Новостные рубрики
На ТВ показали «обращение Путина» о военном положении в ряде областей России. Это был взлом, а ролик оказался дипфейком (05.06.2023 15:46)
 Жители некоторых регионов России сообщили, что днем 5 июня телевещание прервало «обращение», записанное якобы президентом страны Владимиром Путиным. В нем говорилось о введении военного положения и объявлении полной мобилизации в России. Однако ролик оказался дипфейком.   Постоянная ссылка на новость:  | 
Комментарии к новости
К сожалению, комментариев к данной новости еще никто не оставил.
Открытые вопросы
Ирина irinaroma Рома 
		
Валерий Valakalam Валакаламский 
		
Людмила qqqskqqq Сухарева 
		








 
Жители некоторых регионов России сообщили, что днем 5 июня телевещание прервало «обращение», записанное якобы президентом страны Владимиром Путиным. В нем говорилось о введении военного положения и объявлении полной мобилизации в России. Однако ролик оказался дипфейком.