Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.06.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.06.2023

27.06.2023 02:34 Стало известно о сокрытии США от союзников разведданных о планах ЧВК «Вагнер»

Стало известно о сокрытии США от союзников разведданных о планах ЧВК «Вагнер» США скрывали от союзников разведданные о планах частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», хотя заранее знали о планах готовящегося мятежа. Об этом сообщает CNN. Отмечается, что Вашингтон был в курсе направления и общих планов движения группы, однако во избежание утечек проинформировал об этом только несколько союзников.

27.06.2023 02:45 Шесть человек погибли и семь пострадали в ДТП в российском регионе

Шесть человек погибли и семь пострадали в ДТП в российском регионе Шесть человек погибли и шесть пострадали в ДТП в Самарской области при столкновении двух машин, сообщает ГИБДД по российскому региону. Авария произошла в Большеглушицком районе около 1:30 (00:30 мск) на 109-м километре автодороги А-300. Столкнулись минивэн Honda Stepwgn и Hyundai Elantra.

27.06.2023 02:49 В Польше заявили о вымирании Украины

В Польше заявили о вымирании Украины Демограф Ариэль Драбинский заявил, что в данный момент Украина вымирает. Эксперт рассказал, что до эскалации конфликта с Россией на подконтрольных Киеву территориях жили 37 миллионов человек. Сейчас на Украине остались не более 30 миллионов человек. Однако этот показатель не учитывает естественную смертность в стране.

27.06.2023 02:49 Рогов заявил о попытках США вразумить Зеленского прекратить провокации на ЗАЭС

Рогов заявил о попытках США вразумить Зеленского прекратить провокации на ЗАЭС Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что заявление Белого дома о том что США не видят угрозы подрыва ЗАЭС со стороны России, несмотря на заявления Киева о наличии у Москвы подобных планов, является попыткой США вразумить президента Украины Владимира Зеленского прекратить провокации.

27.06.2023 02:58 В Госдуме рассказали о четком сигнале Западу в обращении Путина

В Госдуме рассказали о четком сигнале Западу в обращении Путина Президент России Владимир Путин в своем обращении вечером 26 июня отправил Западу четкий сигнал о российском обществе. Об этом рассказал депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. Глава государства в своем послании дал понять, что российской общество монолитно, а любые попытки госпереворота обречены на неудачу.

27.06.2023 01:50 В Запорожье предупредили о попытке ВСУ срезать Времевской выступ

В Запорожье предупредили о попытке ВСУ срезать Времевской выступ Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов редупредил о попытке Вооруженных сил Украины (ВСУ) срезать Времевской выступ на запорожском направлении. По его словам, на этом участке фронта продолжаются тяжелые бои, по всей линии боевого соприкосновения обстановка напряженная, но контролируемая.

27.06.2023 01:50 Маска встревожила возможность «американизации» конфликта на Украине

Маска встревожила возможность «американизации» конфликта на Украине Американский миллиардер, владелец Twitter Илон Маск оказался встревожен предположением предпринимателя Дэвида Сакса о возможном начале призывов к «американизации конфликта на Украине со стороны партии войны» в случае уничтожения Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС).

27.06.2023 01:59 В России рассказали о плохом сигнале для Зеленского

В России рассказали о плохом сигнале для Зеленского Сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джона Кирби о ситуации на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Пушков назвал слова Кирби нестандартным и «очень аккуратно сформулированным заявлением».



27.06.2023 02:13 Организаторы секс-чемпионата запретили участникам дышать свежим воздухом

Организаторы секс-чемпионата запретили участникам дышать свежим воздухом Участники секс-чемпионата в Швеции рассказали, что организаторы соревнований якобы запрещали им дышать свежим воздухом. По словам двух участниц, конкурсантами разрешали проводить на свежем воздухе не более часа в сутки. Помимо этого, они должны были спать в тех же кроватях, в которых занимались сексом.

27.06.2023 02:16 Устроивший стрельбу в гей-клубе американец получил пять пожизненных сроков

Устроивший стрельбу в гей-клубе американец получил пять пожизненных сроков Устроивший в прошлом году стрельбу в гей-клубе американец получил пять пожизненных сроков, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление судьи. Отмечается, что 22-летний Андерсон Ли Олдрич признал себя виновным в пяти убийствах и не имеет возможности помилования и досрочного освобождения.

27.06.2023 02:17 Американский миллиардер погиб в аварии на гоночной трассе

Американский миллиардер погиб в аварии на гоночной трассе Американский миллиардер Джеймс Краун разбился в аварии на гоночной трассе в Колорадо. Отмечается, что инцидент произошел в воскресенье, 25 июня. Он не сумел справиться с управлением и врезался в барьер во время поворота. Авария со смертельным исходом была признана несчастным случаем.

27.06.2023 02:24 В США заявили о неизбежной победе России

В США заявили о неизбежной победе России Отставной американский разведчик Скотт Риттер заявил, что Запад не сможет победить Россию. Риттер подчеркнул, что для Москвы конфликт напрямую связан с вопросом выживания и носит экзистенциальный характер. Об этом военный высказался в эфире YouTube-канала U.S. Tour of Duty.

27.06.2023 02:29 Рогов заявил о напряженной обстановке на ореховском направлении

Рогов заявил о напряженной обстановке на ореховском направлении Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал о тяжелой обстановке на ореховском направлении. Он также добавил, что российские военные ранее временно утратили позиции на участке Новоданиловка — Работино, однако позже им удалось вернуть их под контроль.

27.06.2023 00:50 Россиян предупредили о новом виде мошенничества на фоне мятежа

Россиян предупредили о новом виде мошенничества на фоне мятежа Куратор платформы «Мошеловка» Алла Храпунова предупредила, что на фоне мятежа главы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина мошенники организовали фейковые сборы донатов в поддержку мятежников, а также сделали приложение для кражи личных данных со смартфонов россиян.

27.06.2023 01:22 Опубликовано видео удара «Солнцепеков» и «Градов» по ВСУ у Антоновского моста

Опубликовано видео удара «Солнцепеков» и «Градов» по ВСУ у Антоновского моста Военкоры рассказали, что российские тяжелые огнеметные системы «Солнцепек» и реактивные системы залпового огня «Град» нанесли удар по украинским войскам у Антоновского моста под Херсоном. «Только что по рейдовой группе был нанесен удар ТОС "Солнцепек"», — уточняется в сообщении.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы