Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2023 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 25.04.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 25.04.2023

25.04.2023 03:00 Земельный участок в Дубае продали за рекордную сумму

Земельный участок в Дубае продали за рекордную сумму Земельный участок в Дубае был куплен за максимальную для местного рынка сумму. Об особенностях рекордной сделки сообщает Bloomberg. Объект недвижимости расположен на острове Джумейра Бэй (Jumeirah Bay Island). Сумма сделки составила 125 миллионов дирхам (около 2,77 миллиарда рублей).

25.04.2023 02:22 На Западе призвали принять Россию в европейскую семью

На Западе призвали принять Россию в европейскую семью К России следует относиться как к мировой державе и привлекать ее плюсами спокойных отношений с Западом. «Международный остракизм не является разумным подходом в отношениях, особенно с такой большой и важной страной, как Россия», — подчеркнул аналитик The National Interest Джеральд Хайман.

25.04.2023 02:23 В Белоруссии заявили о планах США устроить «холодный душ» делегации России в ООН

В Белоруссии заявили о планах США устроить «холодный душ» делегации России в ООН Постпред Белоруссии при ООН Валентин Рыбаков заявил, что планы Вашингтона организовать «холодный душ» российской делегации в ООН не реализованы совершенно. «С точки зрения "холодного душа" — это просто пожелания и намерения, которые не реализованы совершенно», — подчеркнул Рыбаков.

25.04.2023 02:46 Военкор сообщил о борьбе российских военных с преимуществом ВСУ в Угледаре

Военкор сообщил о борьбе российских военных с преимуществом ВСУ в Угледаре Военкор Коц сообщил, что военные РФ начали борьбу с главным преимуществом ВСУ в УгледареВоенный корреспондент Андрей Коц сообщил, что российские военные начали борьбу с главным преимуществом Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Угледаре. По его словам, разрушение многоэтажных домов поможет сократить потери во время штурма

25.04.2023 00:20 В Минобороны России раскрыли последствия атак на Крым

В Минобороны России раскрыли последствия атак на Крым Атака безэкипажных катеров на пункт базирования Черноморского флота в Севастополе грозит негативными последствиями. «Террористические акции киевского режима ставят под угрозу очередное продление зерновой сделки после 18 мая текущего года», — отметили в Минобороны России.

25.04.2023 00:23 Паразитолог оценил вероятность заражения малярией в России

Паразитолог оценил вероятность заражения малярией в России Директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний имени Марциновского Первого Московского государственного медицинского университета имени Сеченова Минздрава России Александр Лукашев оценил вероятность заражения малярией в России, отметив, что она равна нулю.

25.04.2023 00:24 МИД России прокомментировал сообщения Киева об обмене «всех на всех»

МИД России прокомментировал сообщения Киева об обмене «всех на всех» Замглавы МИД России Сергей Рябков прокомментировал сообщения главы военной разведки Украины Кирилла Буданова о том, что Киев ведет переговоры с Москвой об обмене военнопленных в формате «всех на всех». Дипломат отметил, что российская сторона делает все возможное для возвращения бойцов из украинского плена.

25.04.2023 00:41 Российский военный заявил об отсутствии попыток наступления ВСУ у Кременной

Российский военный заявил об отсутствии попыток наступления ВСУ у Кременной Командир батальона 6-го добровольческого отряда «Барс» с позывным «Шам» заявил об отсутствии попыток наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) на участке фронта у Кременной в Донбассе. Боец уточнил, что в настоящее время стоит задача не допустить прорыва, в первую очередь диверсионно-разведывательных групп.



25.04.2023 00:47 Косторная рассказала о конвейерных методах работы Тутберидзе

Косторная рассказала о конвейерных методах работы Тутберидзе Российская фигуристка Алена Косторная рассказала о конвейерных методах работы российского тренера Этери Тутберидзе. «Этери Тутберидзе — это добыча результатов любыми методами, потому что конвейер. Этот сломался — идет следующий. Я не говорю, что это плохо. У них такие методы работы, у всех свои», — заявила она.

25.04.2023 00:53 Стало известно о попытках ВСУ «ловить» эвакуационные группы ВС России

Стало известно о попытках ВСУ «ловить» эвакуационные группы ВС России Командир батальона 6-го добровольческого отряда «Барс» с позывным «Шам» рассказал, что украинские артиллеристы пытаются уничтожать эвакуационные группы военнослужащих Вооруженных сил РФ, прибывающие за ранеными бойцами. Доброволец уточнил, что российские военные знают об этой тактике и подстраховываются.

25.04.2023 00:54 В России заявили о серьезном опережении США в разработке гиперзвукового оружия

В России заявили о серьезном опережении США в разработке гиперзвукового оружия Директор департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД России Владимир Ермаков рассказал, что страна серьезно опередила США в вопросе разработки, а также постановки на вооружение продвинутого гиперзвукового оружия. Он отметил, что США стараются, но не могут сократить данное отставание.

25.04.2023 01:00 Модель OnlyFans посетила Coachella в прозрачном платье

Модель OnlyFans посетила Coachella в прозрачном платье Британская модель Деми Роуз появилась на музыкальном фестивале Coachella в откровенном наряде и показала фото поклонникам. Знаменитость поделилась серией кадров, на которых она позирует без нижнего белья в черном платье из прозрачной ткани. Манекенщица также надела укороченную кожаную куртку с бахромой.

25.04.2023 01:13 Украинские военнопленные попросили Зеленского поскорее обменять их

Украинские военнопленные попросили Зеленского поскорее обменять их Украинские военнопленные обратились к президенту страны Владимиру Зеленскому с просьбой ускорить процесс обмена. По словам военнослужащих, они находятся в плену больше года, однако их не спешат обменивать, даже тех, кто получил тяжелые ранения. Пленные призвали главу государства наконец-то заняться этим вопросом.

25.04.2023 01:17 В МИД предупредили о растущих рисках военного столкновения с США

В МИД предупредили о растущих рисках военного столкновения с США Директор департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД России Владимир Ермаков прокомментировал отношения Москвы и Вашингтона. Ермаков заявил о растущих рисках прямого военного столкновения России и США и подчеркнул, что в таком случае судьба ДСНВ может стать предрешенной.

25.04.2023 01:21 Население Индии сравняется с населением Китая до конца апреля

Население Индии сравняется с населением Китая до конца апреля В Фонде населения Департамента по экономическим и социальным вопросам ООН заявили, что Индия достигнет уровня Китая по численности населения к концу апреля. «К концу этого месяца население Индии, как ожидается, достигнет 1 425 775 850 человек», — подчеркнули эксперты ведомства.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы