Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022

13.07.2022 21:58 В ООН выразили надежду на соглашение по «зерновому вопросу»

В ООН выразили надежду на соглашение по «зерновому вопросу» Генеральный секретарь Организации объединенных наций (ООН) Антониу Гутерриш прокомментировал переговорный процесс в Стамбуле, посвященный вывозу украинского зерна. «Мы надеемся, что делегации отправятся в их столицы, и мы надеемся, что следующий шаг позволит нам прийти к официальному соглашению», — подчеркнул он.

13.07.2022 21:50 Власти Калининградской области оценили решение Еврокомиссии по транзиту

Власти Калининградской области оценили решение Еврокомиссии по транзиту Губернатор Калининградской области Антон Алиханов оценил рекомендации Еврокомиссии (ЕК) по транзиту. Он заявил, что разрешение на железнодорожные перевозки является первым шагом, необходимы аналогичные меры по автомобильному транзиту. Ранее ЕК допустила железнодорожные перевозки, запретив транзит автотранспортом.

13.07.2022 21:40 Украина опровергла получение от США ракет для HIMARS с дальностью 300 километров

Украина опровергла получение от США ракет для HIMARS с дальностью 300 километров Депутат Верховной рады, член парламентского комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Федор Вениславский опроверг получение Украиной от США ракет для РСЗО HIMARS дальностью 300 километров. Парламентарий указал, что в настоящее время Киев ведет переговоры с Вашингтоном о таких поставках.

13.07.2022 21:37 Байден заявил о готовности США применить силу против Ирана

Байден заявил о готовности США применить силу против Ирана Американский президент Джо Байден заявил, что Вашингтон не допустит, чтобы Иран получил доступ к ядерному оружию. Журналист поинтересовался, может ли американская сторона использовать против Ирана силу. «В качестве крайней меры, да», — уточнил президент во время интервью.

13.07.2022 21:22 Названа общая сумма помощи США Украине с начала спецоперации

Названа общая сумма помощи США Украине с начала спецоперации Госдепартамент США назвал общую сумму помощи Украине с начала спецоперации России. Она превысила 7,3 миллиарда долларов, сообщила помощник госсекретаря по военно-политическим вопросам Джессика Льюис. Она указала, что США не только ищут возможность помочь Украине, но и изучаут вопросы безопасности на «восточном фланге».

13.07.2022 21:26 Медведев оценил ситуацию по транзиту в Калининград

Медведев оценил ситуацию по транзиту в Калининград Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев высказался о решении Евросоюза по санкциям против России, согласно которым транзит в Калининград запрещен. Об этом он написал в своем Telegram-канале. «Редкий случай, когда кретинизм и пещерную русофобию в Брюсселе победили просветы разума», — подчеркнул он.

13.07.2022 21:18 США провели успешное испытание гиперзвуковой ракеты

США провели успешное испытание гиперзвуковой ракеты Соединенные Штаты провели успешное испытание гиперзвуковой ракеты, сообщили в Пентагоне. «Система вооружения AGM-183A достигла гиперзвуковой скорости», — добавили источники. По их данным, «реализованы первичная и вторичная задачи». Тренировочный полет ракеты прошел неподалеку от побережья Южной Калифорнии.

13.07.2022 21:17 В ООН оценили переговоры в Стамбуле по украинскому зерну

В ООН оценили переговоры в Стамбуле по украинскому зерну Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш прокомментировал состоявшиеся в Стамбуле переговоры, посвященные вывозу зерна из украинских портов. «Мы видим критически важный шаг вперед для обеспечения безопасного экспорта украинского продовольствия через Черное море», — заявил генсек ООН журналистам.



13.07.2022 21:07 В России массово погиб один вид насекомых

В России массово погиб один вид насекомых В России произошла массовая гибель пчел. Множество насекомых умерло у села Кузайкино в Альметьевском районе Татарстана. Специалисты проводят проверку обработанных химикатами полей рапса и люцерны, чтобы определить остаточное количество действующих пестицидов.

13.07.2022 21:13 Назван срок подписания договора по экспорту зерна между Россией и Украиной

Назван срок подписания договора по экспорту зерна между Россией и Украиной Подписание документа по экспорту зерна между Россией и Украиной ожидается на будущей неделе, такой срок назвал глава Минобороны Турции Хулуси Акар. Он указал, что переговоры между делегациями прошли позитивно и конструктивно, было достигнуто соглашение по основным техническим вопросам создания координационного центра.

13.07.2022 20:55 Россия и Украина договорились о центре для контроля вывоза зерна

Россия и Украина договорились о центре для контроля вывоза зерна Итогом четырехсторонних переговоров между представителям России, Украины, Турции и ООН стало решение создать Координационный центр для контроля вывоза украинского зерна. Об этом сообщило агентство Anadolu с ссылкой на заявление турецкого Министерства национальной обороны.

13.07.2022 20:57 Сердце свиньи впервые пересадили умершему человеку

Сердце свиньи впервые пересадили умершему человеку Группа американских специалистов пересадила сердце генетически модифицированной свиньи 72-летнему Лоуренсу Келли из Пенсильвании, у которого была диагностирована смерть мозга. Такой эксперимент ученые решили провести, чтобы проверить, насколько хорошо такое сердце будет работать в теле человека.

13.07.2022 20:52 Микки Рурк поддержал Джонни Деппа после суда с Эмбер Херд

Микки Рурк поддержал Джонни Деппа после суда с Эмбер Херд Американский актер Микки Рурк поддержал Джонни Деппа после суда с Эмбер Херд. Рурк посочувствовал звезде «Пиратов Карибского моря» и обвинил Херд в алчности. Он заявился, что сам оказывался в похожей ситуации. По словам артиста, он долго бился за свою репутацию, и в итоге «все узнали правду».

13.07.2022 20:51 Блогерша показала правильный способ сидеть в коротком платье

Блогерша показала правильный способ сидеть в коротком платье Специалист по этикету, блогерша с никнеймом @theimageboss показала правильный способ сидеть в коротком платье. В наряде длины мини следует располагаться в кресле, развернув колени в сторону одного из подлокотников. При этом необходимо скрестить ноги в лодыжках и держать руки в расслабленном состоянии.

13.07.2022 20:52 Стала известна реакция тренера «Зенита» на лишение всех титулов на Украине

Стала известна реакция тренера «Зенита» на лишение всех титулов на Украине Бывший футболист молодежного состава «Зенита» Никита Поваров рассказал о реакции тренера команды Анатолия Тимощука на то, что Украинская ассоциация футбола (УАФ) лишила его всех титулов. «Я не помню, чтобы он был грустным, несмотря ни на что. Работа отвлекает его от ситуации», — заявил он.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы