапевт Лидия Голубенко рассказала россиянам о том, признаком каких заболеваний может быть изменение цвета и состояния губ. В частности, специалистка рекомендовала насторожиться, если губы приобрели синюшный оттенок, так как это может свидетельствовать о нарушении кровообращения из-за сердечной недостаточности.

13.07.2022 20:00 На конференции по спасению планеты призвали обсудить одну тему

На конференции по спасению планеты призвали обсудить одну тему Представитель ООН по вопросам изменения климата в Египте Махмуд Мохиэльдин призвал обсудить на следующей конференции по спасению планеты (COP27) тему адаптации человечества к глобальному потеплению. Об этом сообщает The Guardian. Мохиэльдин выступал на энергетическом саммите в австралийском Сиднее.

13.07.2022 19:54 Губерниев оценил влияние Овечкина на НХЛ фразой о нищебродах

Губерниев оценил влияние Овечкина на НХЛ фразой о нищебродах Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил влияние российского нападающего Александра Овечкина на Национальную хоккейную лигу (НХЛ). «"Вашингтон" без Овечкина не "Кэпиталс", а нищеброды из Вашингтона. А с Овечкиным они самые настоящие "Кэпиталс"», — заявил журналист.

13.07.2022 19:50 Масляков оценил перспективы возвращения на место ведущего КВН

Масляков оценил перспективы возвращения на место ведущего КВН Руководитель и ведущий КВН Александр Масляков, в феврале заразившийся коронавирусом, рассказал о своем самочувствии. «Я чувствую себя нормально. Но вирус ковида опять начинает поднимать голову, поэтому врачи мне советуют посидеть пока на даче, а не летать в самолетах и не ездить в поездах», — отметил он.

13.07.2022 19:47 В ЛНР сообщили о заходе союзных сил на окраины Соледара

В ЛНР сообщили о заходе союзных сил на окраины Соледара Союзные силы зашли на окраины города Соледар. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника главы министерства внутренних дел Луганской народной республики (ЛНР) Виталия Киселева. По его словам, артиллерийские подразделения, идущие следом за мотострелковыми, захватили склад боеприпасов.

13.07.2022 19:50 Российскому подростку дали шесть лет колонии за убийство 14-летней девушки

Российскому подростку дали шесть лет колонии за убийство 14-летней девушки В Забайкальском крае суд приговорил к шести годам и шести месяцам лишения свободы подростка из Читы за убийство 14-летней подруги. Парень признан виновным по части 1 статьи 105 («Убийство») УК РФ и будет отбывать наказание в воспитательной колонии. Подросток поссорился с несовершеннолетней знакомой.

13.07.2022 19:47 52-летняя Дженнифер Лопес назвала главный секрет своей красоты

52-летняя Дженнифер Лопес назвала главный секрет своей красоты Американская певица и актриса Дженнифер Лопес раскрыла главный секрет своей красоты. Для поддержания привлекательности звезда использует солнцезащитный крем и сыворотки для кожи, однако основой здорового образа жизни для нее является сон от семи до девяти часов в сутки.

13.07.2022 19:45 Москвичей вновь предупредили о непогоде

Москвичей вновь предупредили о непогоде Москвичей вновь предупредили об ухудшении погодных условий: в городе ожидается гроза со шквалистым ветром. Экстренное предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях выпустило столичное управление МЧС в среду, 13 июля. В ведомстве уточнили, что порывы ветра местами могут достигать 15 метров в секунду.



13.07.2022 19:46 Украина объявила о разрыве дипломатических отношений с КНДР

Украина объявила о разрыве дипломатических отношений с КНДР Украина разрывает дипломатические отношения с КНДР после ее признания Донецкой и Луганской народных республик. «Рассматриваем это решение как попытку подорвать суверенитет и территориальную целостность Украины со стороны Пхеньяна», — говорится в заявлении на сайте МИД Украины.

13.07.2022 19:43 Бочку редкого виски продали за миллиард рублей

Бочку редкого виски продали за миллиард рублей Анонимный покупатель приобрел редкий шотландский виски за 16 миллионов фунтов (1,2 миллиарда рублей). Содержимое бочки разольют в 88 бутылок и доставят покупателю. Стоимость бочки оказалась в 16 раз выше мирового рекорда, поставленного в апреле 2022 года и составлявшего один миллион фунтов за бочку.

13.07.2022 19:35 В Москве арестовали россиянина за госизмену

В Москве арестовали россиянина за госизмену В Москве Лефортовский суд арестовал заподозренного в госизмене россиянина по фамилии Тимофеев. Суд удовлетворит ходатайство следствия о помещении обвиняемого в СИЗО на время расследования. По статье 275 («Государственная измена») УК РФ обвиняемому Тимофееву грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

13.07.2022 19:41 Джеймс Франко вернется в кино после обвинений в домогательствах

Джеймс Франко вернется в кино после обвинений в домогательствах Американский актер Джеймс Франко вернется в кино после обвинений в домогательствах. Артист сыграет в фильме Билле Аугуста «Я, ты», который станет его первой работой после трехлетнего перерыва. Обвиненный в харассменте Франко не снимался после 2019 года, одним из его последних появлений на экране стал сериал «Двойка».

13.07.2022 19:32 Производство нового iPhone отстало от графика

Производство нового iPhone отстало от графика Apple может поставить на рынок один из новых смартфонов позже, чем было запланировано ранее. По информации Янга, производство iPhone 14 Max отстало от графика. Росс Янг заявил, что поставки передних панелей для устройства оказались сорваны из-за проблем на производстве. Apple будет ставку на более дорогие смартфоны.

13.07.2022 19:29 Россиянин застрелил двоих знакомых и сжег их тела

Россиянин застрелил двоих знакомых и сжег их тела В Республике Алтай пойдет под суд 41-летний житель села Чендек Усть-Коксинского района, обвиняемый в двойном убийстве из огнестрельного оружия. В июне 2021 года мужчина приехал с двумя знакомыми в родное село, чтобы разрешить конфликт из-за продажи скота, однако затем застрелил оппонентов.

13.07.2022 19:26 В Вильнюсе оценили разъяснение Еврокомиссии по транзиту в Калининград

В Вильнюсе оценили разъяснение Еврокомиссии по транзиту в Калининград Министерство иностранных дел Литвы заявило, что Вильнюс положительно оценивает разъяснения Еврокомиссии (ЕК) по транзиту товаров в Калининград. Литва, отметили в МИД, не может игнорировать позиции и оценки своих стратегических партнеров, а поэтому обязывается следить за тем, чтобы санкции ЕС не нарушались.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы