Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022

13.07.2022 18:24 Захарова обвинила США в организации госпереворота на Украине

Захарова обвинила США в организации госпереворота на Украине США на протяжении десятилетий организовывали госпереворот на Украине и пытались навязывать свои ценности населению страны, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. «У них ушло много лет, а Украина все не ломалась, потому что население не принимало, что навязывалось сверху», — полагает она.

13.07.2022 18:21 В США предъявили обвинения укравшим тексты песен Eagles мужчинам

В США предъявили обвинения укравшим тексты песен Eagles мужчинам Прокуратура в США предъявила обвинения против мошенников, которые украли рукописи с текстами песен Eagles. Стоимость материалов оценивается в сумму более одного миллиона долларов. Рукописи на 100 страниц содержат в себе тексты таких хитов, как Hotel California, New Kid in Town и Life in the Fast Lane.

13.07.2022 18:20 Кандидат в президенты Австрии допустил выход страны из ЕС из-за Украины

Кандидат в президенты Австрии допустил выход страны из ЕС из-за Украины Кандидат в президенты Австрии от Австрийской партии свободы (АПС) Вальтер Розенкранц допустил выход страны из Европейского союза в случае принятия в него Украины и Грузии. По его словам, еще до февраля вопрос о членстве Украины в Евросоюзе не обсуждался, «а сейчас внезапно так просто становишься кандидатом».

13.07.2022 18:15 Суд арестовал московского депутата Яшина

Суд арестовал московского депутата Яшина Басманный суд Москвы арестовал муниципального депутата по Красносельскому району столицы Илью Яшина, подозреваемого в распространении заведомо недостоверной информации о Вооруженных силах РФ по мотивам политической ненависти. Уточняется, что суд постановил удовлетворить ходатайство следователя.

13.07.2022 18:14 Признание ЛНР со стороны КНДР назвали историческим событием

Признание ЛНР со стороны КНДР назвали историческим событием Посол Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник назвал признание республики со стороны КНДР историческим событием. Он также отметил важность действий КНДР по отношению к ЛНР. Помимо этого, посол назвал дальнейшие шаги, необходимые для сотрудничества двух сторон.

13.07.2022 18:05 Российский судебный пристав пойдет под суд за миллионную взятку

Российский судебный пристав пойдет под суд за миллионную взятку В Калининградской области суд рассмотрит дело начальника отделения — старшего судебного пристава отделения судебных приставов Светлогорского городского округа, обвиняемого в коррупции. Фигурант за 1,5 миллиона рублей предложил мужчине, который задолжал 29,5 миллиона рублей арендной платы, не направлять дело в УФССП.

13.07.2022 18:04 Canon и Nikon прекратят выпуск зеркальных камер

Canon и Nikon прекратят выпуск зеркальных камер Nikon вслед за Canon прекратила разработку зеркальных камер. Как стало известно источникам, японский производитель фотоаппаратов Nikon откажется от производства зеркальных камер (DSLR). Компания сконцентрируется на выпуске беззеркальных устройств, которые стали популярны благодаря более продвинутым технологиям.

13.07.2022 18:03 Матери экс-президента Молдавии выдвинут обвинения

Матери экс-президента Молдавии выдвинут обвинения Прокуратура Молдавии планирует предъявить обвинения матери бывшего президента республики Игоря Додона. Женщину заподозрили в пособничестве незаконному обогащению. Вызов матери экс-президента уже осудили представители Партии социалистов. Они считают, что это говорит о заказном характере дела против самого Додона.



13.07.2022 18:01 В России высказались об обмене баскетболистки из США по схеме 2019 года

В России высказались об обмене баскетболистки из США по схеме 2019 года Олимпийскую чемпионку по баскетболу из США Бриттни Грайнер, арестованную в России по делу о контрабанде наркотиков, могут обменять по схеме, согласно которой в 2019 году на Украину были отправлены 24 задержанных в Керченском проливе моряка. Механизм обмена может быть изменен в условиях специальной военной операции.

13.07.2022 17:59 Мужчина инсценировал свое похищение ради выкупа от родителей

Мужчина инсценировал свое похищение ради выкупа от родителей Житель нигерийского города Абеокута инсценировал свое похищение ради того, чтобы получить от родителей крупную сумму в качестве выкупа. 29-летний Сегун Мафимидово договорился с друзьями и потребовал у своих родителей 8 миллионов нигерийских найр (более миллиона рублей) под предлогом того, что его похитили преступники.

13.07.2022 17:59 Моргенштерна оставили в списке иноагентов

Моргенштерна оставили в списке иноагентов Российского рэпера Моргенштерна (внесен Минюстом в список физлиц-иноагентов) оставили в списке иноагентов. Суд в Москве признал законным включение музыканта в реестр. В Минюсте утверждают, что артист занимался политической деятельностью и получал финансирование от Yoola Labs Ltd (Израиль).

13.07.2022 17:56 Китайцы массово отказались выплачивать ипотеку

Китайцы массово отказались выплачивать ипотеку Жители Китая массово отказались выплачивать ипотеку из-за переноса сроков сдачи объектов. Это усугубило кризис недвижимости в стране и увеличило риск безнадежной задолженности для банков. На данный момент взносы по ипотеке отказались делать покупатели 35 проектов в 22 городах Китая.

13.07.2022 17:55 Россиянин нашел в саду у себя на участке череп и кости убитого мужчины

Россиянин нашел в саду у себя на участке череп и кости убитого мужчины В Челябинске 59-летний местный житель купил участок в Советском районе города и решил разбить на нем фруктовый сад. Для проведения работ на земле он вызвал водителя экскаватора, который и раскопал череп и конечности неизвестного. После проведения экспертизы выяснилось, что мужчина был убит.

13.07.2022 17:54 В Пскове откроется выставка об увлечениях Петра I

В Пскове откроется выставка об увлечениях Петра I В Пскове с 15 июля по 26 августа будет работать выставка «Петергофский Монплезир — "удовольствие" Петра Великого» об увлечениях первого российского императора. Выставка расскажет о личности и увлечениях монарха через повествование о его самом любимом дворце. Она открывается к 350-летию со дня его рождения.

13.07.2022 17:50 В Киеве начали рассматривать апелляцию военного из России

В Киеве начали рассматривать апелляцию военного из России Киевский апелляционный суд начал рассмотрение апелляции осужденного военного из России Вадима Шишимарина. Осужденному 13 мая инкриминировали нарушение правил и обычаев войны. Адвокат российского военного Виктор Овсянников попросил суд изменить решение о приговоре подзащитного.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы