Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.03.2023

13.03.2023 01:51 В России увеличатся сроки ремонта техники Apple

В России увеличатся сроки ремонта техники Apple В России с апреля увеличатся сроки гарантийного ремонта техники Apple до двух месяцев. По информации «Известий», связано это с тем, что сроки действия договоров между Apple и ее российскими авторизованными сервисными центрами (АСЦ) истекают в конце марта, и компания не намерена их продлевать.

13.03.2023 01:52 В США назвали реальную причину поставок вооружения Киеву

В США назвали реальную причину поставок вооружения Киеву Обозреватель Роджер Смит заявил, что Вашингтон поставляет Киеву списанное вооружение, чтобы сэкономить средства на его утилизации. Таким образом, отправляя Украине вооружение, срок хранения которого подходит к концу, «США и их союзники по НАТО просто-напросто избавляют себя от этих расходов», отметил Смит.

13.03.2023 02:00 Невиновного опознали на фото другого человека и отправили в тюрьму на 18 лет

Невиновного опознали на фото другого человека и отправили в тюрьму на 18 лет Суд в США оправдал мужчину, который провел 18 лет в тюрьме за совершенное другим человеком убийство. Прокуратура пересмотрела дело и пришла к выводу, что полицейские использовали показания сомнительного свидетеля и показали ему фотографию тезки убийцы, после чего арестовали человека, которого давно преследовали.

13.03.2023 02:56 Ракета «Протон-М» со спутником «Луч-5Х» стартовала с Байконура

Ракета «Протон-М» со спутником «Луч-5Х» стартовала с Байконура Ракета-носитель «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и спутником-ретранслятором «Луч-5Х» стартовала с космодрома Байконур. Об этом сообщает «Роскосмос». Это четвертый пуск российских ракет-носителей в 2023 году. Для «Протона-М» данный полет стал 115-м, для «Бриза-М» — 107-м в истории. 

12.03.2023 23:57 Посол Судана пообещал беспристрастное расследование дела россиян

Посол Судана пообещал беспристрастное расследование дела россиян Посол Судана Мохаммед Эльгазали Эльтижани Сирраджа заявил, что слышал о допросах россиян на его родине, однако ему неизвестны детали. Он пообещал, что расследование дела будет беспристрастным. По его словам, если дело находится в процессе предъявления обвинения, то официальные органы не могут разглашать информацию.

13.03.2023 00:09 Бойцы ЧВК «Вагнер» начали штурм подземной части «бахмутской азовстали»

Бойцы ЧВК «Вагнер» начали штурм подземной части «бахмутской азовстали» Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» начали штурм подземной части «бахмутской азовстали» — «Артемовского завода обработки металлов» (АЗОМ), сообщает военкор Александр Симонов. По его информации, штурмовые группы вагнеровцев зашли в подземные коммуникации предприятия и пробиваются в шахту.

13.03.2023 00:27 Львова-Белова заявила о соглашении по возвращению 200 российских детей из Сирии

Львова-Белова заявила о соглашении по возвращению 200 российских детей из Сирии Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова сообщила, что с курдской стороной в Сирии достигнута договоренность о возвращении в ближайшее время еще 200 российских детей. В воскресенье, 12 марта, в Москву при содействии детского омбудсмена доставили из Сирии 56 российских детей.

13.03.2023 00:42 Пентагон заявил об опережении Китаем России по гиперзвуковому оружию

Пентагон заявил об опережении Китаем России по гиперзвуковому оружию Главный научный сотрудник аналитического отдела разведывательного управления Пентагона Пол Фрейстлер заявил, что КНР опережает Россию по разработке гиперзвукового оружия, а также уже мог развернуть способное поражать военные цели США вооружение.



13.03.2023 00:47 Костя Цзю отреагировал на поражение Петра Яна в UFC

Костя Цзю отреагировал на поражение Петра Яна в UFC Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю отреагировал на третье подряд поражение российского бойца смешанного стиля (MMA) Петра Яна в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Очень расстроил сегодняшний бой Петра Яна и Мераба. Петр не был готов к тому темпу, который задал его противник», — заявил он.

13.03.2023 01:00 54-летняя звезда «Спасателей Малибу» показала тело в бикини

54-летняя звезда «Спасателей Малибу» показала тело в бикини Американская актриса, сценарист, продюсер и фотомодель Донна Д'Эррико показала тело в откровенном образе. 54-летняя звезда «Спасателей Малибу» снялась в атласном бикини розового цвета, лиф и плавки которого были украшены бантами. Знаменитость позировала в ванной комнате с распущенными волосами.

12.03.2023 23:11 Призывы США к трейдерам не бояться торговать российской нефтью объяснили

Призывы США к трейдерам не бояться торговать российской нефтью объяснили Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков объяснил призывы США к мировым трейдерам не бояться торговать российской нефтью. По его словам, Вашингтон опасается, что из-за прекращения торговли с Россией она уменьшит поставки, что приведет к росту цен на нефть в мире.

12.03.2023 23:26 В команде бойца UFC c Донбасса оценили перспективу получения титульного поединка

В команде бойца UFC c Донбасса оценили перспективу получения титульного поединка В команде российского бойца смешанного стиля Никиты Крылова оценили перспективу получения титульного поединка. «На наш взгляд, ему осталось выиграть один хороший претендентский бой», — заявил менеджер спортсмена Александр Скаредин после победы Крылова над американцем Райаном Спэнном на турнире UFC Fight Night 221.

12.03.2023 23:34 Суд досрочно освободил бывшего гендиректора «Воентелекома»

Суд досрочно освободил бывшего гендиректора «Воентелекома» Бабушкинский суд Москвы освободил условно-досрочно бывшего генерального директора АО «Воентелеком» Александра Давыдова и его советника Дмитрия Семилетова, осужденных за хищение порядка 1,4 миллиарда рублей при реализации программы цифровизации Вооруженных сил России.

12.03.2023 23:44 Власти Уэльса предложили убрать статуи «старых белых мужчин»

Власти Уэльса предложили убрать статуи «старых белых мужчин» Власти Уэльса предложили снести памятники «старым белым мужчинам» в целях отражения «правильного исторического повествования». Об этом пишет The Telegraph со ссылкой на документ. Авторы материала привели в пример статуи адмирала Нельсона и первого герцога Веллингтона Артура Уэлсли.

12.03.2023 22:40 Никарагуа приостановила дипломатические отношения с Ватиканом

Никарагуа приостановила дипломатические отношения с Ватиканом Власти Никарагуа приостановили дипломатические отношения с Ватиканом. В МИД латиноамериканской страны заявили, что правительство Никарагуа «вынуждено было приостановить дипломатические отношения между Ватиканом и Никарагуа». Причины приостановки отношений не указываются.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы