Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022

13.07.2022 20:48 Офтальмолог рассказала о цвете глаз склонных к болезням людей

Офтальмолог рассказала о цвете глаз склонных к болезням людей Врач-офтальмолог, доктор медицинских наук Татьяна Шилова рассказала о связи цвета глаз и здоровья. По ее словам, оттенок радужной оболочки выдает склонность человека к тем или иным глазным заболеваниям. В частности, люди со светлыми глазами склонны к меланоме, а при карих глазах выше риск глаукомы.

13.07.2022 20:43 Российский подросток разыграл мать и чуть не погиб

Российский подросток разыграл мать и чуть не погиб В Ижевске 12-летний подросток решил разыграть мать и чуть не погиб. Мальчик решил пошутить над матерью и сказал, что потерял ключи от квартиры на детской площадке. Она пошла их искать, а в это время ребенок закрылся и поджег диван. Придя к двери, женщина услышала крики и вызвала пожарных.

13.07.2022 20:36 В Сочи отдыхающие вытащили из моря плавающего в шторм ребенка и попали на видео

В Сочи отдыхающие вытащили из моря плавающего в шторм ребенка и попали на видео В Сочи очевидцы сняли на видео момент, как отдыхающие вытащили из моря плавающего в шторм ребенка. Отмечается, что когда ребенка, находившегося на плавательном круге, стало уносить дальше от берега, на помощь бросились люди, находившиеся на берегу. Мальчика отпустила купаться мать.

13.07.2022 20:37 Строители напали на жильцов квартиры в Москве

Строители напали на жильцов квартиры в Москве В Москве строители напали на хозяев квартиры, рядом с которой проводились строительные работы. Один из жильцов получил травмы. Инцидент произошел по адресу Малая Бронная, 22. Владельцы квартиры вступили в конфликт с рабочими из-за стройки, которую посчитали незаконной. Один из них сделал строителям замечание.

13.07.2022 20:35 На Украине назвали условия прекращения боевых действий

На Украине назвали условия прекращения боевых действий Киев прекратит боевые действия лишь в том случае, если российские войска добровольно покинут территорию Украины. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны республики Алексей Данилов. Если Россия этого не сделает, то иного пути решения конфликта, кроме как военного не будет, подчеркнул он.

13.07.2022 20:32 В США показали новый ударный вертолет

В США показали новый ударный вертолет Американская компания Bell показала разрабатываемый в рамках программы Future Attack Reconnaissance Aircraft (FARA) вертолет на видео. Ударный вертолет 360 Invictus построен по классической одновинтовой схеме. Прототип получил макет двигателя T901, ракет и трехствольной пушки XM915.

13.07.2022 20:34 Мясников рассказал об уникальной операции солдату ВСУ

Мясников рассказал об уникальной операции солдату ВСУ Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что в госпитале Луганска медики провели уникальную операцию практически обескровленному из-за ранения пленному солдату ВСУ. По словам специалиста, молодому военнослужащему «безумно повезло», поскольку из-за тяжелого состояния спасти его было невозможно.

13.07.2022 20:32 Бритни Спирс снялась обнаженной под водой и возмутила фанатов

Бритни Спирс снялась обнаженной под водой и возмутила фанатов Американская поп-певица, актриса и танцовщица Бритни Спирс снялась обнаженной и возмутила фанатов. Так, 40-летняя знаменитость опубликовала серию снимков, на которых она позирует под водой без купальника. При этом интимные зоны тела артистки заштрихованы в графическом редакторе.



13.07.2022 20:16 Бывшего замглавы МЧС России Гуровича заключили под стражу

Бывшего замглавы МЧС России Гуровича заключили под стражу Басманный суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу бывшему замглавы МЧС России Андрею Гуровичу, обвиняемому в превышении полномочий. Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании обвиняемому меры пресечения на время расследования.

13.07.2022 20:18 После теста на отцовство мужчина отвел сына в детсад и больше за ним не вернулся

После теста на отцовство мужчина отвел сына в детсад и больше за ним не вернулся В Китае мужчина, который узнал, что не является отцом пятилетнего сына, бросил его в детском саду. Инцидент произошел в Гуанси-Чжуанском автономном районе. В начале июля мужчина привез сына в детский сад, а вечером не забрал его. Позже он рассказал, что сделал тест на отцовство, и узнал, что жена изменила ему.

13.07.2022 20:09 Редкое издание Пастернака cтоимостью в миллионы рублей похитили из библиотеки

Редкое издание Пастернака cтоимостью в миллионы рублей похитили из библиотеки В Петрозаводске из Национальной библиотеки Республики Карелия похитили редкое издание Бориса Пастернака стоимостью более пяти миллионов рублей. Экземпляр «Избранного» украли 12 июля. Следствие подозревает в этом 36-летнюю жительницу Москвы, которая просто взяла книгу и покинула помещение.

13.07.2022 20:08 В Новой Каховке сообщили об оставшихся под завалами людях

В Новой Каховке сообщили об оставшихся под завалами людях Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что под завалами в Новой Каховке остаются люди. Его цитирует ТАСС. По словам Сальдо, часть людей уже извлекли из-под завалов, пропавшими без вести остаются пять человек. В ночь на 12 июля ВСУ нанесли ракетный удар по Новой Каховке.

13.07.2022 20:09 Выбросившего семимесячного младенца в окно россиянина осудили на 8,5 года

Выбросившего семимесячного младенца в окно россиянина осудили на 8,5 года На Урале 36-летнего жителя Байкаловского района осудили на 8,5 года колонии строгого режима за покушение на убийство семимесячного ребенка. По данным следствия, 28 июля 2020 года он во время распития спиртного издевался над сыном экс-супруги, включая громкую музыку, после чего выбросил его в окно.

13.07.2022 20:07 Косметолог назвала россиянам губительную для красоты еду

Косметолог назвала россиянам губительную для красоты еду Косметолог Циала Хугаева назвала россиянам губительную для красоты пищу. Так, негативное воздействие на кожу оказывают картофель фри, ароматизированные йогурты, молоко, алкоголь, а также кофе и чай с кофеином. Данные продукты питания могут вызвать появление воспалений, акне, морщин и истощение кожного покрова.

13.07.2022 20:04 В России оценили безопасность отдыха в Крыму

В России оценили безопасность отдыха в Крыму Жизни и здоровью туристов, приехавших в Крым, ничто не угрожает. Так охарактеризовала безопасность отдыха на полуострове глава Ростуризма Зарина Догузова. В настоящее время на курорте отдыхают ее родители и сестра. «Мне кажется, это более чем красноречивый ответ на то, как я оцениваю безопасность», — пояснила Догузова.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы