Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.06.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.06.2023

16.06.2023 01:42 Во Франции разочаровались действиями ВСУ

Во Франции разочаровались действиями ВСУ Обозреватель издания Ouest-France Филипп Шапло выразил разочарование действиями Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его мнению, высокие потери среди украинских военных указывают на их непрофессионализм. Он подчеркнул, что на это указывают обломки 15 украинских танков, уничтоженных или подбитых в Запорожской области.

16.06.2023 01:44 В центре Москвы выставили квартиры по цене до 2,5 миллионов рублей

В центре Москвы выставили квартиры по цене до 2,5 миллионов рублей Власти российской столицы выставили на торги малогабаритные квартиры в центре Москвы со стартовой стоимостью менее 2,5 миллионов рублей. Площадь объектов недвижимости на первом этаже здания с отдельным входом с улицы — около 16 квадратных метров, при этом в них есть санузел, но нет ванной.

16.06.2023 01:52 В США обеспокоились эффективностью российской тактики против ВСУ

В США обеспокоились эффективностью российской тактики против ВСУ Потери ВСУ в живой силе и технике могут оказаться слишком большими из-за стратегии российской армии. На это указало The New York Times. Отмечается, что российские военные придерживаются плана «наносить удары по подразделениям украинских войск и оттягиваться назад, не понеся при этом самим больших потерь»

16.06.2023 02:09 Производитель Leopard заявил о сделке с властями Германии на поставку снарядов

Производитель Leopard заявил о сделке с властями Германии на поставку снарядов Немецкий концерн Rheinmetall готовится заключить с властями Германии крупный контракт на поставку боеприпасов на миллиарды евро, заявил глава компании Армин Паппергер. О сделке могут объявить в ближайшие шесть недель. Паппергер ожидает, что сумма оборонных заказов на весь год составит «двузначное число миллиардов евро»

16.06.2023 02:14 Американского военного обвинили в передаче секретной информации по Украине

Американского военного обвинили в передаче секретной информации по Украине Большое жюри присяжных суда в Бостоне выдвинуло обвинения военнослужащему ВВС Национальной гвардии США Джеку Дагласу Тейшейре. Согласно заключению прокуратуры, Тейшейра, в том числе, передавал информацию о предоставлении вооружения Киеву, пути его передачи и способов его использования.

16.06.2023 02:27 Потерю ВСУ 15 танков объяснили неопытностью экипажей

Потерю ВСУ 15 танков объяснили неопытностью экипажей Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли 15 поставленных Западом танков из-за непрофессионализма танкистов, заявил обозреватель французской газеты Ouest-France Филипп Шапло. По его данным, данные танки были уничтожены или повреждены в южной части Запорожской области.

16.06.2023 02:40 Сексологи назвали оптимальную продолжительность секса для женщин

Сексологи назвали оптимальную продолжительность секса для женщин Как выяснили сексологи, половой акт должен длиться минимум 14 минут, чтобы женщина смогла достичь оргазма. Однако оптимальная длительность секса может отличаться у разных пар. При этом исследование, опубликованное в Journal of Sexual Medicine показало, что в среднем длительность секса составляет 5,4 минуты.

16.06.2023 02:45 Учитель снимал видео под юбками коллег и студенток и сел в тюрьму

Учитель снимал видео под юбками коллег и студенток и сел в тюрьму В Сингапуре суд приговорил 50-летнего учителя к 10 месяцам тюрьмы за съемку 170 видео под юбками женщин, среди которых были его коллеги и студентки. Мужчина совершал преступления с 2015 по 2018 год. Когда об этом стало известно, его отстранили от работы. Адвокат сингапурца заявил о намерении обжаловать приговор.



16.06.2023 03:01 Зеленский отказался верить словам Трампа остановить конфликт на Украине за сутки

Зеленский отказался верить словам Трампа остановить конфликт на Украине за сутки Зеленский отказался верить словам Трампа остановить конфликт на Украине за сутки

16.06.2023 01:03 Финляндия подготовит 17-й пакет военной помощи Украине

Финляндия подготовит 17-й пакет военной помощи Украине Власти Финляндии готовят 17-й пакет военной помощи Украине, сообщил министр обороны Финляндии Антти Кайкконен. При этом глава Минобороны Финляндии подчеркнул, что новый пакет составлен с учетом потребностей и пожеланий Украины. Данные сведения были получены им на встрече министров обороны стран НАТО в Брюсселе.

16.06.2023 01:08 Эминем подвел свою дочь к алтарю на ее свадьбе

Эминем подвел свою дочь к алтарю на ее свадьбе Старшая дочь рэпера Эминема Алайна Мэтерс вышла замуж. Как рассказала девушка в интервью журналу People, ее знаменитый отец не смог пропустить это событие и лично проводил ее к алтарю. При этом на торжество были приглашены только самые близкие люди, список гостей оказался довольно коротким по звездным меркам.

16.06.2023 01:31 Военный эксперт оценил шансы новой атаки ВСУ на приграничные территории России

Военный эксперт оценил шансы новой атаки ВСУ на приграничные территории России Вооруженные силы России (ВС РФ) 15 июня отразили атаки со стороны украинской армии на южнодонецком, запорожском и донецком направлениях. По мнению военных экспертов, добиться стратегического перелома у ВСУ уже не получится, но им нужна операция с громким политическим резонансом.

16.06.2023 01:35 В России разработают учебник для вузов с разделом о спецоперации

В России разработают учебник для вузов с разделом о спецоперации Минобрнауки России разработает учебник истории для непрофильных специальностей в вузах с разделом о специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщил заместитель главы ведомства Константин Могилевский. Как рассказал Могилевский, концепция содержания курса уже утверждена, оно доходит до настоящего времени.

16.06.2023 01:36 Киев начал расследование о применении бельгийского оружия в России

Киев начал расследование о применении бельгийского оружия в России Киев начал расследование применения оружия бельгийского производства на российской территории. В этом министр обороны Украины Алексей Резников заверил коллегу из Брюсселя Людивин Дедондер. К каждой партии оружия прилагается документ, запрещающий использовать их вне пределов Украины.

16.06.2023 00:05 В Совфеде назвали «цифровым хоррором» нейросеть с голосом Жириновского

В Совфеде назвали «цифровым хоррором» нейросеть с голосом Жириновского Член Совета Федерации России Алексей Пушков назвал «цифровым хоррором» нейросеть «Жириновский», которая генерирует ответы на различные вопросы от лица первого лидера партии Владимира Жириновского. «Одному ли мне кажется, что это изображение с голосом Жириновского — из фильмов ужасов?» — задался вопросом сенатор.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы