Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022

14.07.2022 00:48 Бывшего сотрудника ЦРУ признали виновным в крупнейшей утечке секретных данных

Бывшего сотрудника ЦРУ признали виновным в крупнейшей утечке секретных данных Суд в Нью-Йорке 13 июля признал бывшего программиста ЦРУ Джошуа Шульте виновным в крупнейшей утечке пакета сверхсекретной информации, известного под названием Vault 7. Об этом заявила WikiLeaks в своем Twitter-аккаунте. Приговор по делу экс-сотрудника ЦРУ огласят позже.

14.07.2022 00:58 В России назвали явным нарушением санкций возврат турбины для «Северного потока»

В России назвали явным нарушением санкций возврат турбины для «Северного потока» Поверенный в делах Российской Федерации в Оттаве Владимир Проскуряков назвал прецедентом явного нарушения антироссийских санкций возврат необходимой для «Северного потока» турбины из Канады в Германию. По его словам, очевидно, что рестрикции наносят вред в первую очередь тем странам, которые их вводят.

14.07.2022 00:41 Россиянам пообещали «неспокойную» погоду

Россиянам пообещали «неспокойную» погоду Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что жаркая погода в ближайшие дни установится в «неожиданных» регионах: Архангельской, Курганской, Магаданской, Свердловской, Челябинской областях, Камчатке, Коми и Якутии. Температура выше нормы на 4-5 градусов ожидается в Екатеринбурге.

14.07.2022 00:13 В офисе Зеленского признали превосходство российской армии над украинской

В офисе Зеленского признали превосходство российской армии над украинской Советник главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Алексей Арестович рассказал, по каким параметрам российская армия превосходит украинскую. «До сих пор превосходит нас по двум параметрам: количеству пехоты, посаженной на бронетехнику, и артиллерии, которая ее поддерживает», — отметил он.

14.07.2022 00:18 Футболистка сборной России раскрыла размер зарплаты в команде

Футболистка сборной России раскрыла размер зарплаты в команде Полузащитница московского ЦСКА и сборной России Надежда Смирнова раскрыла зарплаты в национальной команде. «Ты должен сыграть, попасть в стартовый состав, провести побольше минут. Все это индивидуально. В итоге получается не больше 400 тысяч рублей за сбор. Если быть точнее, 370 тысяч», — заявила она.

14.07.2022 00:11 Диетолог раскрыла опасность дыни

Диетолог раскрыла опасность дыни Диетолог, нутрициолог Ирина Писарева рассказала, что злоупотребление дыней грозит негативными последствиями для организма. Переедание ягодой грозит вздутием живота, газообразованием и «не очень приятным реакциями со стороны ЖКТ». Поэтому Писарева призвала есть от 300 до 500 граммов дыни в сутки без вреда для здоровья.

14.07.2022 00:10 В США оценили значение беспилотников из Ирана для спецоперации на Украине

В США оценили значение беспилотников из Ирана для спецоперации на Украине Среди имеющихся в распоряжении Ирана беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Россию могли бы заинтересовать дроны-камикадзе. Значение возможных поставок иранских дронов оценили в The Drive. «Деградация ПВО Украины с помощью БПЛА может помочь открыть воздушное пространство в западной части страны», — пишет издание.

14.07.2022 00:04 Володин раскрыл подробности рассмотрения проектов внепланового заседания Думы

Володин раскрыл подробности рассмотрения проектов внепланового заседания Думы Спикер Госдумы Вячеслав Володин раскрыл подробности внепланового заседания нижней палаты 15 июля. Он заявил, что проекты, рассмотренные в ходе него, не нужно обсуждать в Совете Федерации в соответствии со статьей 106 Конституции Российской Федерации. В настоящее время на повестке 17 законопроектов.



13.07.2022 23:54 В офисе Зеленского назвали условия перехода ВСУ к контрнаступлению

В офисе Зеленского назвали условия перехода ВСУ к контрнаступлению Советник главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Алексей Арестович рассказал, что для контрнаступления Вооруженным силам Украины нужна бронетехника. «Нам не хватает мобильных систем противовоздушной обороны и бронированных машин», — подчеркнул политик.

13.07.2022 23:11 Российский хоккеист вошел в историю НХЛ из-за суммы контракта

Российский хоккеист вошел в историю НХЛ из-за суммы контракта Российский защитник Михаил Сергачев заключил новый контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг». Соглашение рассчитано на восемь лет, за это время хоккеист получит 68 миллионов долларов. Таким образом, Сергачев вошел в историю лиги, став самым высокооплачиваемым российским защитником в НХЛ.

13.07.2022 23:36 Украинские войска снова обстреляли Новую Каховку

Украинские войска снова обстреляли Новую Каховку Пресс-секретарь администрации Херсонской области Сергей Мороз заявил, что украинские войска обстреляли Новую Каховку в регионе. Степень повреждений устанавливается. «ВСУ снова обстреляли Новую Каховку. Знаем, что есть попадание. Сейчас уточняется степень повреждений», — сообщил он.

13.07.2022 23:10 Вучич назвал конфликт на Украине мировой войной

Вучич назвал конфликт на Украине мировой войной Сербский президент Александр Вучич рассказал, что конфликт на Украине является мировой войной, в которой Запад воюет против России с помощью украинских солдат. «Весь западный мир через украинцев воюет с Россией, это мировой конфликт», — отметил он в интервью телеканалу.

13.07.2022 23:06 Зеленский заявил о прогрессе на переговорах по зерну

Зеленский заявил о прогрессе на переговорах по зерну Президент Украины Владимир Зеленский заявил о прогрессе на переговорах по «зерновому коридору» в Стамбуле. Он добавил, что в ближайшие дни детали будут согласованы с генеральным секретарем ООН. Зеленский указал, что Киев прилагает значительные усилия для возобновления поставок зерна на мировой рынок.

13.07.2022 23:05 В Карелии восстановят ряд объектов к празднованию 800-летия крещения карел

В Карелии восстановят ряд объектов к празднованию 800-летия крещения карел В поселке Куркиеки Сортавальского района Карелии к 800-летию празднования крещения карел запланирована реставрация зданий краеведческого и культурно-просветительских центров, а также строительство часовни и создание инсталляций в духе Средневековья. Куркиеки выбрали одной из центральных площадок празднования крещения.

13.07.2022 23:04 В Новосибирске пройдет всероссийский граффити-фестиваль

В Новосибирске пройдет всероссийский граффити-фестиваль Всероссийский граффити-фестиваль «Вся Россия в моем городе» пройдет в августе в Новосибирске. На фестивале создадут единый арт-объект площадью около 500 квадратных метров — он также станет новой достопримечательностью, приуроченной к званию Новосибирска «Новогодней столицы России — 2023».
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы