Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 09.06.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 09.06.2023

09.06.2023 02:41 На Западе оценили готовность армии Великобритании к столкновению с Россией

На Западе оценили готовность армии Великобритании к столкновению с Россией Издание The Times оценило готовность армии Великобритании к столкновению с Россией. В материале говорится, что Вооруженные силы страны не выдержат противостояния, поскольку они слишком слабы. В статье также отмечается, что в случае возникновения масштабного конфликта в Европе Лондону не следует полагаться на США.

09.06.2023 02:28 В России предупредили о возможности ВСУ использовать биологическое оружие

В России предупредили о возможности ВСУ использовать биологическое оружие Военный историк, полковник в отставке Юрий Кнутов заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут использовать небольшие разведывательные беспилотные летательные аппараты (БПЛА) для переноски биологического оружия, таким образом распространяя смертельно опасные болезни среди российских солдат.

09.06.2023 02:50 Названо время визита госсекретаря США в Китай

Названо время визита госсекретаря США в Китай Госсекретарь США Энтони Блинкен посетит Пекин на следующей недели, такое время визита называет газета Politico со ссылкой источники. В настоящее время детали поездки главы американского внешнеполитического ведомства в Китай прорабатываются. Блинкен планирует визит после завершения поездки на Ближний Восток.

09.06.2023 02:58 Трампа вызвали в суд из-за хранения секретных материалов

Трампа вызвали в суд из-за хранения секретных материалов Бывший президент США Дональд Трамп рассказал, что его вызвали в суд через адвокатов из-за хранения секретных материалов. Он считает, что обвинения, которые ему планируют предъявить, связаны с секретными данными, которые агенты ФБР изъяли из его поместья Мар-а-Лаго во Флориде.

09.06.2023 01:22 Глава Крыма оценил ход спецоперации

Глава Крыма оценил ход спецоперации Глава Крыма Сергей Аксенов в интервью телеканалу «Крым 24» прокомментировал ход спецоперации на Украине. Аксенов оценил ход спецоперации и отметил, что ситуация в зоне боевых действий меняется постоянно. Поэтому он предположил, что цели российских военных будут скорректированы.

09.06.2023 01:31 Украина призвала Россию предоставить доступ на левобережье Днепра

Украина призвала Россию предоставить доступ на левобережье Днепра Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица от лица Киева и ряда стран Запада на фоне разрушения Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) призвал Россию предоставить доступ на левобережье Днепра для гуманитарных работников, чтобы те могли оказать помощь пострадавшим от затоплений местным жителям.

09.06.2023 01:45 Стало известно о судьбе «Троицы» после экспонирования в храме Христа Спасителя

Стало известно о судьбе «Троицы» после экспонирования в храме Христа Спасителя Министр культуры России Ольга Любимова рассказала, куда отправится икона «Святая Троица» Андрея Рублева после экспонирования в московском храме Христа Спасителя. Любимова заявила, что икону отправят на реставрацию во Всероссийский художественный научно-реставрационный центр имени академика И. Э. Грабаря.

09.06.2023 02:00 Пастор снимал на видео девочек в церковной ванной комнате и попался

Пастор снимал на видео девочек в церковной ванной комнате и попался В США молодежного пастора арестовали за вуайеризм и съемку на видео девочек в душе на территории церкви. Полиция установила, что он снимал на видео нескольких несовершеннолетних, и ему предъявили обвинения в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних. Руководство церкви уволило пастора в день его ареста.



09.06.2023 02:09 В США назвали условие для дальнейшей помощи Украине

В США назвали условие для дальнейшей помощи Украине Представители американской администрации высокого ранга рассказали, от чего зависит дальнейшая помощь США Украине. Поддержка Вооруженных сил страны (ВСУ) определяется успехом контрнаступления. «Белый дом с тревогой наблюдает за контрнаступлением Украины», — пишет газета Politico.

09.06.2023 02:24 В Европе заявили об усталости от солидарности с украинскими беженцами

В Европе заявили об усталости от солидарности с украинскими беженцами Некоторые страны Европейского союза (ЕС) устали от солидарности с европейскими беженцами, об этом сообщает издание AP News. Как отметила комиссар политического блока по внутренним делам Илва Йоханссон, при этом поддержка четырех миллионов украинских беженцев является неизменной.

09.06.2023 00:23 Мазепину отказали во въезде в Великобританию

Мазепину отказали во въезде в Великобританию Российскому гонщику Никите Мазепину отказали во въезде в Великобританию для переговоров с командами «Формулы-1». Причиной стало решение суда, который отказался исключить спортсмена из санкционных списков. Британские власти заявили, что переговоры могут вести агенты гонщика.

09.06.2023 00:26 На Кубе прокомментировали данные о шпионской базе для слежки за США

На Кубе прокомментировали данные о шпионской базе для слежки за США Замглавы МИД Кубы Карлос Фернандес де Коссио прокомментировал информацию газеты The Wall Street Journal о соглашении с КНР о строительстве военной базы для слежки за США. Об этом он написал в социальной сети Twitter. Дипломат назвал данные издания «абсолютно ложными и безосновательными».

09.06.2023 00:31 Зеленский опубликовал фото с важной встречи с военными

Зеленский опубликовал фото с важной встречи с военными Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал фотографию совещания с военными Вооруженных сил страны. Снимок он разместил в своем Telegram-канале. Зеленский подписал фотографию фамилиями его собеседников — «Комаренко, Сырский, Тарнавский». Политик также назвал встречу с ними важной.

09.06.2023 00:34 Украина назвала невозможным расследование разрушения Каховской ГЭС

Украина назвала невозможным расследование разрушения Каховской ГЭС Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица рассказал, что на сегодняшний день в условиях продолжающихся военных действий между Россией и Украиной полноценное проведение расследования чрезвычайного происшествия на Каховской гидроэлектростанции не представляется возможным.

09.06.2023 00:39 Экс-депутат Рады обратил внимание на отсутствие Залужного на встрече с Зеленским

Экс-депутат Рады обратил внимание на отсутствие Залужного на встрече с Зеленским Экс-депутат Верховной Рады Илья Кива обратил внимание на отсутствие главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного на «важной встрече» президента Владимира Зеленского с высокопоставленными украинскими офицерами. По его словам, сейчас все, особенно военные, задаются вопросом, где главком.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы