Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 03.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 03.03.2023

03.03.2023 03:02 Минометчик рассказал о приказе Киева рыть позиции под обстрелом

Минометчик рассказал о приказе Киева рыть позиции под обстрелом Киевское командование бросает солдат на оборудование позиций даже под артобстрелами, не считаясь с потерями, сообщил командир минометного расчета с позывным Антип. Он рассказал, как его подразделение несколько раз пресекало попытки противника окопаться, и каждый раз бойцы ВСУ возвращались и продолжали копать.

03.03.2023 02:28 На Украине захотели мобилизовать работников АЭС

На Украине захотели мобилизовать работников АЭС На Украине захотели мобилизовать работников атомных электростанций (АЭС). По информации собеседника издания, соответствующее письмо на имя главы НАЕК «Энергоатом» Петра Котина направила депутат Верховной рады Ирина Венедиктова. В частности, она попросила предоставить списки специалистов, которых можно привлечь в ВСУ.

03.03.2023 02:39 Белый дом раскрыл детали предстоящих переговоров Байдена и Шольца

Белый дом раскрыл детали предстоящих переговоров Байдена и Шольца Предстоящие переговоры американского президента Джо Байдена и немецкого канцлера Олафа Шольца будут сфокусированы преимущественно вокруг конфликта на Украине. Уточняется, что встреча политиков продлится около часа. Также, во время переговоров Байден и Шольц затронут «ряд других вызовов».

03.03.2023 02:12 США ответили на вопрос о возможных контактах с Россией в ближайшем будущем

США ответили на вопрос о возможных контактах с Россией в ближайшем будущем Официальный представитель Госдепа США Нед Прайс ответил на вопрос о возможных контактах с Россией в ближайшем будущем. По словам Прайса, американская сторона не ожидает какого-либо диалога на уровне официальных лиц в ближайшее время. Так он прокомментировал вопрос о встрече Блинкена и Лаврова.

03.03.2023 02:03 Мужчина отказался продать дом ради лечения умирающего сына

Мужчина отказался продать дом ради лечения умирающего сына Жительница Китая решила развестись с мужем после его отказа продать дом ради того, чтобы найти деньги на лечение смертельно больного сына. Мужчина заявил, что сын в любом случае умрет через полгода, поэтому нет смысла тратить деньги на проведение операции. Позже китаец согласился продать дом.

03.03.2023 01:55 На слушавшего Путина с лапшой на ушах депутата завели дело

На слушавшего Путина с лапшой на ушах депутата завели дело На самарского депутата Михаила Абдалкина, с лапшой на ушах слушавшего послание Федеральному собранию президента России Владимира Путина, завели дело. Полиция направила в суд административный протокол в отношении политика по статье о дискредитации Вооруженных сил России. Наказание по этой статье предусматривает штраф.

03.03.2023 01:53 Шольц полетел к Байдену для обсуждения танкового вопроса

Шольц полетел к Байдену для обсуждения танкового вопроса Канцлер Германии Олаф Шольц отправился в Вашингтон к президенту США Джо Байдену. Известно, что их беседа пройдет за закрытыми дверями на фоне сообщений о дебатах двух стран по танковому вопросу. Заявления для СМИ будут сделаны лишь на полях события, что возмутило журналистское сообщество Германии.

03.03.2023 01:09 Правоохранители назвали вероятную причину взрыва под Коломной

Правоохранители назвали вероятную причину взрыва под Коломной Взрыв под Коломной произошел в воздухе. Такую версию выдвинули в правоохранительных органах, сообщает ТАСС. Вероятно, речь может идти о беспилотнике, чьи обломки еще не обнаружены. Спасатели до сих пор не нашли признаков взрыва после проверки ряда потенциальных объектов.



03.03.2023 01:03 Ким Кардашьян опубликовала новые фото в бикини

Ким Кардашьян опубликовала новые фото в бикини Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась новыми фотографиями в бикини и порадовала фанатов. 42-летняя знаменитость разместила серию кадров, на которых она позирует в уличном душе в купальнике бренда Seven Swim черного цвета за 120 долларов (9066 рублей). Образ бизнесвумен дополнила золотая цепь на талии.

03.03.2023 01:03 Российские Су-25 уничтожили опорные пункты ВСУ

Российские Су-25 уничтожили опорные пункты ВСУ Российские штурмовики Су-25 «Грач» уничтожили опорные пункты Вооруженных сил Украины (ВСУ) на авдеевском направлении. По словам военного, важные цели выявили российские разведчики. «Бойцы оперативно передали координаты этих объектов в штаб, и по выявленным целям тут же отработали наши летающие танки», — добавил он.

03.03.2023 00:57 В США отказались извиняться за встречу Блинкена и Лаврова

В США отказались извиняться за встречу Блинкена и Лаврова Вашингтон не намерен извиняться за встречу госсекретаря Энтони Блинкена и главы МИД России Сергея Лаврова на полях саммита «Большой двадцатки» (G20) в Нью-Дели, заявил официальный представитель Госдепа США Нед Прайс. Он подчеркнул, что, несмотря на старания Москвы «наделать шума», это был лишь короткий контакт.

03.03.2023 00:53 Двух американцев арестовали за передачу России авиационных технологий

Двух американцев арестовали за передачу России авиационных технологий Двое американцев арестованы в США за передачу России авиационных технологий, заявил помощник министра торговли США Мэттью Аксельрод. Ранее в администрации Байдена объяснили, что рестрикции направлены на то, чтобы воспрепятствовать получению технологий российскими военными.

03.03.2023 00:35 Власти рассказали о месте взрыва около Коломны

Власти рассказали о месте взрыва около Коломны Помощник главы Коломенского городского округа рассказала о месте взрыва, который произошел около Коломны. По словам чиновницы, взрыв произошел в сельской местности, ближе к Воскресенску, и не был слышен во всем городе. По предварительным данным, в районе происшествия инфраструктурных объектов нет.

03.03.2023 00:24 Английский футболист рассказал о помощи Роналду в свидании с мисс Калифорния

Английский футболист рассказал о помощи Роналду в свидании с мисс Калифорния Бывший защитник английского «Лестера» Дэнни Симпсон рассказал, как футболист Криштиану Роналду помог ему во время свидания с мисс Калифорния во время предсезонного турне в Лос-Анджелесе. «Она стала совершенно другим человеком, и все потому, что Роналду поздоровался со мной», — заявил спортсмен.

03.03.2023 00:24 Захарова прокомментировала заявление Блинкена о диалоге с Лавровым

Захарова прокомментировала заявление Блинкена о диалоге с Лавровым Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о диалоге с главой российского внешнеполитического ведомства Сергеем Лавровым по поводу обмена заключенными и возобновления участия Москвы в Договоре о сокращении наступательных вооружений (ДСНВ).
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы