Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022

13.07.2022 17:49 Назван повлиявший на подписание Малкиным нового контракта с «Питтсбургом» игрок

Назван повлиявший на подписание Малкиным нового контракта с «Питтсбургом» игрок Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Сидни Кросби повлиял на подписание российским форвардом Евгением Малкиным нового контракта с командой. Журналист The Athletic Джош Йохе написал, что Кросби сыграл большую роль в том, чтобы стороны сумели продолжить диалог.

13.07.2022 17:48 МЧС подтвердило гибель пяти человек при обстреле Белгорода ВСУ

МЧС подтвердило гибель пяти человек при обстреле Белгорода ВСУ При обстреле Белгорода Вооруженными силами Украины (ВСУ) 3 июля погибли не четыре человека, как сообщалось ранее, а пять. Об этом сообщили в главном управлении МЧС по Белгородской области. Сообщение ведомства приводит РИА Новости. Один из погибших оказался несовершеннолетним.

13.07.2022 17:48 «Аэрофлот» объявил о возобновлении полетов в Пекин

«Аэрофлот» объявил о возобновлении полетов в Пекин Российский авиаперевозчик «Аэрофлот» объявил о возобновлении регулярных рейсов в столицу Китая. Со среды, 20 июля, «Аэрофлот» начнет летать по маршруту Москва — Пекин — Москва. Отправление из Шереметьево назначено по средам в 12:40, обратный рейс из аэропорта Пекин-Шоуду — по четвергам в 02:45 по местному времени.

13.07.2022 17:45 Кристина Асмус пришла на премьеру сериала в откровенном бюстгальтере

Кристина Асмус пришла на премьеру сериала в откровенном бюстгальтере Российская актриса Кристина Асмус появилась в откровенном наряде на премьере сериала «Люся» в кинотеатре «Художественный». Для выхода в свет звезда выбрала монохромный образ черного цвета, составленный из открывающих щиколотки брюк с завышенной талией и короткого бюстгальтера-топа на бретелях.

13.07.2022 17:44 Диетолог назвал вредные для здоровья варианты завтрака

Диетолог назвал вредные для здоровья варианты завтрака На завтрак не стоит есть жирные продукты и мясо, заявил врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев. По его словам, утренний прием пищи должен быть комфортным для пищеварения и содержать достаточное количество калорий. Арзамасцев не рекомендует есть на завтрак тяжелые и жирные блюда.

13.07.2022 17:43 Боец российской группировки «О» рассказал о битве с иностранными наемниками

Боец российской группировки «О» рассказал о битве с иностранными наемниками Иностранные наемники, в числе которых граждане Грузии и Белоруссии, кажутся более подготовленными в сравнении с украинскими коллегами. Об этом рассказал боец российской группировки «Отважные». По словам российского военного, в стрелковом бою иностранцы демонстрируют грамотные действия.

13.07.2022 17:37 В Польше подготовили проект новых репараций от Германии

В Польше подготовили проект новых репараций от Германии Польша закончила проект подсчета военных репараций за разрушения и жертвы, понесенные за период Второй Мировой войны. О готовности подробного доклада о необходимости компенсации со стороны ФРГ сообщил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. Он отметил, что комиссия пересчитала суммы по современному валютному курсу.

13.07.2022 17:39 С космодрома Куру запустили ракету Vega-C

С космодрома Куру запустили ракету Vega-C С космодрома Куру во Французской Гвиане запустили новую европейскую ракету-носитель Vega-C. Трансляцию запуска вели на сайте Европейского космического агентства. Ракета может вывести на орбиту шесть микроспутников CubeSat и геодезический спутник Итальянского космического агентства.



13.07.2022 17:36 В Ейске открылась выставка старинных кирпичей

В Ейске открылась выставка старинных кирпичей В Ейске в музее Brick Art открылась выставка старинных кирпичей. В экспозиции 500 старинных кирпичей с клеймом. Они были произведены на кирпичных заводах в Санкт- Петербурге, Москве и Краснодарском крае в XVIII–XIX веках. Самое ценное в них — клейма, они служили знаками качества производителя.

13.07.2022 17:36 Захарова назвала слова Блинкена об удержании украинцев «медицинским случаем»

Захарова назвала слова Блинкена об удержании украинцев «медицинским случаем» Представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова госсекретаря США Энтони Блинкена, который заявил, что Россия якобы насильно удерживает на своей территории до 1,6 миллиона украинцев. «Пошла за медицинской энциклопедией. Такой случай должен быть где-то описан», — так охарактеризовала она слова Блинкена.

13.07.2022 17:35 Пушилин заявил о наступлении на ВСУ с четырех направлений

Пушилин заявил о наступлении на ВСУ с четырех направлений Подразделения союзных войск на территории ДНР ведут наступление на позиции ВСУ по четырем направлениям, заявил глава республики Денис Пушилин. Он пояснил, что особенно активно освободительная операция продолжается на севере ДНР. Ранее в республике сообщили о существенном изменении линии фронта.

13.07.2022 17:34 Снявший клип для Карди Би и Канье Уэста режиссер ответил на обвинения в плагиате

Снявший клип для Карди Би и Канье Уэста режиссер ответил на обвинения в плагиате Снявший клип для Карди Би и Канье Уэста российский режиссер Ладо Кватания ответил на обвинения в плагиате. Клипмейкер заявил, что все деятели искусства живут в мире референсов, а также добавил, что многое было сделано до него и его коллег-режиссеров, приведя в пример работы других артистов.

13.07.2022 17:29 Российские полицейские задержали трех наркодилеров за сбыт гашиша

Российские полицейские задержали трех наркодилеров за сбыт гашиша В Подмосковье оперативники совместно с сотрудниками Госавтоинспекции задержали трех наркодилеров, занимавшихся сбытом запрещенных веществ. Вблизи села Глебовское житель столицы купил у наркоторговцев гашиш для перепродажи. По дороге в Москву, в Мытищах, мужчину остановили силовики.

13.07.2022 17:26 Раскрыт актерский состав нового сезона «Черного зеркала»

Раскрыт актерский состав нового сезона «Черного зеркала» Аарон Пол, Кейт Мара и Джош Хартнетт сыграют в шестом сезоне британского сериала «Черное зеркало». К касту также присоединились Зази Битц, Паапа Эссьеду, Дэнни Рамирес, Клара Ругор, Оден Торнтон и Анджана Васан. «Черное зеркало» рассказывает о влиянии технологий на людей. Первая серия вышла в 2011 году.

13.07.2022 17:26 Мошенники придумали новый способ обмана россиян перед сезоном отпусков

Мошенники придумали новый способ обмана россиян перед сезоном отпусков В компании Group-IB, специализирующейся на кибербезопасности, предупредили российских пользователей о новом способе обмана, который придумали мошенники. По словам специалистов, злоумышленники начали активно подделывать сайты для оплаты проезда по российским автомагистралям и на городском транспорте.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы