Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2023 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.04.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.04.2023

13.04.2023 02:36 В России объяснили планы наступления ВСУ на Харьковскую область

В России объяснили планы наступления ВСУ на Харьковскую область Военный политолог, подполковник запаса МВД России Олег Иванников заявил, что в контрнаступлении ВСУ будет задействовано сразу несколько направлений, приоритетным из которых, вероятнее всего, станет Харьковская область, поскольку в случае ее захвата Киев сможет делать яркие заявления на весь мир.

13.04.2023 02:36 В Пентагоне допустили публикацию новых секретных материалов

В Пентагоне допустили публикацию новых секретных материалов Источник в сфере безопасности в Пентагоне рассказал, что министерство обороны США не имеет представления, сколько еще информации может быть опубликовано на основании последней утечки американских секретных документов. В министерстве обороны США обеспокоены этим вопросом.

13.04.2023 02:49 В МИД России оценили вероятность превращения Балтийского моря в натовское

В МИД России оценили вероятность превращения Балтийского моря в натовское Замглавы МИД России Александр Грушко прокомментировал вероятность превращения Балтийского моря в «натовское». «На самом деле, конечно, это не так, и в России достаточно военных и иных средств для того, чтобы этого не произошло», — подчеркнул дипломат в интервью «Известиям».

13.04.2023 02:00 Женщина сбросила лишний вес, развелась и стала моделью для взрослых

Женщина сбросила лишний вес, развелась и стала моделью для взрослых Жительница Великобритании Анжела Крикмор сбросила вес и стала моделью, но из-за этого развелась с мужем. Когда женщина вышла замуж за мужчину, то начала набирать вес. Она ела нездоровую пищу и за семь лет такого образа жизни набрала 30 килограммов лишнего веса. Однажды она поняла, что хочет все изменить.

13.04.2023 02:10 В Германии раскритиковали призывы Макрона к усилению «европейского суверенитета»

В Германии раскритиковали призывы Макрона к усилению «европейского суверенитета» Министр финансов ФРГ Кристиан Линднер прокомментировал призывы президента Франции Эммануэля Макрона к усилению «европейского суверенитета». «Я решительный сторонник трансатлантического партнерства», — добавил он. Линднер считает, что Евросоюз и Соединенные Штаты являются ценностными партнерами.

13.04.2023 02:19 На японском острове объявили эвакуацию из-за запуска ракеты КНДР

На японском острове объявили эвакуацию из-за запуска ракеты КНДР Запущенная КНДР баллистическая ракета может упасть в районе японского острова Хоккайдо. Правительство Японии объявило об эвакуации жителей Хоккайдо из-за угрозы падения ракеты Северной Кореи. В связи с пуском при канцелярии японского премьер-министра создали экстренный штаб.

13.04.2023 01:01 В ЛНР обвинили США в гонении ВСУ «на убой»

В ЛНР обвинили США в гонении ВСУ «на убой» Экс-глава представительства Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник в беседе с РИА Новости заявил, что США гонят Вооруженные силы Украины (ВСУ) «на убой». По его словам, кроме Соединенных Штатов не существует других интересантов в контрнаступлении ВСУ.

13.04.2023 01:15 55-летняя звезда «Спасателей Малибу» снялась в белье в спорткаре Ferrari

55-летняя звезда «Спасателей Малибу» снялась в белье в спорткаре Ferrari Американская актриса, сценарист, продюсер и фотомодель Донна Д'Эррико поделилась видео в откровенном образе ради рекламы аккаунта в OnlyFans. 55-летняя звезда сериала «Спасатели Малибу» снялась полупрозрачном нижнем белье розового цвета, сидя за рулем белого спорткара Ferrari.



13.04.2023 01:25 Большинство американцев заявили о неприязни к Китаю

Большинство американцев заявили о неприязни к Китаю Подавляющее большинство граждан США негативно относятся к Китаю. Об этом свидетельствуют результаты исследования центра Pew Research Center. Число респондентов, крайне отрицательно настроенных против Пекина, выросло на четыре процента по сравнению с прошлым годом и составило 44 процента

13.04.2023 01:26 Путин поблагодарил создателей снятого в космосе фильма «Вызов»

Путин поблагодарил создателей снятого в космосе фильма «Вызов» Президент РФ Владимир Путин поблагодарил создателей фильма «Вызов», съемки которого проходили на борту Международной космической станции. «Первыми сняли полнометражный художественный фильм на орбите, на борту космического корабля», — указал он. Он пожелал зрителям хорошего просмотра.

13.04.2023 01:41 Трамп обвинил Байдена в утечке разведданных США

Трамп обвинил Байдена в утечке разведданных США Бывший президент США Дональд Трамп назвал недавнюю утечку секретных документов «самой позорной» в истории. «Спецпрокурор должен провести расследование в отношении Джо Байдена, может, это он организовал утечку?» — задался он вопросом. Трамп добавил, что это его бы не удивило.

13.04.2023 01:50 Обвинивший Трампа прокурор получил угрожающее письмо с белым порошком

Обвинивший Трампа прокурор получил угрожающее письмо с белым порошком Окружной прокурор Нью-Йорка Элвин Брэгг, обвинивший бывшего президента США Дональда Трампа, получил письмо с белым порошком. «Угрожающее письмо с белым порошком было отправлено окружному прокурору Манхэттена в среду», — отмечается в публикации американского телеканала Fox News.

13.04.2023 00:16 Робособаку вернули на службу в полицию Нью-Йорка

Робособаку вернули на службу в полицию Нью-Йорка Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс анонсировал возвращение после двухлетнего перерыва роботов-собак на службу в полицию города. Он заявил, что роботы в полиции помогут спасти жизни горожан. Согласно сообщению, роботы-собаки будут использоваться полицейскими только в случаях угрозы взрыва.

13.04.2023 00:32 Зеленский призвал передавать Киеву замороженные по всему миру российские активы

Зеленский призвал передавать Киеву замороженные по всему миру российские активы Президент Украины Владимир Зеленский пообещал, что в стране не останется руин. По его словам, чтобы этого добиться, необходимо, чтобы замороженные активы российских чиновников и олигархов были переданы Киеву, который, в свою очередь, займется восстановлением Украины за счет их средств.

13.04.2023 00:41 Байден рассказал о проведенных с Си Цзиньпином часах

Байден рассказал о проведенных с Си Цзиньпином часах Президент США Джо Байден заявил, что провел с председателем КНР Си Цзиньпином времени больше, чем лидеры других стран. «Я провел с Си Цзиньпином больше времени, чем любой другой лидер страны мира, за последние десять лет. Более 87 часов», — подчеркнул он во время выступления.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы