Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.07.2022

13.07.2022 23:05 Минобороны обвинило власти Харькова в спекуляции западными лекарствами

Минобороны обвинило власти Харькова в спекуляции западными лекарствами Начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что чиновника в Харькове воруют лекарства, поставляемые Западом в качестве гуманитарной помощи, а после продают их в аптеках по завышенной стоимости. Его слова приводит РИА Новости.

13.07.2022 23:04 На Кавказе в дикую природу выпустят трех леопардов

На Кавказе в дикую природу выпустят трех леопардов В Кавказском государственном заповеднике 16 июля выпустят в дикую природу трех переднеазиатских леопардов. Отмечалось, что это будет шестой выпуск животных в рамках программы реализации восстановления численности леопардов. Так, Лео, Хоста и Лаура отправятся в дикую природу 16 июля.

13.07.2022 23:03 В Нижнем Новгороде пройдет фестиваль классических автомобилей ГАЗ

В Нижнем Новгороде пройдет фестиваль классических автомобилей ГАЗ В Нижнем Новгороде с 17 июля стартует фестиваль классических автомобилей ГАЗ «Горький классик». Уточняется, что мероприятие пройдет в Павильоне №2 Нижегородской ярмарки. Экспонатами выставки станут около двух десятков автомобилей ГАЗ времен Великой Отечественной войны и довоенных моделей.

13.07.2022 23:03 В Ингушетии пройдет форум-поход для активистов со всей России

В Ингушетии пройдет форум-поход для активистов со всей России На территории Альпинистского лагеря в Джейрахском районе Ингушетии в пятницу, 15 июля, стартует форум-поход под лозунгом «Познай себя и открой новые умения в атмосфере настоящих гор!». Мероприятие сочетает в себе формат классического палаточного похода и обучающего акселератора.

13.07.2022 23:00 В Дагестане появятся 12 новых школ на 7,1 тысячи мест

В Дагестане появятся 12 новых школ на 7,1 тысячи мест В Дагестане в 2022 году планируется ввести в эксплуатацию 12 новых школ на более чем 7,1 тысячи мест. Так, в пресс-службе министерства уточнили, что новые учебные заведения появятся в республике в рамках реализации нацпроекта «Образование» и регионального проекта «Современная школа».

13.07.2022 22:48 Украинские военные попытались устроить диверсию в Херсонской области

Украинские военные попытались устроить диверсию в Херсонской области Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо рассказал, что в регионе предотвратили диверсию на предприятии, которое обеспечивает электроснабжение региона. По его данным, сотрудники трех главных электрических подстанций области покинули свои рабочие места, испугавшись угроз со стороны Украины.

13.07.2022 22:59 Офис Зеленского озвучил предложения Украины на встрече по зерну

Офис Зеленского озвучил предложения Украины на встрече по зерну Глава офиса президента Украины Андрей Ермак озвучил предложения Киева на встрече по экспорту зерна в Стамбуле. Он заявил, что украинская делегация предложила создать алгоритм навигации в Черном море. По его словам, решение позволит обеспечить экспорт зерна и сохранить мировую продовольственную безопасность.

13.07.2022 22:47 Зеленский обещал жесткую реакцию на признание Северной Кореей ДНР и ЛНР

Зеленский обещал жесткую реакцию на признание Северной Кореей ДНР и ЛНР Президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении заявил, что Киев намерен жестко отреагировать на признание КНДР Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). «Будем реагировать жестко на всех уровнях, но это такая новость, что дополнительных комментариев она не требует, все очевидно», — отметил он.



13.07.2022 22:31 «Роснефть» представила главе Ленобласти отель на берегу Ладожского озера

«Роснефть» представила главе Ленобласти отель на берегу Ладожского озера Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в рамках рабочей поездки по региону посетил многофункциональный гостиничный комплекс «Владимировский», построенный компанией «Роснефть». Он был возведен в конце 2021 года и уже стал популярным туристическим местом,

13.07.2022 22:16 Зеленский сравнил поставки оружия Украине с помощью вакцинами

Зеленский сравнил поставки оружия Украине с помощью вакцинами Президент Владимир Зеленский выступил с обращением к участникам конференции «Азиатское лидерство» в Сеуле. В нем он высказался о поставках оружия стране. «Это как с вакцинами: если не помогаешь другим народам, будь готов к тому, что возникнут новые штаммы вируса», — подчеркнул он.

13.07.2022 22:25 Стало известно о возбуждении уголовного дела против Максима Галкина

Стало известно о возбуждении уголовного дела против Максима Галкина Экс-депутат Госдумы Роман Худяков рассказал, что против юмориста, актера и телеведущего Максима Галкина завели уголовное дело в России. Как уточнил политик, он узнал об этом из публикации блогера из Ростова-на-Дону, который ранее написал на артиста заявление в полицию.

13.07.2022 22:04 Минобороны обвинило украинских военных в захвате роддомов в Одесской области

Минобороны обвинило украинских военных в захвате роддомов в Одесской области Руководитель Межведомственного координационного штаба РФ по гуманитарному реагированию генерал-полковник Михаил Мизинцев обвинил украинских военных в том, что они захватили больницы и роддома в Одесской области, выгнав оттуда пациентов. Пытавшийся помешать медперсонал подвергся физическому насилию.

13.07.2022 22:04 Госдеп США пообещал поддержку Украине «до конца»

Госдеп США пообещал поддержку Украине «до конца» Представитель Госдепа США Тодд Робинсон заявил, что США будут с Киевом «до конца» и хотят, чтобы все об этом знали. Как уточнил дипломат во время выступления, президент США Джо Байден и госсекретарь Энтони Блинкен уверены, что помогать Украине — в интересах Вашингтона.

13.07.2022 22:02 Вирусолог оценил возможность передачи обезьяньей оспы воздушно-капельным путем

Вирусолог оценил возможность передачи обезьяньей оспы воздушно-капельным путем Вирусолог Павел Волчков рассказал, сможет ли вирус обезьяньей оспы передаться от человека человеку воздушно-капельным путем. По словам специалиста, оспа обезьян — заболевание зоонозное, то есть передается от животного человеку, а не от человека человеку, потому такой путь распространения инфекции маловероятен.

13.07.2022 21:57 Российская олимпийская чемпионка назвала причину переезда в США

Российская олимпийская чемпионка назвала причину переезда в США Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Оксана Грищук назвала причину переезда в США. «Это был 1991-й или 1992-й, в России остро не хватало льда. А в США нам предлагали все условия для подготовки. Тогда уехали не только мы, а целая плеяда российских фигуристов», — рассказала спортсменка.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы