Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022

13.07.2022 18:43 В ДНР не исключили открытого суда над «Азовом»

В ДНР не исключили открытого суда над «Азовом» Суд над «Азовом» может пройти в открытом режиме, заявил министр юстиции Донецкой народной республики (ДНР) Юрий Сироватко. Чиновник заметил, что решение об этом будет принимать непосредственно суд. Накануне глава ДНР Денис Пушилин рассказал, что смертная казнь в республике будет выглядеть в виде расстрела.

13.07.2022 18:43 Защита московского депутата Яшина обжалует его арест по делу о фейках

Защита московского депутата Яшина обжалует его арест по делу о фейках Защита обжалует арест муниципального депутата по Красносельскому району Москвы Ильи Яшина, которого подозревают в распространении фейков о российской армии. Об этом сообщил его адвокат Вадим Прохоров. Ранее суд избрал в отношении депутата меру пресечения в виде двух месяцев ареста.

13.07.2022 18:42 Россиянин убил двоих мужчин и спрятал тела на скотном дворе

Россиянин убил двоих мужчин и спрятал тела на скотном дворе Верховный суд Республики Калмыкии рассмотрит дело 51-летнего жителя Дагестана, обвиняемого в двойном убийстве и хищении на территории фермы. 22 января мужчина пришел на скотный двор в сельском поселении Ланского района и стал выжидать подходящий момент для преступления.

13.07.2022 18:41 В России стали резко популярны беспроводные наушники

В России стали резко популярны беспроводные наушники Беспроводные гарнитуры стали резко востребованы на российском рынке в первом полугодии. Опрошенные журналистами издания ретейлеры рассказали, что спрос на беспроводные наушники вырос. По информации «М.Видео-Эльдорадо», за первые шесть месяцев продажи устройств увеличились на 10 процентов, до 5,7 миллионов единиц.

13.07.2022 18:39 В Москве состоятся открытие и жеребьевка ArtMasters Junior 2022 среди юниоров

В Москве состоятся открытие и жеребьевка ArtMasters Junior 2022 среди юниоров В АРТ.Технограде в зале «Black Box» 16 июля пройдет торжественная церемония открытия и жеребьевки ArtMasters Junior 2022 среди юниорской возрастной категории. В очном этапе примут участие 100 финалистов из более чем 40 городов.

13.07.2022 18:38 Россияне стали тратить на путешествия в два раза больше

Россияне стали тратить на путешествия в два раза больше Российские туристы стали тратить больше денег на отпуск внутри страны и за рубежом. Средний чек на путешествия за период с апреля по июнь 2022 года увеличился более чем в два раза — на 117 процентов. При этом регионом России, жители которого потратили больше всего денег на отпуск в июне, стала Ивановская область.

13.07.2022 18:38 Россиянам объяснили опасность попыток «сидеть на одних яблоках» ради похудения

Россиянам объяснили опасность попыток «сидеть на одних яблоках» ради похудения Врач-диетолог и доктор медицинских наук Михаил Гинзбург рассказал россиянам о неэффективных способах похудения. По его словам популярные монодиеты могут привести к проблемам с самочувствием, а голодание спровоцировать снижение артериального давления. Диетолог уверен, что после таких диет вес вернется обратно.

13.07.2022 18:38 ВОЗ призвала вернуть масочный режим из-за омикрон-штамма

ВОЗ призвала вернуть масочный режим из-за омикрон-штамма Новые вариации омикрон-штамма COVID-19 продолжают распространяться по миру, поэтому странам международного сообщества необходимо вернуть повсеместный масочный режим для борьбы с пандемией. Вернуть антиковидные меры призвал генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус.



13.07.2022 18:37 На ремонт символа Петербурга потратят сотни миллионов рублей

На ремонт символа Петербурга потратят сотни миллионов рублей В Санкт-Петербурге решили отремонтировать знаменитый дом компании «Зингер». Согласно расчетам, работы обойдутся в сотни миллионов рублей. Об этом в своем Telegram-канале сообщил вице-губернатор города Борис Пиотровский. Власти подчеркнули, что работы следует считать не реконструкцией, а ремонтом.

13.07.2022 18:37 Раскрыт секрет стройности Меган Маркл

Раскрыт секрет стройности Меган Маркл Эксперт по языку тела Стэнтон Даррен раскрыл секрет стройности Меган Маркл. По его словам, в будние дни герцогиня Сассекская питается веганской и безглютеновой пищей, а в выходные позволяет себе есть все, что хочет. При этом Даррен заявил, что Маркл часто готовит еду дома самостоятельно.

13.07.2022 18:36 В НАТО заявили о несконцентрированности на присоединении Украины к альянсу

В НАТО заявили о несконцентрированности на присоединении Украины к альянсу Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что сейчас альянс сконцентрирован на военной помощи Киеву, а не на его присоединении к блоку. Он отметил, что сейчас все силы Североатлантического альянса направлены на сохранение независимости Украины. «Это главное сейчас, а не членство в НАТО», — добавил он.

13.07.2022 18:34 Женщина узнала о скорой смерти через месяц после свадьбы

Женщина узнала о скорой смерти через месяц после свадьбы Жительница Великобритании вышла замуж за возлюбленного, с которым встречалась десять лет. Через месяц после этого ее госпитализировали с сильной болью в животе. Врачи выявили у нее рак желудка на четвертой стадии. Они сообщили женщине, что ей осталось жить не более полутора лет.

13.07.2022 18:32 У покинувшего КХЛ финского клуба возникли проблемы из-за России

У покинувшего КХЛ финского клуба возникли проблемы из-за России У финского клуба «Йокерит», покинувшего Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) в прошлом сезоне, возникли проблемы с вступлением в Финскую хоккейную лигу из-за связей с Россией. Президент Финской хоккейной лиги Хейкки Хилтунен заявил, что команде необходимо избавиться от финансовых и имущественных связей с КХЛ.

13.07.2022 18:30 Глава ЛНР прокомментировал признание республики Северной Кореей

Глава ЛНР прокомментировал признание республики Северной Кореей Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник прокомментировал признание независимости ЛНР со стороны Северной Кореи. Такое решение он назвал «смелым политическим шагом». Ранее посольство КНДР в Москве подтвердило признание суверенитета ДНР и ЛНР, соответствующая нота передана российской стороне.

13.07.2022 18:27 Неизвестный забросал коктейлями Молотова военкомат в Подмосковье

Неизвестный забросал коктейлями Молотова военкомат в Подмосковье В подмосковном Можайске неизвестный попытался поджечь военкомат коктейлями Молотова. Инцидент произошел на улице Фрунзе. Мужчина бросил в здание военного комиссариата две бутылки с зажигательной смесью, однако пожара не произошло. Сейчас его разыскивают сотрудники правоохранительных органов.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы