Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.06.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.06.2023

26.06.2023 01:51 В Европе создадут прототип системы защиты от гиперзвукового оружия

В Европе создадут прототип системы защиты от гиперзвукового оружия Международный производитель ракетных систем MBDA достиг предварительной договоренности с ФРГ, Италией, Нидерландами и Францией о создании в течение ближайших трех лет прототипа системы защиты от гиперзвукового оружия. Об этом пишет газета The Daily Telegraph со ссылкой на исполнительного директора компании.

26.06.2023 02:00 Собака прыгнула на хозяйку и помогла найти у нее тяжелую болезнь

Собака прыгнула на хозяйку и помогла найти у нее тяжелую болезнь В Великобритании домашняя собака прыгнула на лежавшую на диване хозяйку и помогла вовремя найти у нее тяжелую болезнь. 50-летняя Триша Эллисон из Ноттингема, графство Ноттингемшир, смотрела телевизор, когда ее питомица по кличке Луна внезапно запрыгнула диван. Собака стала обнюхивать и тыкаться носом в ее правую грудь.

26.06.2023 02:06 Зеленский призвал мир «давить» на Россию

Зеленский призвал мир «давить» на Россию Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что «мир должен давить» на Россию до восстановления международного порядка. Украинский лидер заявил об этом по итогам телефонного разговора с президентом США Джо Байденом. Ранее Зеленский назвал разговор с главой Белого дома позитивным и вдохновляющим.

26.06.2023 02:16 В России матерям разрешат дополнительно работать во время ухода за ребенком

В России матерям разрешат дополнительно работать во время ухода за ребенком Минтруда по поручению президента России Владимира Путина разработало поправки, которые сохраняют страховые выплаты по уходу за ребенком до полутора лет для граждан, которые досрочно вышли на работу, пишут «Известия». Отмечается, что ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет — это страховая выплата.

26.06.2023 02:24 В Германии объяснили отсутствие страны в коалиции поставщиков F-16 Украине

В Германии объяснили отсутствие страны в коалиции поставщиков F-16 Украине Глава Минобороны Германии Борис Писториус заявил, что Берлин не имеет возможности отправить Киеву истребители F-16, так как не располагает ими. Слова министра приводит журнал Der Spiegel. При этом издание пишет, что ВВС ФРГ имеют в своем распоряжении истребители Eurofighter и Tornado.

26.06.2023 02:28 Посла Украины вызовут в МИД Израиля после обвинений в пророссийской позиции

Посла Украины вызовут в МИД Израиля после обвинений в пророссийской позиции МИД Израиля вызовет посла Украины Евгения Корнийчука после обвинения посольства Украины в Тель-Авиве, в котором его позиция конфликту на Украине была названа «пророссийской». Источник во внешнеполитическом ведомстве добавил, что Киев также упрекнул Израиль в «практически отсутствующей» помощи Украине.

26.06.2023 02:47 Супермаркеты США столкнулись с угрозами о минировании и требованиями биткоинов

Супермаркеты США столкнулись с угрозами о минировании и требованиями биткоинов Сети супермаркетов и другие ретейлеры в США в последние полгода получают анонимные угрозы о минировании. Об этом пишет The Wall Street Journal (WSJ). Злоумышленники требуют от владельцев биткоины, деньги или подарочные сертификаты. С угрозами столкнулись, в частности, Kroger, Walmart, Amazon’s Whole Foods Market.

26.06.2023 02:51 Минск сообщил о подготовке Западом террористов для вооруженного вторжения. Где обучают боевиков?

Минск сообщил о подготовке Западом террористов для вооруженного вторжения. Где обучают боевиков? Западные страны готовят террористов для вооруженного вторжения на территорию Белоруссии, сообщил заместитель начальника следственного управления комитета государственной безопасности республики Константин Бычек. Такое заявление он сделал в эфире телеканала «Беларусь 1».



26.06.2023 03:01 Россиян предупредили о похолодании в нескольких регионах

Россиян предупредили о похолодании в нескольких регионах Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что жителей Кировской, Омской, Курганской, Челябинской областей, Чувашии ожидает температура воздуха ниже июньской нормы на 4-6 градусов. Резкое похолодание также придет в Сибирь и на Урал, температура будет опускаться до плюс 4-6 градусов.

26.06.2023 01:13 Минск заявил о подготовке Западом террористов для вооруженного вторжения

Минск заявил о подготовке Западом террористов для вооруженного вторжения Западные страны готовят террористов для вооруженного вторжения на территорию Белоруссии, сообщил заместитель начальника следственного управления комитета государственной безопасности республики Константин Бычек. «У беглых террористов и стоящего за их спиной коллективного Запада шансов нет», — заверил он.

26.06.2023 01:44 Потушен пожар в многоэтажке в Королеве

Потушен пожар в многоэтажке в Королеве Спасатели потушили пожар в подмосковном Королеве, в результате которого погибли несовершеннолетний житель дома и пожарный. Возгорание полностью ликвидировано, указали в ведомстве. Из-за смерти двух человек, разбившихся в результате пожара в подмосковном Королеве, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ.

26.06.2023 01:48 Макгрегор впервые прокомментировал обвинения в изнасиловании

Макгрегор впервые прокомментировал обвинения в изнасиловании Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор впервые прокомментировал выдвинутые против него обвинения в изнасиловании женщины. Спортсмен поблагодарил поклонников, которые поддержали его в данной ситуации. «Благодарю всех за поддержку, я ценю это», — подчеркнул Макгрегор.

25.06.2023 23:22 Заявление Блинкена о Тайване удивило мир

Заявление Блинкена о Тайване удивило мир Госсекретарь США Энтони Блинкен удивил мир высказыванием о Тайване во время своего визита в Китай. Его слова раскритиковали многие американские политики, но эта поездка была необходимой, учитывая текущие сложности в отношениях Вашингтона и Пекина, написали обозреватели иранского издания Kayhan.

25.06.2023 23:23 После гибели двух человек при пожаре в Подмосковье возбудили дело

После гибели двух человек при пожаре в Подмосковье возбудили дело Из-за смерти двух человек, разбившихся в результате пожара в подмосковном Королеве, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается в Telegram-канале ГСУ СК России по Московской области. Ранее сообщалось, что при пожаре в многоэтажном доме погибли два человека: ребенок-подросток и пожарный.

25.06.2023 23:27 Зеленский обсудил с президентом Польши ситуацию вокруг ЗАЭС

Зеленский обсудил с президентом Польши ситуацию вокруг ЗАЭС Президент Украины Владимир Зеленский поговорил по телефону с президентом Польши Анджеем Дудой. Политики ситуацию вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), а также последние события в России «и то, как они могут повлиять на ход боевых действий и на ситуацию в регионе».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы