Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 17.06.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 17.06.2023

17.06.2023 03:03 В Италии прошла акция протеста против поставок оружия Киеву

В Италии прошла акция протеста против поставок оружия Киеву Группа итальянских активистов из ассоциации «Венето — Россия» и общественного комитета «Верона за свободу» провела в пятницу, 16 июня, акцию протеста против поставок западного вооружения Украине. Участники протеста заявили, что отправка оружия Киеву служит продолжению конфликта.

17.06.2023 03:01 Пожар в элитном доме в центре Белгорода ликвидировали

Пожар в элитном доме в центре Белгорода ликвидировали В МЧС сообщили о полной ликвидации пожара в многоэтажном доме в центре Белгорода, где загорелась котельная на крыше. По словам собеседника агентства, возгорание полностью ликвидировано, идет разбор и проливка конструкций. Погибших и пострадавших при пожаре нет, уточнили в ведомстве.

17.06.2023 02:53 Военный эксперт объяснил срочность контрнаступления ВСУ

Военный эксперт объяснил срочность контрнаступления ВСУ Украина была вынуждена начать попытки контрнаступления, объяснил военный эксперт Василий Дандыкин. Он рассказал, что срочность связана с тем, что украинские власти должны будут показать хоть какой-то результат перед саммитом НАТО в Вильнюсе, который состоится 11-12 июля.

17.06.2023 02:33 Названы четыре главных причины атак кибермошенников на россиян

Названы четыре главных причины атак кибермошенников на россиян Существует четыре фактора, которые повышают риск попасть на удочку кибермошенников. Об этом в интервью агентству «Прайм» рассказал эксперт Андрей Ефимов. В первую очередь, это нехватка знаний о кибербезопасности. Злоумышленники постоянно совершенствуют свои методы «охоты» и пользуются самыми актуальными уязвимостями.

17.06.2023 02:36 Американский разведчик рассказал о последствиях полного поражения ВСУ

Американский разведчик рассказал о последствиях полного поражения ВСУ В случае полного поражения Вооруженных сил Украины (ВСУ) их место займет армия Польши. О таких последствиях рассказал американский экс-разведчик Скотт Риттер. По его мнению, разгром украинской армии является самым опасным и неизбежным моментом, «потому что пойдут призывы заменить украинцев поляками на поле боя».

17.06.2023 02:16 В дом задержанной звезды «Беспринципных» пришли с обыском

В дом задержанной звезды «Беспринципных» пришли с обыском Следователи пришли с обыском в квартиру задержанной звезды «Беспринципных», актрисы Кристины Бабушкиной и ее мужа Андрея Гацунаева. Оперативники не смогли сразу попасть в жилище, им пришлось ждать артистку, чтобы провести следственные действия в ее присутствии.

17.06.2023 02:07 Захарова оценила мирные планы разных стран по Украине

Захарова оценила мирные планы разных стран по Украине Выдвинутые разными станами мирные инициативы по Украине содержат идеи, которые могли бы сработать. Такую оценку дала официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Есть интересные идеи, которые могут сработать. Есть идеи, которые созвучны нашим подходам, как, например, китайская инициатива», — заявила она.

17.06.2023 02:11 Рогов назвал слова Зеленского о намерении России подорвать ЗАЭС дикой ложью

Рогов назвал слова Зеленского о намерении России подорвать ЗАЭС дикой ложью Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов назвал дикой ложью слова президента Украины Владимира Зеленского о якобы намерении Москвы подорвать Запорожскую АЭС. По его словам, украинский лидер таким образом пытается прикрыть свои террористические планы.



17.06.2023 02:02 Конгресс США потребовал от ФБР информацию о возможной взятке Байдену

Конгресс США потребовал от ФБР информацию о возможной взятке Байдену Американский Конгресс требует от ФБР предоставить в письменном виде незасекреченную информацию в рамках расследования о возможной взятке президенту США Джо Байдену в момент, когда он был вице-президентом страны. Об этом говорится в письме директору спецслужбы Кристоферу Рэю.

17.06.2023 01:41 Патриарх Кирилл передал Папе Римскому пожелания выздоровления

Патриарх Кирилл передал Папе Римскому пожелания выздоровления Глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Антоний провел встречу с Папой Римским Франциском в Ватикане. Председатель ОВЦС передал главе Римско-католической церкви приветствие и пожелания скорейшего выздоровления от патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

17.06.2023 01:46 В МИД Польши назвали причину задержания самолета с делегацией ЮАР

В МИД Польши назвали причину задержания самолета с делегацией ЮАР Самолет, на котором в Польшу прибыли сопровождающие президента ЮАР Сирила Рамафосу, задержали в аэропорту Варшавыиз-за обнаружения на борту опасных материалов и незаявленных лиц. В ведомстве отметили, что ввоз найденных материалов не был разрешен южноафриканской стороне.

17.06.2023 01:32 Дэвид Финчер перевыпустит фильм «Семь» в обновленном качестве

Дэвид Финчер перевыпустит фильм «Семь» в обновленном качестве Американский режиссер Дэвид Финчер сообщил, что занимается ремастером кинокартины «Семь». «Мы снимаем его в 4K с оригинального негатива, пересканируем его, передискретизируем, делаем все необходимые проверки, и есть много вещей, которые нужно исправить», — сказал режиссер.

17.06.2023 01:37 Открылся фестиваль «Дикая Мята»

Открылся фестиваль «Дикая Мята» 16 июня в Тульской области стартовал фестиваль «Дикая Мята». Крупнейший в России независимый мультиформатный фестиваль ежегодно собирает тысячи меломанов. На опен-эйре выступают как известные артисты, так и незнакомые для широкой аудитории исполнители.

17.06.2023 01:26 В Запорожье контрнаступление ВСУ назвали крайне неудачным для Украины

В Запорожье контрнаступление ВСУ назвали крайне неудачным для Украины Контрнаступление Украины в сторону Запорожской области проходит неудачно для самих Вооруженных сил страны (ВСУ) и неэффективно из-за низкой слаженности их подразделений. Об этом заявил врио губернатора региона Евгений Балицкий. Он также предрек низкую эффективность западных танков в боях на территории области.

17.06.2023 01:21 В районе нефтепровода «Дружба» в Брянской области раздались звуки разрывов

В районе нефтепровода «Дружба» в Брянской области раздались звуки разрывов В районе нефтепровода «Дружба» в Брянской области раздались звуки разрывов, сообщает Mash. По неподтвержденной версии, система противовоздушной обороны сбила несколько украинских беспилотников близ деревни Новозыбково Брянской области. Информации о пострадавших нет. 
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы