Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 09.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 09.03.2023

09.03.2023 01:26 Посол России заявил о признании США профессионализма российского правительства

Посол России заявил о признании США профессионализма российского правительства Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон нехотя признает профессионализм российского правительства, которое сумело стабилизировать банковский сектор и наладить производство в условиях санкций. «В США хоть и нехотя, но признают высокий профессионализм российского правительства», — констатировал он.

09.03.2023 01:48 Байден пристыдил республиканцев за оценку полиции во время штурма Капитолия

Байден пристыдил республиканцев за оценку полиции во время штурма Капитолия Американский президент Джо Байден пристыдил республиканцев за их оценку действий сотрудников полиции во время штурма Капитолия в 2021 году. «Я надеюсь, что республиканцам в палате представителей стыдно за то, что было сделано с целью подрыва доверия к нашим полицейским», — написал политик в своем Twitter-аккаунте.

09.03.2023 01:50 На Верхнем Ларсе образовалась пробка в сторону России

На Верхнем Ларсе образовалась пробка в сторону России При подъезде к пограничному пункту пропуска Верхний Ларс со стороны Грузии образовалась пробка из автомобилей в сторону России, длина затора достигает двух километров. В очереди стоят сотни автомобилей как с российскими, так и с грузинскими номерами, при этом уже появились желающие продать место поближе к границе.

09.03.2023 01:52 В Тбилиси начались столкновения между спецназом и протестующими

В Тбилиси начались столкновения между спецназом и протестующими В грузинской столице Тбилиси начались столкновения между спецназом и участниками акции против принятия закона об иноагентах. Противостояния проходят недалеко от здания парламента. Демонстранты начали бросать в спецназ различные предметы. В ответ полиция стала применять водометы, слезоточивый газ и светошумовые гранаты.

09.03.2023 01:59 Десятимесячному мальчику ампутировали ногу из-за врачебной ошибки

Десятимесячному мальчику ампутировали ногу из-за врачебной ошибки На Мальте врачебная ошибка привела к ампутации ноги десятимесячного Зейна Сегуна. В ноябре 2022 года мальчик заболел бронхиолитом и был доставлен в больницу. Врачи, лечившие Зейна, устанавливали ему центральный венозный катетер и случайно повредили артерию. Ошибка привела к повреждению мышц и тканей мальчика.

09.03.2023 02:00 В США анонсировали развертывание первой батареи гиперзвуковых ракет

В США анонсировали развертывание первой батареи гиперзвуковых ракет К концу 2023 года Соединенные Штаты Америки развернут первую батарею гиперзвуковых ракет большой дальности. Об этом заявил глава стратегического командования США генерал Энтони Коттон на слушаниях в Конгрессе. Он отметил, что разработка и развертывание гиперзвуковых ракет являются для командования приоритетом.

09.03.2023 02:18 Авербух заявил об улучшении состояния Костомарова после инсульта

Авербух заявил об улучшении состояния Костомарова после инсульта Хореограф Илья Авербух сообщил, что в состоянии здоровья олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова наметились положительные изменения. «Есть небольшие улучшения. Мы держим кулаки, молимся и верим, что Рома поправится», — заявил он. Ранее стало известно, что у Костомарова прогрессирует сепсис.

09.03.2023 02:28 Зеленский поддержал протесты в Грузии

Зеленский поддержал протесты в Грузии Все украинцы желают Грузии достичь демократического успеха и прогресса в вопросе евроинтеграции. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский, записав видеообращение для своего Telegram-канала. По его словам, Грузия должна входить в Евросоюз. «Все свободные нации Европы заслуживают этого», — заявил Зеленский.



09.03.2023 02:30 В США призвали закрыть «Росатом»

В США призвали закрыть «Росатом» Глава комитета по стратегическим силам палаты представителей Конгресса США Дуг Лэмборн призвал Вашингтон закрыть «Росатом». По его словам, госкорпорация содействует Китаю в расширении ядерного арсенала. «Надеюсь, мы увидим комплексную стратегию администрации, чтобы разрушить эти отношения», — заявил Лэмборн.

09.03.2023 02:51 Президент Грузии обратилась к правительству на фоне протестов

Президент Грузии обратилась к правительству на фоне протестов Президент Грузии Саломе Зурабишвили обратилась к правительству страны на фоне протестов против принятия закона об иностранных агентах. По словам президента, у правительства есть «последний шанс продемонстрировать, что они не являются неформальной пророссийской силой».

09.03.2023 00:55 «Бавария» обыграла ПСЖ и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Бавария» обыграла ПСЖ и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов «Бавария» со счетом 2:0 победила «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышла в четвертьфинал. Первый мяч на 61-й минуте забил камерунский форвард Эрик Шупо-Мотинг. Затем на 90-й минуте игры немецкий полузащитник Серж Гнабри упрочил преимущество хозяев.

09.03.2023 00:58 В Европарламенте предупредили Грузию о последствиях подавления протестов

В Европарламенте предупредили Грузию о последствиях подавления протестов В случае подавления протеста граждан Грузия рискует потерять значительную часть поддержки Евросоюза, предупредил депутат Европарламента Зигфрид Мурешан. «Если будет заметно влияние недемократических тенденций в Грузии, ЕС будет вынужден уменьшить свою поддержку», — заявил евродепутат.

09.03.2023 01:23 Латвия отправила изъятые у пьяных водителей авто Киеву

Латвия отправила изъятые у пьяных водителей авто Киеву Первая партия из восьми автомобилей отправилась из Латвии на Украину. Эти машины были конфискованы у водителей, попавшихся за ездой в нетрезвом состоянии. В первую партию вошли Honda, Toyota, Volvo, Volkswagen и Opel. Общая стоимость машин предварительно оценивается в 18,5 тысяч евро.

09.03.2023 00:26 Сальдо назвал Зеленского предателем

Сальдо назвал Зеленского предателем Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо назвал президента Украины Владимира Зеленского предателем украинцев. По мнению Сальдо, украинский президент «просто предал свой народ». В частности, он напомнил, что, будучи кандидатом на президентский пост, Зеленский пообещал «прекратить войну на Донбассе».

09.03.2023 00:27 В Турции заявили о планах Эрдогана устроить встречу Путина и Зеленского в апреле

В Турции заявили о планах Эрдогана устроить встречу Путина и Зеленского в апреле Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган хочет устроить встречу российского и украинских лидеров Владимира Путина и Владимира Зеленского в Стамбуле в апреле, рассказал Чагры Эрхан, член Совета безопасности и внешней политики при турецком президенте и ректор университета Алтынбаш (Стамбул).
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы